Перейти к содержимому


Фотография

Работа кипера на MAC OS Leopard


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Mr. Gift (WMID 365136233269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 11-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2009 - 17:51

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно пользоваться Keeper Classic на операционке MAC OS Leopard? Ведь данная операционная система намного безопаснее классической WIndows и кража денег практически невозможна. Может есть какие либо эммуляторы? Спасибо!
MoneyChange.in.ua - Обменный пункт №1 в Украине! Моментальный обмен WMZ на Приват24, WMZ на WMR. Весь список услуг на сайте. Работаем круглосуточно, без праздников и выходных!
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Nik (WMID 172639660478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеНабережные Челны
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2009 - 20:07

MAC OS Leopard? Ведь данная операционная система намного безопаснее классической WIndows и кража денег практически невозможна.

Ну про безопасность это лишь Ваше заблуждение, при работе на виртуальной машине можно получить блокировку. А лайт то чем Вас не устраивает?
Моментальная регистрация доменов и хостинг по минимальным ценам http://www.regfast.ru/
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Mr. Gift (WMID 365136233269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 11-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2009 - 01:54

Речь не идёь о виртуальной машине, речь идёт об операционной системе MAC OS Leopard. Безопасность в данной операционке на данный момент намного лучше, чем в Windows, т.к. 90% вирусов пишутся именно под Винду. Меня интересует конкретный вопрос: как запустить кипер классик на МАКе?
MoneyChange.in.ua - Обменный пункт №1 в Украине! Моментальный обмен WMZ на Приват24, WMZ на WMR. Весь список услуг на сайте. Работаем круглосуточно, без праздников и выходных!
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Nik (WMID 172639660478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 219
  • Регистрация: 08-февраля 09
  • МестоположениеНабережные Челны
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2009 - 15:41

Речь не идёь о виртуальной машине, речь идёт об операционной системе MAC OS Leopard. Безопасность в данной операционке на данный момент намного лучше, чем в Windows, т.к. 90% вирусов пишутся именно под Винду. Меня интересует конкретный вопрос: как запустить кипер классик на МАКе?

Я имел ввиду под виртуальной машиной любой эмулятор системы windows на Вашей оси, так как это практически то же самое и может вызвать блокировку.
Моментальная регистрация доменов и хостинг по минимальным ценам http://www.regfast.ru/
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок akalji (WMID 262532597188 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-мая 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:30

MAC OS Leopard? Ведь данная операционная система намного безопаснее классической WIndows и кража денег практически невозможна.

Ну про безопасность это лишь Ваше заблуждение, при работе на виртуальной машине можно получить блокировку. А лайт то чем Вас не устраивает?


Про безопасность системы нет, а вот кипер в эмуляторе - опасно. Заблокировать не могут, это заблуждение. Пошло оно от того что многие задавали вопрос в саппорт, а в ответ получали: "Получите персональный аттестат". Секрет в том, что саппорт не отвечает пользователям, с аттестатом ниже персонального. Друг поставил в Ubuntu через Wine (есть и на макос), все работает. У самого на маке второй системой винду поставил, та кипер держу. Скоро перейду на макос полностью, и буду тоже ставить через Вайн.
ЗЫ: если пишете про блокировку - покажите пункт документа, где это описано (мне это очень интересно, так как сам не нашел)
    • 0
  • Наверх