Перейти к содержимому


Фотография

Бегите с этого бардака


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
51 ответов в данной теме

#1 Пользователь Alikhan (WMID 335552311222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2018 - 02:18

2 недели не могу деньги вывести которые сам же и занес сюда.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2018 - 05:19

2 недели не могу деньги вывести которые сам же и занес сюда.

По причине? Формальный аттестат вами получен только неделю назад. Нет отметки о проверенном паспорте, возможно, это и есть одна из причин. Без должной идентификации вывести средства не выйдет.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 03 февраля 2018 - 05:20

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Alikhan (WMID 335552311222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2018 - 23:34

 

2 недели не могу деньги вывести которые сам же и занес сюда.

По причине? Формальный аттестат вами получен только неделю назад. Нет отметки о проверенном паспорте, возможно, это и есть одна из причин. Без должной идентификации вывести средства не выйдет.

 

Паспорт пусть проверят, я сканы загрузил. Телефон потом понадобится. Потом еще что-нибудь. А зачем же деньги тогда принимали? Паспорт для этого не просили что-то. Навигация по ресурсу не для слабонервных.


    • -1
  • Наверх

#4 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 02:33

А зачем же деньги тогда принимали?

А вводили вы их зачем, если сразу же решили вывести?

 

Принимают деньги без идентификации затем, чтоб люди могли воспользоваться оплатой через систему без дополнительных процедур. При этом оплата всё равно доступна только в пользу владельцев персональных и выше аттестатов (или минимум вообще аттестат продавца, точно не помню). То есть, в случае чего, система сможет предъявить претензии как минимум к получателю средств.

Если же разрешить вывод не идентифицированным пользователям, это даст возможность использовать систему для отмывания денег и другой преступной деятельности.


    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Alikhan (WMID 335552311222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 10:33

 

А зачем же деньги тогда принимали?

А вводили вы их зачем, если сразу же решили вывести?

 

Принимают деньги без идентификации затем, чтоб люди могли воспользоваться оплатой через систему без дополнительных процедур. При этом оплата всё равно доступна только в пользу владельцев персональных и выше аттестатов (или минимум вообще аттестат продавца, точно не помню). То есть, в случае чего, система сможет предъявить претензии как минимум к получателю средств.

Если же разрешить вывод не идентифицированным пользователям, это даст возможность использовать систему для отмывания денег и другой преступной деятельности.

 

Система может и сможет кому-то предъявить претензии. Вы попробуйте предъявить претензии системе))) Вот кому мне например предъявить?? Найдите концы! Ну давайте. Советуйте.


    • 0
  • Наверх

#6 Участник Rus (WMID 146596749023 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 23-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 11:47

 

2 недели не могу деньги вывести которые сам же и занес сюда.

По причине? Формальный аттестат вами получен только неделю назад. Нет отметки о проверенном паспорте, возможно, это и есть одна из причин. Без должной идентификации вывести средства не выйдет.

 

Не резидентам РФ не понятно как получить аттестаты)) у меня например вебмани как бы на "пусть будет" :)

Вот сегодня на оплату через киви не хватило 100 руб. хотел с вебмани на киви перевести а мне дулю показали

"указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID"

Понимаю безопасность и тп. но можно же как то упростить все это... пусть проверяются так жестко если переводы от 10к а не 100 руб))


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 14:24

Не резидентам РФ не понятно как получить аттестаты))

Тем не менее, у вас аттестат получен и ничего сложного в этом не было, достаточно паспорта.
Про киви, это да, только для граждан РФ доступна привязка, увы.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 20:55

Вы попробуйте предъявить претензии системе))) Вот кому мне например предъявить?? Найдите концы! Ну давайте. Советуйте.

Вы хотите предъявить претензии системе за то, что начали пользоваться нею без ознакомления с её правилами и уже потом оказалось, что эти правили вас не устраивают? Вы же понимаете, что здесь нет поводов для претензий?

Пройдите необходимые проверки и сможете полноценно пользоваться системой, в том числе и на вывод.

 

 

Вот сегодня на оплату через киви не хватило 100 руб. хотел с вебмани на киви перевести а мне дулю показали
"указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID"

Киви - это скам! Было бы хорошо, если б WebMoney вообще запретила любые транзакции связанные с Киви.


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 21:23

Киви - это скам! Было бы хорошо, если б WebMoney вообще запретила любые транзакции связанные с Киви.

Интересно почему?
Где об этом можно почитать?

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Alikhan (WMID 335552311222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 21:53

 

Вы попробуйте предъявить претензии системе))) Вот кому мне например предъявить?? Найдите концы! Ну давайте. Советуйте.

Вы хотите предъявить претензии системе за то, что начали пользоваться нею без ознакомления с её правилами и уже потом оказалось, что эти правили вас не устраивают? Вы же понимаете, что здесь нет поводов для претензий?

Пройдите необходимые проверки и сможете полноценно пользоваться системой, в том числе и на вывод.

 

 

Вот сегодня на оплату через киви не хватило 100 руб. хотел с вебмани на киви перевести а мне дулю показали
"указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID"

Киви - это скам! Было бы хорошо, если б WebMoney вообще запретила любые транзакции связанные с Киви.

 

Я хочу сказать.... Короче. Назовите мне юр. адрес или хотя бы офис этой шарашки.


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 22:03

 

Киви - это скам! Было бы хорошо, если б WebMoney вообще запретила любые транзакции связанные с Киви.

Интересно почему?
Где об этом можно почитать?

Гугл может об этом многое рассказать: https://www.google.c...=utf-8&oe=utf-8
 
 

Я хочу сказать.... Короче. Назовите мне юр. адрес или хотя бы офис этой шарашки.

Всё можно найти в меню вверху, которое доступно на всех сервисах системы:

https://www.webmoney...nistrator.shtml

https://www.webmoney.../official.shtml


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 22:19

Киви - это скам! Было бы хорошо, если б WebMoney вообще запретила любые транзакции связанные с Киви.

Интересно почему?
Где об этом можно почитать?

Гугл может об этом многое рассказать: https://www.google.c...=utf-8&oe=utf-8

Это да, если полгода не пользоваться, то денежки - тю-тю с киви :) Но это в оферте описано, т.ч. хранить там никому не советую. Пароль еще быстрее становится недействительным, утратил номер телефона - хрен че восстановишь. По причине стухания пароля и отвязка от ВМ идет, насколько я понимаю, замучился привязывать уже.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 04 февраля 2018 - 22:22

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 22:46

Но это в оферте описано, т.ч. хранить там никому не советую.

Только списание идёт совсем не так, как там сказано: каждый следующий месяц списывается всё большая сумма. Кроме того, например, если пятого числа произвести трату, то в конце месяца снимется не за первые 4 дня месяца, как можно было бы ожидать, а за весь месяц целиком.

В общем, по собственному опыту могу сказать, что реально в конечном счёте списывается где-то раз в 15 больше, чем можно ожидать прочитав их правила.


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2018 - 23:33

Не, я не камикадзэ, значительные суммы там надолго не оставлял :)
    • 0
  • Наверх

#15 Пользователь Alikhan (WMID 335552311222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 03-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 05 февраля 2018 - 19:04

Паспорт сверили. Теперь телефон им понадобился. Неделю сверять будут. Потом наверное бак.анализ потребуют. Пиzдец короче.


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 февраля 2018 - 22:23

Паспорт сверили. Теперь телефон им понадобился. Неделю сверять будут. Потом наверное бак.анализ потребуют. Пиzдец короче.

Надо вас еще фотоид пройти заставить, а то подозрительный какой-то:)


    • 0
  • Наверх

#17 Участник Rus (WMID 146596749023 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 23-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2018 - 08:05

Киви - это скам! Было бы хорошо, если б WebMoney вообще запретила любые транзакции связанные с Киви.

 

 

бред, но, что не скам в нашем мире?! даже люди скамы. сегодня есть завтра нет  :ph34r:  :P

 

 

т.ч. хранить там никому не советую. Пароль еще быстрее становится недействительным, утратил номер телефона - хрен че восстановишь.

А зачем хранить то?

точно не помню, но где-то 07-10 гг регал вебмани и как всегда забыл пароль и нифига не смог

восстановить (тогда тоже отправлял паспортные данные) но что-то они просили, не помню уже. наверно секретный ключ. короче пришлось регать заново. Это я к тому - нет идеальной системы.

 

Паспорт сверили. Теперь телефон им понадобился. Неделю сверять будут. Потом наверное бак.анализ потребуют. Пиzдец короче.

Надо вас еще фотоид пройти заставить, а то подозрительный какой-то :)

 

То чувство, когда легче пойти в банк и за 10 минут открыть счет/карточку  :rolleyes: 


    • 0
  • Наверх

#18 Участник Rus (WMID 146596749023 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 23-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2018 - 08:10

 

Не резидентам РФ не понятно как получить аттестаты))

Тем не менее, у вас аттестат получен и ничего сложного в этом не было, достаточно паспорта.
Про киви, это да, только для граждан РФ доступна привязка, увы.

 

помню как тужился чтоб получить аттестат :) открыл более 10 вкладок с FAQ-ю чтоб разобраться, и еще искать сканер ;)


    • 0
  • Наверх

#19 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2018 - 13:18

2 Rus  Ваши трудности не потому что Система такая (она идеальна на самом деле) , а потому что Вы такой....

 

И да Ваша болтовня про "точно не помню, но где-то 07-10 гг регал вебмани и как всегда забыл пароль и нифига не смог

восстановить (тогда тоже отправлял паспортные данные)" содержит только два верных утверждения "точно не помню" и "забыл" , а регистраций с Вашими ФИО или мылом в Системе кроме вот этой с которой пишите - НИКОГДА НЕ БЫЛО.


    • 0
  • Наверх

#20 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2018 - 00:49

она идеальна на самом деле

То есть, ошибка 500, на которую иногда можно наткнутся - это атрибут идеальности?

Обычно, на такие упрёки отвечают, что "никто не идеален", любопытно, что ответите вы? :)

И это я про INDX ещё не вспоминаю (ибо к платёжным функциям системы он отношения не имеет) - вот уж действительно кусок... "идеальности".

 

Я, конечно, согласен, что WebMoney значительно превосходит конкурентов по всем параметрам. По сути, у неё даже нет конкурентов (как минимум в СНГ), ибо нельзя считать конкурентом того, кто не предоставляет даже половину возможностей системы.

И я согласен, что немалая часть пользователей WebMoney - "овощи", чем и вызваны все их сложности с системой. Полистав форум, это становится очевидно.

 

Но это всё не повод заявлять об идеальности!

Идеальность означает, что достигнут предел развития, что нечего больше улучшать, что нет никаких проблем (даже в случае форс-мажоров) и можно уволить большую часть сотрудников, ибо для них нет работы, ведь если всё идеально, то любое изменение в лучшем случае просто не принесёт пользы, а то и вообще будет во вред.


    • 0
  • Наверх