Перейти к содержимому


Фотография

Подтверждения адреса арендованной квартиры

payspark подтверждение адреса заказ карты

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок Andriin (WMID 222250251450 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 16 мая 2018 - 11:25

Хочу заказать карту Payspark, для этого нужно подтвердить адрес проживания каким-либо счетом за оплату коммунальных услуг. Проблема в том, что прописка у меня донецкая, живу в Киеве в арендованной квартире. Как я могу подтвердить адрес?

 

Счета за коммунальные услуги приходят на имя хозяина квартиры (вернее только счет за свет приходят с именем хозяина, остальные счета вообще без чего-либо имени).  

 

Я могу оплатить счета от своего имени через Приват24, там будет указанны и мое имя и адрес, и даже могу скачать квитанцию об оплате в нормальном виде, но webmoney не принял такую квитанцию, нужно сфоткать реальную квитанцию. В Приватбанке не дает цветную квитанцию об оплате, там могут дать только обычный маленький чек, который также не годится. 

 

Рекомендательное письмо из банка - в Привате не дают таких писем. Можно получить письмо, что у меня есть счет в их банке, но там же будет указан мой адрес прописки, а не адрес проживания.

 

Какие есть варианты подтвердить адрес проживания, если жилье арендованное?


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: payspark, подтверждение адреса, заказ карты