Перейти к содержимому


Фотография

Как привязать карту Сбербанка


  • Тема закрыта
47 ответов в данной теме

#1 Участник bildyaev (WMID 246934065220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 19-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2011 - 00:07

Хочу деньги вывести с кошелька на карту Сбербанка, но не знаю как ее привязать . Подскажите.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток MidNight^er (WMID 406391222812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 04-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2011 - 00:16

Хочу деньги вывести с кошелька на карту Сбербанка, но не знаю как ее привязать . Подскажите.


У кредитной карты есть так называемый "карточный счёт", его и привязываете по ссылке. Это даст вам возможность вывода при 08% от суммы + 15р. за каждую транзакцию.
    • 0
  • Наверх

#3 Участник bildyaev (WMID 246934065220 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 19-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2011 - 17:40

А в БИК банка что вписывать?
    • 0
  • Наверх

#4 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2011 - 15:11

БИК банка, куда Вы хотите перечислять средства.
    • 1
  • Наверх

#5 Новичок Ti-Key (WMID 210367764050 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2013 - 14:56

Добрый день. Скажите, как долго идет проверка паспортных данных?


    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2013 - 17:10

как долго идет проверка паспортных данных?

Регламент проверки документов


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок 529130564765 (WMID 529130564765 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 04-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:21

Подскажите, плиз, а в какой строке надо указать номер самой карты - номер расч/счета получателя или Номер корр/счета получателя. И что второе писать тогда? Не могу найти полные реквизиты своей карты, где бы все было расписано:(


    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 04 апреля 2013 - 16:34

а в какой строке надо указать номер самой карты

Ни в какой

Более подробно о заполнении заявки

Не могу найти полные реквизиты своей карты

Сходите в отделение, позвоните в отделение или даже на бесплатную горячую линию, зайдите в Сбербанк-онлайн, если он у Вас подключён. Вариантов куча


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок 364513739288 (WMID 364513739288 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2013 - 20:03

Закончился срок действия и произошел перевыпуск привязанной к кошельку карты Сбербанка. Счет остался прежним. Нужно ли менять что-то в настройках привязанной карты и загружать фото новой карты (отличие от сейчас привязанной только в сроке действия)? Спасибо.


    • 0
  • Наверх

#10 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2013 - 12:26

Закончился срок действия и произошел перевыпуск привязанной к кошельку карты Сбербанка. Счет остался прежним. Нужно ли менять что-то в настройках привязанной карты и загружать фото новой карты (отличие от сейчас привязанной только в сроке действия)? Спасибо.

 Сам номер карты поменялся? 

 вы его указываете в реквизитах при переводе??


    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь 372972718589 (WMID 372972718589 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 02-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2013 - 13:20

Пытаюсь вывести деньги на карту сбербанка через banking.guarantee.ru, все заполнил, вроде как правильно, шаблон (договор  2043246)  уже несколько дней на проверке,

может кто знает, как долго проверяют?


Вывожу через обменник - проверенный!

    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2013 - 13:36

уже несколько дней на проверке,
может кто знает, как долго проверяют?

Несколько - это сколько?
Проверяют по рабочим дням. Перед понедельником два выходных
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#13 Новичок Marusikmusik (WMID 584533685299 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 23:59

Здравствуйте! Хочу привязать карту сбербанка к кошельку. Необходимые документы загружены и проверены (паспорт, ИНН, карта).

Я нахожусь за границей и банкомата альфабанк у меня нет. Как я могу произвести привязку карты?


    • 0
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2013 - 00:19

Как я могу произвести привязку карты?

Не надо ничего никуда привязывать.
Или используйте системный сервис вывода WMR на банковский счёт, или сторонные обменные пункты


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#15 Пользователь Tymmy (WMID 384502818506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 18-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2013 - 13:45

Добрый день. У меня есть карта Сбербанка в рублях, и есть WMR и WMZ кошельки. Интересуют такие вопросы:

1. Возможно ли выводить вэбмани-рубли на карту сбербанка без комиссий совсем? и как?

2. Если нет, то как выводить с наименьшей комиссией?

3. Как лучше выводить с долларового кошелька? перевести в рубли и выводить, или же можно доллары сразу выводить на рублевую карту (будет конвертация)?

4. Что будет, если привязать рублевую карту сбербанка (через систему привязки карт любых банков) в долларовому кошельку?
5. Зачем нужна привязка карт и почему обладателям карт сбербанка советуется ничего никуда не привязывать вообще?

6. Почему, когда я захожу в аттестат, у меня написано, что у меня есть формальный, а когда пытаюсь попробовать сделать что-то с картой, мне пишет "Ошибка, сервис доступен при аттестате не ниже формального"?


    • 0
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2013 - 14:16

Интересуют такие вопросы

1) Возможно, используя "прокладку", промежуточное звено, в виде веб-кошелька ПСКБ

2) Наименьшая комиссия = фиксированные 15 WMR для любой суммы через сервис WM, про который ссылка дана выше. Вывод идёт с примечанием про ценные бумаги, которыми юридически являются WMR

3) Менять на WM-бирже. Возьмите калькулятор и посчитайте, сколько ещё выиграете от курса WMZ к WMR. Так как WMZ не доллар США, а всего лишь "фантик"-эквивалент, "титульный знак", то курс у него другой, выше.

Обучающие ролики и сайт wbtools.ru для мониторинга курсов в помощь

4) Пардон, просовокупляетесь с это привязкой карты, с привязочным платежом 10 WMZ и тратой на него 8 WMZ + будете в дальнейшем отстёгивать минимум 8 WMZ за каждый вывод - см. Тарифы WM Any cards.

На карту будут уходить доллары, которые по курсу карточной платёжной системы (Visa или MasterCard) и/или банка будут превращены в рубли, которые и упадут на карточный баланс. Исходя из примерного курса доллара можете подсчитать дополнительные потери на этой конвертации.

5) См. пункт 4, именно по этим причинам в основном я и советую не забивать мозг этим.

Нужно оно жителям других стран, где других вариантов нет, выводящим суммы от 1333 WMZ (когда комиссия сервиса из 8 WMZ превращается действительно в 0.6%, ибо 8/0.6*100=1333.33) и уклоняющимся от налогов (в этом случае ещё вообще используются не карты местных банков, а сторонних забугорных контор)

6) "Сделать что-то" Вы на каком сайте пытаетесь? Если речь про вебманьковский банкинг-сервис, тот, где вывод за 15 WMR, то у Вас сверен только паспорт, а как гражданину РФ Вам нужно ещё загрузить и сверить налоговое свидетельство ИНН.

Если такого нет, можно получить начальный аттестат упрощённым способом.

Только паспорт, если не ошибаюсь, даёт право на вывод лишь через обменники.

Ну и ещё, исходя из логических предположений, для Any Cards, потому что у иностранцев ИНН нет, но они ж им пользоваться могут


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#17 Пользователь Tymmy (WMID 384502818506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 18-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2013 - 14:34

Интересуют такие вопросы

1) Возможно, используя "прокладку", промежуточное звено, в виде веб-кошелька ПСКБ

 

 

Спасибо за ваш ответ, но появились еще пара вопросов:

1. Что за "прокладка" и что за кошелек ПСКБ, как ими пользоваться?
2. Можно конкретную ссылку на то место, где можно выводить деньги за фиксированные 15 WMR? 


    • 0
  • Наверх

#18 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 02:23

появилась еще пара вопросов

Помимо "прокладки" я специально употребил ещё слова "промежуточное звено".
Имеется в виду переправка средств транзитом по схеме WM→веб-кошелёк ПСКБ→счёт в банке.
"Прокладка", впитывающая вебманьки и позволяющая выжать их в банк, живёт по адресу webpay.pscb.ru

Регистрация простейшая, волшебный пункт для выжимания - третий по счёту в верхнем меню после входа внутрь.
Ссылка на обменный пункт для впитывания находится на этой странице в поле Вашего зрения, если затрудняетесь увидеть, попробуйте отыскать сначала логотип веб-кошелька:
e_e655b532.jpg
По определённым причинам я излагаю всё это эзоповым языком и разжёвывать на пальцах не буду. Сказано уже достаточно, дальше уже жевать самостоятельно. ;)

К тому же

Дай человеку рыбу, и ты обеспечишь его едой на один день. Научи его ловить рыбу, и обеспечишь его едой на всю жизнь.

Интересно, кто первоисточник выражения?

 

 

Про вебманьковский сервис за 15 WMR тоже стоило прожевать ссылки, которые давались выше, ведь в открывающейся пошаговой инструкции всё есть:

системный сервис вывода WMR на банковский счёт

Переходим по ссылке, видим уже конкретный адрес:

3) Дождавшись уведомления о проверенных документах, идём на banking.guarantee.ru, в категории R-кошельки выбираем пункт меню "Вывести"


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#19 Пользователь псевдоним (WMID 161861390974 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 13-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2014 - 15:42

Хочу деньги вывести с кошелька на карту Сбербанка, но не знаю как ее привязать . Подскажите.


У кредитной карты есть так называемый "карточный счёт", его и привязываете по ссылке. Это даст вам возможность вывода при 08% от суммы + 15р. за каждую транзакцию.

Вывод денег отображается как- "В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору",

так называется "трансформация" собственных WMR в рубли,

за это ведь могут попросить уплату 13% как с прибыли?


Сообщение отредактировал псевдоним: 13 марта 2014 - 19:52

    • 0
  • Наверх

#20 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2014 - 03:35

за это ведь могут попросить уплату 13% как с прибыли?

За это прежде всего финмониторинг банка может попросить объяснений о происхождении средств и подтверждающих документов, или попросить на выход. В налоговую, росфинмониторинг, настучать обязаны только для сумм сверх поминаемого в соответствующем законе про отмывание средств лимита в 600 тысяч.
А ещё есть мнение (не моё), что любые регулярные и/или крупные поступления от юрлиц могут вызвать вопросы в банке, и что это даже страшнее, чем примечание про ценные бумаги.

А вот как по спецзаказу и свежий пример вопросов от банка для небольших сумм.

Если гоняете большие объёмы, делайте это через обменники. А если при этом жалко отдать лишний один процент, но не хочется и палиться, заведите карту ТКС и сливайте бесплатно через партнёров банка, если Вам триста тысяч в месяц хватит для счастья
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх