Перейти к содержимому


Фотография

Перевод оператором денежных средств с одного WMID на другой


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
33 ответов в данной теме

#1 Участник trex (WMID 129853181923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 19:05

Ребята, я не буду рассказывать Вам о том, что потерял доступ к определённому WMID и занялся его восстановлением. Наверное я также не открою секрет дле тех, кто сталкивался с подобной проблемой, что вся эта процедура занимает много времени (от 3 недель до 1 месяца), а также многочисленные переписки с сервисной службой, большого терпения и желания. Мало того, для восстановления доступа многими участниками создаются ненужные WMID. Этим создаются типовые аккаунты-клоны WMID, которые впоследствии не используются.
Ведь спросите сами себя - Нужно ли Вам иметь 2 WMID или больше в случае утери доступа над одним?
Так вот, идея банально проста. Это перевод денежных средств с одного WMID на другой исключительно в случае утере контроля над ним, взломе и других противоправных действий третьих лиц. Такую услугу на сегодня осуществляют банки, крупные компании, операторы кабельной и сотовой связи по письменному заявлению.
Вы наверное меня спросите как это всё реализовать в системе Web Money? И здесь всё банально просто. Во-первых, при существующей процедуре восстановления контроля над WMID участник направляет в сервисную службу информацию (пароли, документы, прочее) оператору Web Money, подтверждающую то, что именно он является истинным владельцем определённого WMID.
Здесь возможно опять у многих возникнет вопрос: А каким например образом житель того же Калининграда, Минска или Киева сможет подать письменное заявление на перевод средств с одного WMID на другой? И здесь всё оказывается не так уж и проблематично. Написать письменное заявление и провести его через сканер в электронную версию не составит много времени.
Вы наверное скажете мне, что это невозможно реализовать на бесплатной основе. И это верно, хотя есть компании, которые для лояльных клиентов делают это совершенно бесплатно. Но я об этом и не говорю. Собственно граничные тарифы на эту услугу оператор Web Money может составить сам.
И последнее, Вы наверное скажете, что технически реализовать это будет довольно сложно. Но и здесь есть ответ.
Те, кто сталкивался с переводом денежных средств с одного счёта на другой в банках, компаниях, работал или работает в таких сферах знает, что на сегодня почти каждая БД имеет подотчётный способ корректировки баланса (сальдо +, сальдо - и прочее). И я не думаю, что БД Web Money, которая имеет порядка 9 млн регистраций не имеет таких же функций, как БД например кабельного оператора (100 тысяч абонентов).
В результате мы получаем такие усовершенствования:
- оптимизация работы операторов Web Money,
- сокращение сроков рассмотрения заявлений,
- блокирование доступа к ненужным WMID,
- сокращение колличества обращений в сервисную службу.
Так что попрошу высказывать свои мнения по поводу моего предложения.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 20:24

Это всё понятно, но тут потребуется заверять у нотариуса свои паспортные данные и отсылать их, а это не бесплатно. В остальном могу согласиться. В банке ведь обязательно личное присутствие с паспортом в подобных случаях, значит и в WebMoney так же будет (могло бы быть).

P.S. А почему шрифт такой крупный ?

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#3 Участник trex (WMID 129853181923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 21:04

А зачем нотариус? У меня например кабельный оператор может переводить по письменному заявлению любые суммы с одного счёта на другой. Например Вы купили квартиру и переезжаете с квартиры на квартиру (меняется номер договора, номер счёта). На старом договоре остаются Ваши деньги, и второй договор - уже Ваш. В данном случае мой оператор может перевести любые деньги (5 долларов, 50 или больше) по письменному заявлению с любого договора на любой договор разных услуг (аналог, цифра, интернет).
И второе, Вы ж не заверяете ксекорокопию паспорта, когда восстанавливаете доступ к определённому WMID. Хотя оператор Вам выдаёт свободно доступ к WMID и баланс счета без всяких проблем.
Аналогично делают банки в случае ошибочной проплаты за услугу или ошибочный перевод они могут перевести деньги на определённый счёт или произвести возврат с комиссией. Сложности большой в этом нет. Главное заинтересована ли в этом сама служба Web Money? Или им приятнее дальше получать кучу негатива по вопросам восстановления WMID, взлома чужих кошельков и прочих неприятностей.
P.S. Пишу в Word, так как пропадает авторизация, необходимо заново печатать сообщение. Поэтому и получилось крупным шрифтом.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 22:27

Здесь возможно опять у многих возникнет вопрос: А каким например образом житель того же Калининграда, Минска или Киева сможет подать письменное заявление на перевод средств с одного WMID на другой? И здесь всё оказывается не так уж и проблематично. Написать письменное заявление и провести его через сканер в электронную версию не составит много времени.


А если я нарисую заявление о переводе от Вашего имени, перешлю это заявление по почте и Ваши деньги переведут все мне, что вы тогда будете делать??? Наверное вы будете кричать на суппорт на каком основании они перевели заработаное



А зачем нотариус? У меня например кабельный оператор может переводить по письменному заявлению любые суммы с одного счёта на другой. Например Вы купили квартиру и переезжаете с квартиры на квартиру (меняется номер договора, номер счёта). На старом договоре остаются Ваши деньги, и второй договор - уже Ваш. В данном случае мой оператор может перевести любые деньги (5 долларов, 50 или больше) по письменному заявлению с любого договора на любой договор разных услуг (аналог, цифра, интернет).
И второе, Вы ж не заверяете ксекорокопию паспорта, когда восстанавливаете доступ к определённому WMID. Хотя оператор Вам выдаёт свободно доступ к WMID и баланс счета без всяких проблем.
Аналогично делают банки в случае ошибочной проплаты за услугу или ошибочный перевод они могут перевести деньги на определённый счёт или произвести возврат с комиссией. Сложности большой в этом нет. Главное заинтересована ли в этом сама служба Web Money? Или им приятнее дальше получать кучу негатива по вопросам восстановления WMID, взлома чужих кошельков и прочих неприятностей.
P.S. Пишу в Word, так как пропадает авторизация, необходимо заново печатать сообщение. Поэтому и получилось крупным шрифтом.



Сходите в банк и переведите со своего счета на любой другой хотя бы копейку без паспорта и скажите им что за место паспорта банку предьявите скан который вышлите им по почте или типа закачали на файлообменник пусть они от туда скачают его и удостоверяться что это действительно вы


НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТЕЙ!
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Nikolyaseaman (WMID 162440696515 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 21-января 08
  • МестоположениеРоссия\Ленинградская область
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 22:34

Например Вы купили квартиру и переезжаете с квартиры на квартиру (меняется номер договора, номер счёта).

А нормальные фирмы меняют просто адрес в договоре.

В данном случае мой оператор может перевести любые деньги (5 долларов, 50 или больше) по письменному заявлению ...

На таком счету находятся куда меньшие суммы.

MaximiG - абсолютно верно!
    • 0
  • Наверх

#6 Участник trex (WMID 129853181923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:07

MaximiG, подождите Вы наверно вообще в этом вопросе не разбираетесь.

Во-первых, и слону ясно, что пересылка денежных средств в банке, в компаниях и прочих службах может быть исключительно, если совпадают ФИО, адрес, и прочая конфиденциальная информация.

Вы хоть когда-нибудь имели отношение к сфере финансов, знаете что такое правоустанавливающие документы, доверенность и прочее? Поскольку сами пишите глупости. У меня лично такой опыт присутствует.

Понятно что пересылка денежных средств Web Money предполагается с одинаковыми данными, конфиденциальной информацией, подтверждением факта принадлежности WMID именно Вам.

И второе, Вы невнимательно читаете мой пост.Я приводил факт о том, что при восстановлении доступа к WMID сервисная служба не требует от Вас документов, которые должны быть заверены нотариусом.

Вот Вам пример. У Вас утерян доступ к WMID.

1 вариант (существующий на сегодня)

Если Вы забыли пароль для входа в кипер, то восстановление его может быть осуществлено следующим образом. Вы пишете письмо с E-mail, указанного в данном WMID письмо на E-mail support@wmtransfer.com , где указываете

1) Причину письма ( "я забыл пароль, помогите восстановить" ) . (Обязательно)

2) Ваш WMID. (Обязательно)

3) Ваши варианты пароля (Обязательно)

4) Данные, которые Вы указывали при регистрации (По возможности.)

5) Была ли у Вас смена пароля и\или файла ключей, и если да, то когда (можно примерно).

6) Отправить скан паспорта (в случае восстановления файла ключей)

Срок восстановления - 1 месяц

2 вариант (предложенный мною)

Если Вы забыли пароль для входа в кипер, то восстановление его может быть осуществлено следующим образом.

Вы пишете письмо с E-mail, указанного в данном WMID письмо на E-mail support@wmtransfer.com , где указываете

1) Причину письма ( "я забыл пароль, помогите восстановить" ) . (Обязательно)

2) Ваш WMID. (Обязательно)

3) Заявление особого образца с оригиналом подписи участника WMID

4) Ваши варианты пароля (Обязательно)

5) Данные, которые Вы указывали при регистрации (По возможности.)

6) Была ли у Вас смена пароля и\или файла ключей, и если да, то когда (можно примерно).

7) Отправить скан паспорта (в случае восстановления файла ключей)

8 ) Пароль второго WMID и баланс средств на счету (для подтверждения идентификации участника)

Срок восстановления - 1 неделя (приближённо)

В чём разница между первым и вторым вариантом?В первом варианте Вы восстанавливаете доступ к первому WMID без нотариально заверенных документов. И через месяц, оплатив в службу стоимость восстановления доступа к WMID, можете передать на второй (принадлежащий Вам WMID)

Во втором варианте период восстановления сокращается в 4 раза без нотариально заверенных документов.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:08

Такую услугу на сегодня осуществляют банки, крупные компании, операторы кабельной и сотовой связи по письменному заявлению.



скажите плиз мне номер Вашего договора с сотовой связью и кто переведет мне деньги без Вашего паспорта... я схожу проверю :mrgreen:

 Написать письменное заявление и провести его через сканер в электронную версию не составит много времени.



любой дизайнер фотошопа нарисует Вам любое заявление, а так же приложит Ваши (типа Ваши) отпечатки пальцев на данное заявление :mrgreen:

Те, кто сталкивался с переводом денежных средств с одного счёта на другой в банках, компаниях, работал или работает в таких сферах знает, что на сегодня почти каждая БД имеет подотчётный способ корректировки баланса (сальдо +, сальдо - и прочее).



все это делается при наличии паспотра и при наличии самого владельца

Так что попрошу высказывать свои мнения по поводу моего предложения.



trex прежде чем начать это обсуждать предлагаю Вам почитать книжки, связанных с цифровой подписью и законодательство той страны, в которой Вы живете

 

    • 0
  • Наверх

#8 Участник trex (WMID 129853181923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:13

Nikolyaseaman, поверьте бывают суммы и 200 долларов и больше.

У меня есть знакомые, которые работают в финансовых сферах и могут подтвердить этот факт. 

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:19

Во-первых, и слону ясно, что пересылка денежных средств в банке, в компаниях и прочих службах может быть исключительно, если совпадают ФИО, адрес, и прочая конфиденциальная информация.

Вы хоть когда-нибудь имели отношение к сфере финансов, знаете что такое правоустанавливающие документы, доверенность и прочее? Поскольку сами пишите глупости. У меня лично такой опыт присутствует.



Вы говорите бред. Пофиг кому Вы переводите деньги, хоть Косте Пушкину или Усаме бен Ладену. Главное, что деньги переводит ВЛАДЕЛЕЦ. Пока Вы не потвердите, что Вы владелец НИКТО не в праве трогать Ваших денег.

Понятно что пересылка денежных средств Web Money предполагается с одинаковыми данными, конфиденциальной информацией, подтверждением факта принадлежности WMID именно Вам.



погодите, а как Вы потвердите, что деньги отправляют именно владельцу WMID? Есть WMID на Имя Петра Петровича Петрова. Вы переводите деньги на мобильник 8999999999. Как система должна увидеть, что этот телефон принадлежит именно Петру Петровичу, а не кому бы то нибыло

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:21

5) Данные, которые Вы указывали при регистрации (По возможности.)



А Вы в курсах, что в системе Вебмани есть понятие доверенный WMID, когда я Вам, например, позволяю видеть ВСЕ данные моего ВМИДа, например при обсуждении о предоставлении кредитов.

Т.е. по Вашей схеме ЛЮБОЙ, кому открыт доступ к Вашей информации может себе перевести деньги от Вас....забавно :mrgreen: слов нет

    • 0
  • Наверх

#11 Участник trex (WMID 129853181923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:29

Howard, во первых не надо с насмешкой относится к моему посту, а надо доказывать свою правоту фактами и документами.

Следующее, по поводу идентификации принадлежности двух WMID одному участнику я написал выше. По поводу фотошопа и прочее. Не сарказничайте, пожалуйста, в наше время подделывают всё (дипломы, паспорт, правоустанавливающие и прочии документы).

Я сравниваю лишь с точки зрения существующей формы восстановления доступа к WMID

- номер WMID

- варианты пароля

- скан паспорта

- нотариально заверенных документов не требуется

Исходя из чего и предлагаю вариант, который оптимизировать работу службы.

Так что зря Вы так мой пост не восприминаете серьёзно.Я предложил вариант, который понятен, доступен и не требует больших затрат. А если Вас и других участников системы устраивает та ситуация, которая складывается по поводу взлома WMID, и длительная процедура восстановления, то пользуйтесь тем, что есть.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:36

Исходя из чего и предлагаю вариант, который оптимизировать работу службы.

Так что зря Вы так мой пост не восприминаете серьёзно.Я предложил вариант, который понятен, доступен и не требует больших затрат. А если Вас и других участников системы устраивает та ситуация, которая складывается по поводу взлома WMID, и длительная процедура восстановления, то пользуйтесь тем, что есть.



Хорошо. К указанными Вами 21 дням (восстановление контроля) относится так же время на то, что владелец (если у него украли доступ) образумится и напишет письмо в Арбитраж.

Это количество дней....составляет 99-99,9% от всего количества времени, затрачиваемых на восстановление контроля.

Вы предлагаете устранить САМЫЙ важный момент в идентификации владельца WMID. 

    • 0
  • Наверх

#13 Участник trex (WMID 129853181923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:37

А Вы в курсах, что в системе Вебмани есть понятие доверенный WMID, когда я Вам, например, позволяю видеть ВСЕ данные моего ВМИДа, например при обсуждении о предоставлении кредитов.

Т.е. по Вашей схеме ЛЮБОЙ, кому открыт доступ к Вашей информации может себе перевести деньги от Вас....забавно :mrgreen: слов нет



Для начала он должен

1)достать скан Вашего паспорта

2)указать пароль к WMID

3)взломать Ваш e-mail

Чем плохая защита?

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:38

[QUOTE=220903071648][QUOTE=129853181923]
Это количество дней....составляет 99-99,9% от всего количества времени, затрачиваемых на восстановление контроля.

[/QUOTE]

напомню Вам, что сгенерировать новый файл ключей занимает 1 минуту дергания мышкой. Все остальное время - идентификация личности и отстойный период.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:41

1)достать скан Вашего паспорта

2)указать пароль к WMID

3) взломать Ваш e-mail

Чем плохая защита?



:mrgreen: функционал подъизучите Вебманей....

Половина WMID хранит скан паспорта в хранилище WM паспорта.

Треть пользователей хранит скан паспорта на компе в файле с названием типа "скан паспорта.jpg"

а оставшаяся часть высылает скан паспорта своим кредиторам для потверждения своей личности :mrgreen:

а все остальное делает простейший троян. Ему это сделать проще, чем вам чихнуть 

    • 0
  • Наверх

#16 Участник trex (WMID 129853181923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:42

Хорошо. К указанными Вами 21 дням (восстановление контроля) относится так же время на то, что владелец (если у него украли доступ) образумится и напишет письмо в Арбитраж.

Это количество дней....составляет 99-99,9% от всего количества времени, затрачиваемых на восстановление контроля.

Вы предлагаете устранить САМЫЙ важный момент в идентификации владельца WMID. 



Арбитраж отвечает день через день. Так что 7 дней будет достаточно, чтобы подтвердить факт принадлежности именно Вам WMID. Вероятность того, что мошенники будут знать то, что именно сегодня Вы будете отправлять свои же деньги с одного WMID на другой WMID - ничтожна мала.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:43

Арбитраж отвечает день через день. Так что 7 дней будет достаточно. Вероятность того, что мошенники будут знать то, что Вы именно сегодня будете отправлять свои же деньги WMID на другой WMID



а при чем тут когда отвечает Арбитраж? он может вообще не отвечать. А сообщения видит он гораздо быстрее, чем Вы можете себе представить.

    • 0
  • Наверх

#18 Участник trex (WMID 129853181923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 22-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:51

:mrgreen: функционал подъизучите Вебманей....

Половина WMID хранит скан паспорта в хранилище WM паспорта.

Треть пользователей хранит скан паспорта на компе в файле с названием типа "скан паспорта.jpg"

а оставшаяся часть высылает скан паспорта своим кредиторам для потверждения своей личности :mrgreen:

а все остальное делает простейший троян. Ему это сделать проще, чем вам чихнуть 



А Вы лично считаете нынешнюю защиту Web Money совершенной? То, что у Вас взломают Web Money гораздо больше вероятность, чем то, что мошенники взломают WMID, взломают e-mail, и найдут файл скан паспорта на Вашем ПК.  Ведь это такая же предосторожность, как и то, что пароли, файлы ключей и прочее не рекомендуется хранить на ПК.

    • 0
  • Наверх

#19 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:53

MaximiG, подождите Вы наверно вообще в этом вопросе не разбираетесь.


Во-первых, и слону ясно, что пересылка денежных средств в банке, в компаниях и прочих службах может быть исключительно, если совпадают ФИО, адрес, и прочая конфиденциальная информация.


Наверное я что то не понимаю. Но если я зарегистрирую WMID на ваши данные и напишу в суппорт от Вашего лица что якобы я утерял контроль над WMID то они мне переведут деньги и вы потом ни кому ни чего предьявлять не будете??? (ваши данные в пример взял). Откуда я возьму персональные данные владельца??? Он же мне их сам откроет на той же самой кредитной бирже когда кредит просить будет (это пример) можно еще кучу способов сделать???
Разве это не получиться "перевод на те же данные?" как в банке? А далее через обменник и дропа и на вывод, а вы потом ищите этого бомжа через которого я вывел деньги


Тут большие деньги крутятся поэтому просто на остканированное заявление ни кто реагировать не будет.

Вы хоть когда-нибудь имели отношение к сфере финансов, знаете что такое правоустанавливающие документы, доверенность и прочее? Поскольку сами пишите глупости. У меня лично такой опыт присутствует.


Че то не могу понять это к чему??? Вы доверенности через сканер делали и отсылали по назначению и и эту доверенность принимали????

Я вот тут документы на востановление наследства на квартиру экспресс-почтой отправляю и даже подумать не мог что впринципе можно сканы отправить моему натариусу электронке


Ну и к чему мы пришли??? Работаем по Вашей схеме:
Я знакомлюсь с Вам на бирже кредитов, узнаю полную инфу о Вас (вы мне сами открываете данные) Беру у Вас скан паспорта (вы мне сами его предлагаете лишь бы я закрыл заявку)

Далее (это чисто теоретический пример) вы едете в командировку на 10 дней о чем сообщаете мне чтоб я не переживал на счету есть деньги и они автоматом спишуться когда придет время возврата и пропадаете. Теперь я знаю что вы уехали и пишу заявление в арбитраж от Вашего имени, Сканирую его и отправляю в арбитраж в заявление указываю что то не знаю сколько на балансе так как там идет работа и платжи приходят и уходят, пароль перечисляю вот так: (Вася, ПЕТЯ,ОЛЯ, САША - я ведь забыл пароль поэтому сказать его не могу и говорю что может быть пароль таким)
Смена файлов была не помню когда так как на этом не зацикливаюсь (я лично даже в данный момент этого не скажу ВАм про свой настоящий WMID так как не помню)
Скан паспорта высылаю Ваш который вы мне дали на кредитной бирже ну и данные соответственно тоже. ИТОГ по приезду с командировки у Вас нет денег! Все честно и спрведливо!

ВОТ ПОЭТОМУ И ТАКОЕ ВРЕМЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ДОСТУПА А НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ!
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2009 - 23:58

А Вы лично считаете нынешнюю защиту Web Money совершенной? То, что у Вас взломают Web Money гораздо больше вероятность, чем то, что мошенники взломают WMID, взломают e-mail, и найдут файл скан паспорта на Вашем ПК.  Ведь это такая же предосторожность, как и то, что пароли, файлы ключей и прочее не рекомендуется хранить на ПК.



да будет Вам известно, что чтобы украсть контроль над кипером в 99,99999% случаев нужно украсть и почту, чтобы получить код активации оборудования....потому это проце простого. Запомнить Ваш пароль....ну тут без комментариев, а найти файлик на компе...как Вы считаете, файл с ключами как ищут?

trex, ничего личного и без обид...Вы как с марса прилетели и первый день...даже нет, первые 32 секунды сидите в вебманях...

Есть регламент для восстановления контроля. И этот регламент закючается не в том, чтобы получить от Вас скан паспорта. Регламент это свод мероприятий направленных на то, чтобы понять...украден ли кипер, кем украден и что с ним хотят делать.

С формальными аттестатами и аттестатами псевдонима - этот регламент гораздо длиннее чем у кипера с аттестаттом продавца.

Если Вы гляните мой Аттестат Вы заметите, что у меня 2 вмида. Имея такую комбинацию Вы сможете восстановить кипер за пару дней....ну максимум за 10.

Так же Вы можете сократить время восстановления получив перса на другой вмид, если потерянный вмид не имел персонального аттестата.

    • 0
  • Наверх