Перейти к содержимому


Nikitin

Регистрация: 24 мая 2012
Не в сети Активность: апр 20 2016 00:34
-----

Мои сообщения

В теме: Формальный аттестат, условия изменились?

16 апреля 2016 - 14:16

Понятно.


В теме: Формальный аттестат, условия изменились?

15 апреля 2016 - 20:00

Ну я с Украины, возможно по этому я сумел перевести деньги на другой кошелек, но в любом случае если это правда, то получается тот человек который ошибочно ввел данные ФИО когда то, теряет все свои деньги, что на мой взгляд просто воровство... Да и такие предупреждения нужно давать перед изминениями каких либо условий... на пример лично я во обще не слежу за новостями вебмани, могли бы год назад, или когда они там соберались вносить изминения, прислать такое предупреждение, а так получается тот кто не вкурсе этих изменений просто теряет деньги...

В теме: Формальный аттестат, условия изменились?

15 апреля 2016 - 16:50

metallostroy, странно а почему тогда сообщение пришло только сейчас? Ну и как теперь быть с аттестатом псевдонима, все будет нормально с переводами или нет?

В теме: При аттестате псевдонима не могу первести деньги на WM-кошелек

15 апреля 2016 - 16:35

Это сообщение имелось введу как пример, если человек заполнил данные, но скана паспорта не загрузил, и ему был предоставлен формальный атестат, по тем правилам которые были раньше. Но потом правила без предупреждения изменились, вот именно на этом был главный акцент, ведь согласитесь раньше любой человек мог просто заполнить данные и не загружать сканы документов, или я чего то не понимаю?

В теме: При аттестате псевдонима не могу первести деньги на WM-кошелек

15 апреля 2016 - 13:12

У меня тоже такая проблема, но у меня пока что деньги переводит, не знаю на долго ли, но был у меня все время формальный аттестат, вчера пришло сообщение что мол паспортные данные не проверены мол нету скана паспорта(он и не был нужен для формального аттестата раньше), и аттестат стал псевдонима... 

Они там что обкурились в конец такие изменения делать, а вот если человек просто заполнил данные без загрузки скана паспорта то как вывести деньги?

 

Короче пока переводит может быть перевести все деньги на свой основной WMID, или все нормально будет с переводами и с аттестатом псевдонима?