Перейти к содержимому


Фотография

как скрыть данные припереводе платежа?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
35 ответов в данной теме

#21 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2017 - 02:03

Добрый  день. КАк сделать так чтоб при переводе  на мой счет отображались мои ФИО а не только WMID?

Данные в аттестате вы открыли и поиск по вмид показывает ваши ФИО.
    • 0
  • Наверх

#22 Новичок AlajaRoza (WMID 383140856391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2017 - 14:29

Скажите, как скрыть личные данные, чтобы они не были видны при перевода (имя и фамилию имею виду)


    • 0
  • Наверх

#23 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2017 - 15:53

Скажите, как скрыть личные данные, чтобы они не были видны при перевода (имя и фамилию имею виду)

У вас они скрыты, изменять видимость можно здесь.


    • 0
  • Наверх

#24 Новичок Киберг (WMID 213280726592 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2017 - 15:01

так значить wmid не скрыть от отправителя???????? а смысл тогда в создании одной и тойже валюты кошельков? почему нельзя скрыть???


    • 0
  • Наверх

#25 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2017 - 15:23

Летят два напильника: один зеленый, другой в Африку...
    • 2
  • Наверх

#26 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2017 - 16:05

! добрый торговец !

 

Неправда! Это были не напильники.


    • 0
  • Наверх

#27 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2017 - 22:31

! добрый торговец !

 

Неправда! Это были не напильники.

 

Не все любят крокодилов  :ph34r:

 

так значить wmid не скрыть от отправителя???????? а смысл тогда в создании одной и тойже валюты кошельков? почему нельзя скрыть???

Смысл нескольких кошельков появляется в случае 1. у вас несколько интернет магазинов, на каждый нужен свой кошелек. 2. у вас 1 кошелек подключен к онлайн оплате на прием, пополнить его через терминал нельзя, нужно второй кошелек.
3. очень умные делали много кошельков когда не было лимитов чтоб выпал красивый номер, к примеру WMR 88888888888

Номер WMID не скрыть от других, грубо говоря (очееень грубо) это можно сравнить с почтой на собственном домене. вася@иванов.tld где Вася - Ваш кошелек, Иванов - Ваш WMID.

По WMID вы можете посмотреть информацию насколько это разрешил Иванов и точно узнать в какой стране Иванов получил паспорт, активный ли его кошелек и когда он его создал. Т.е. это как бы технически нужная информация.


    • 1
  • Наверх

#28 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2017 - 23:21

 

! добрый торговец !

 

Неправда! Это были не напильники.

 

Не все любят крокодилов  :ph34r:

Смысл нескольких кошельков появляется в случае 1. ...

...


 

 

Есть много других случаев, когда можно увидеть (а можно и не увидеть) смысл.

 

Например торгует человек на Шарехолдер, заявки есть смысл (для тех, кто его, этот смысл видит) создавать с отдельных кошельков. Чтобы не потратить случайно на другие цели средства, которые было запланировано потратить на покупку долей по определенной цене.

 

Аналогично для некоторых смысл может быть на Дебте и Бирже кредитов. Для других ресурсов тоже может появиться смысл создания отдельных кошельков.

Для ведения учета по определенному виду деятельности может оказаться весьма удобным создание отдельных кошельков.

 

Для тех, кто не видит смысла, так пусть и не создают лишних кошельков, ведь избавиться от них уже никогда не получится.


    • 0
  • Наверх

#29 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2017 - 23:45

 

 

! добрый торговец !

 

Неправда! Это были не напильники.

 

Не все любят крокодилов  :ph34r:

Смысл нескольких кошельков появляется в случае 1. ...

...


 

 

Есть много других случаев, когда можно увидеть (а можно и не увидеть) смысл.

 

Например торгует человек на Шарехолдер, заявки есть смысл (для тех, кто его, этот смысл видит) создавать с отдельных кошельков. Чтобы не потратить случайно на другие цели средства, которые было запланировано потратить на покупку долей по определенной цене.

 

Аналогично для некоторых смысл может быть на Дебте и Бирже кредитов. Для других ресурсов тоже может появиться смысл создания отдельных кошельков.

Для ведения учета по определенному виду деятельности может оказаться весьма удобным создание отдельных кошельков.

 

Для тех, кто не видит смысла, так пусть и не создают лишних кошельков, ведь избавиться от них уже никогда не получится.

 

Ну вариантов где кошелек создать можно но нет необходимости море. К примеру ещё для мобильного кипера или мини кипера (через сайт) можно сделать кошелек и пару рублей перевести на срочные мини оплаты, к примеру за интернет, мобильный телефон и т.д.


    • 1
  • Наверх

#30 Новичок Danilru (WMID 291277594209 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-июня 19
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2019 - 19:38

А при оплате товара или услуги например, на каком-нибудь сайте, продавец видит мои данные ? или только мой кошелек?


    • 0
  • Наверх

#31 Новичок Danilru (WMID 291277594209 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-июня 19
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2019 - 19:43

А при оплате товара или услуги например, на каком-нибудь сайте, продавец видит мои данные ? или только мой кошелек?

Дополню свой же вопрос. Если например, я создам на своем аккаунте WMID несколько кошельков и буду оплачивать за товар или услугу одному и тому же продавцу с разных кошельков - то он поймет, что это все я сделал? или для него это будут разные покупки и он не догадается, что это все я покупал ? Какие данные видит продавец при получении денег с кошельков вебмани?


    • 0
  • Наверх

#32 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2019 - 00:10

А при оплате товара или услуги например, на каком-нибудь сайте, продавец видит мои данные ? или только мой кошелек?

Дополню свой же вопрос. Если например, я создам на своем аккаунте WMID несколько кошельков и буду оплачивать за товар или услугу одному и тому же продавцу с разных кошельков - то он поймет, что это все я сделал? или для него это будут разные покупки и он не догадается, что это все я покупал ? Какие данные видит продавец при получении денег с кошельков вебмани?

Поймет. А если очень надо будет, то и отдел К найдет :)
    • 0
  • Наверх

#33 Новичок Danilru (WMID 291277594209 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-июня 19
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2019 - 18:54

 

 

А при оплате товара или услуги например, на каком-нибудь сайте, продавец видит мои данные ? или только мой кошелек?

Дополню свой же вопрос. Если например, я создам на своем аккаунте WMID несколько кошельков и буду оплачивать за товар или услугу одному и тому же продавцу с разных кошельков - то он поймет, что это все я сделал? или для него это будут разные покупки и он не догадается, что это все я покупал ? Какие данные видит продавец при получении денег с кошельков вебмани?

 

Поймет. А если очень надо будет, то и отдел К найдет :)

 

А каким образом продавец это поймет? номера самих кошельков же разные. А отдел К пусть занимается своими делами, в этом ничего противоправного нет))


    • 0
  • Наверх

#34 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июня 2019 - 00:04

WMID по кошельку легко определяется, это заложено в системе. Можно определить и по косвенным признакам, например, куки или ай-пи.
    • 0
  • Наверх

#35 Новичок Dariyae (WMID 909733228594 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2021 - 16:35

я хочу из кошелька вебмани сделать перевод на карту банковскую человеку. Какие мои данные ему откроются ? Адрес, фамилия ? 


    • 0
  • Наверх

#36 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2021 - 23:54

я хочу из кошелька вебмани сделать перевод на карту банковскую человеку. Какие мои данные ему откроются ? Адрес, фамилия ? 

Никакие, по идее. Если речь идет о сервисе телепей и услуге пополнения карты. 

А вот при переводах через СБП, получатель может увидеть и фамилию и номер телефона.


    • 0
  • Наверх