Перейти к содержимому


Фотография

Не приходят сообщения на телефон с смс-подтверждением


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок Antontu (WMID 271093951011 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 00:53

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 

Раньше когда хотел пополнить что то с веб-мани, никаких проблем не было, было все хорошо. Решил попробывать подтвердить платеж при помощи E-NUM, скачал приложение, вошел в него, у меня не получилось, и я удалил приложение, мне не понравилось оно, проще через телефон. А теперь же, нажимаю что бы смс-подтверждение пришло на телефон, оно не приходит, сколько раз не пытался, что только не делал, на сайте написано что E-NUM у меня выключен, а смс-подтверждение включено. Не пойму что делать,помогите пожалуйста


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 04:49

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 
Раньше когда хотел пополнить что то с веб-мани, никаких проблем не было, было все хорошо. Решил попробывать подтвердить платеж при помощи E-NUM, скачал приложение, вошел в него, у меня не получилось, и я удалил приложение, мне не понравилось оно, проще через телефон. А теперь же, нажимаю что бы смс-подтверждение пришло на телефон, оно не приходит, сколько раз не пытался, что только не делал, на сайте написано что E-NUM у меня выключен, а смс-подтверждение включено. Не пойму что делать,помогите пожалуйста

В саппорт попробуйте обратиться. http://support.wmtransfer.com
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Vіktorg (WMID 641833559027 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2018 - 14:52

не приходит смс из кодом уже 5 дней нет смс мой телефон в норме смс приходит от других а от вас нет смс


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Vіktorg (WMID 641833559027 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2018 - 14:57

Не приходят сообщения на телефон с смс-подтверждением не могу ничего сделать мне кажется webmoney специально делает проблему
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Vіktorg (WMID 641833559027 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2018 - 14:58

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 

Раньше когда хотел пополнить что то с веб-мани, никаких проблем не было, было все хорошо. Решил попробывать подтвердить платеж при помощи E-NUM, скачал приложение, вошел в него, у меня не получилось, и я удалил приложение, мне не понравилось оно, проще через телефон. А теперь же, нажимаю что бы смс-подтверждение пришло на телефон, оно не приходит, сколько раз не пытался, что только не делал, на сайте написано что E-NUM у меня выключен, а смс-подтверждение включено. Не пойму что делать,помогите пожалуйста

Не приходят сообщения на телефон с смс-подтверждением не могу ничего сделать мне кажется webmoney специально делает проблему


    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Vіktorg (WMID 641833559027 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2018 - 14:58

Не приходят сообщения на телефон с смс-подтверждением не могу ничего сделать мне кажется webmoney специально делает проблему


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2018 - 15:53

Ага, на сотом посте случится чудо и сообщение точно придет!
На форуме есть специальный топик и там описана целая куча причин (и решений), почему сообщения могут не приходить. Только там не писать надо, а читать!


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 26 февраля 2018 - 15:55

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2018 - 16:27

Не приходят сообщения на телефон с смс-подтверждением не могу ничего сделать мне кажется webmoney специально делает проблему

 

Когда кажется, креститься надо. ®

 

Если казаться не перестало, то применить научный подход - читать. Чтение начинать следует с правил форума:

 

Правила форума не пробовали для начала почитать?

 

https://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/14421-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

 

 

На официальном форуме WebMoney строго запрещено:


....
5. Дублирование тем и сообщений, как в пределах одного раздела, так и в разных подфорумах. Прежде, чем создавать новые темы, воспользуйтесь поиском по форуму!
6. Публикация тем, не соответствующих тематике раздела.
7. Публикация сообщений, не относящихся к заданной теме или искажающих её смысл, а также публикация однотипных сообщений.
....

 


Сообщение отредактировал Mart: 26 февраля 2018 - 16:30

    • 0
  • Наверх