Перейти к содержимому


Фотография

Не прошел платеж WMZ > USD MasterCard

mwz telepay usd

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
191 ответов в данной теме

#41 Знаток Laleabd (WMID 562267285544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 192
  • Регистрация: 30-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 15:40

 

выводила в понедельник, все еще жду. так обидно за себя. только что пыталась вывести на визу, пришли за секунду деньги. знала бы, не выводила бы на мастеркард. жди теперь вечность( 

Тут скорее всего не тип карты роль сыграл, а то, что Вебмани собирались поменять путь вывода. Скорее всего уже поменяли и оно заработало.

 

да так и есть. когда выводила не смотрела, сейчас ради интереса глянула. на квитанциях мастеркард и визы разные методы платежа. видимо поэтому так быстро и пришло на визу, а мастеркард все никак не доползет до меня


    • 0
  • Наверх

#42 Новичок Zakharv (WMID 335523703269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 16:01

ребят, я не особо разбираюсь на форуме, как и что, ответьте мне как нибудь, что бы я увидел что вы ответили)
в общем вчера 90$ wmz перевел на карту виза, и почему-то не пришло, вот, сижу, жду. Переводил  НА ЛЮБУЮ КАРТУ ЛЮБОГО БАНКА, и постояннов моментально переводилось, а сейчас что?  что мне делать? куда писать? деньги срочно нужны были на карте.. их нету, почему всегда моментально, а сейчас нет? и + деньги снялись с баланса, и пишеет что переведено!! помогите пожалуйста!

у меня такая же проблема, не знаю что делать


    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Laleabd (WMID 562267285544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 192
  • Регистрация: 30-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 16:03

 

ребят, я не особо разбираюсь на форуме, как и что, ответьте мне как нибудь, что бы я увидел что вы ответили)
в общем вчера 90$ wmz перевел на карту виза, и почему-то не пришло, вот, сижу, жду. Переводил  НА ЛЮБУЮ КАРТУ ЛЮБОГО БАНКА, и постояннов моментально переводилось, а сейчас что?  что мне делать? куда писать? деньги срочно нужны были на карте.. их нету, почему всегда моментально, а сейчас нет? и + деньги снялись с баланса, и пишеет что переведено!! помогите пожалуйста!

у меня такая же проблема, не знаю что делать

 

ждем 5 рабочих дней 


    • 0
  • Наверх

#44 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 16:05

 

 

выводила в понедельник, все еще жду. так обидно за себя. только что пыталась вывести на визу, пришли за секунду деньги. знала бы, не выводила бы на мастеркард. жди теперь вечность( 

Тут скорее всего не тип карты роль сыграл, а то, что Вебмани собирались поменять путь вывода. Скорее всего уже поменяли и оно заработало.

 

да так и есть. когда выводила не смотрела, сейчас ради интереса глянула. на квитанциях мастеркард и визы разные методы платежа. видимо поэтому так быстро и пришло на визу, а мастеркард все никак не доползет до меня

 

В другой теме сегодня привели скриншот (смотри внизу):

 

20180307-chd2-87kb.jpg


    • 0
  • Наверх

#45 Новичок Ararata (WMID 981763706081 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 18:21

кажется тут уже черти воду мутят. У меня тоже деньги пропали. Я не папуас,который тут деньги ищет. Сделал перевод, прошла неделя, не получил ничего, хотя не первый раз делал такой же перевод, даже сам супорт не отрицает, что я прав. Возврат не сделали, говорят нужно еще год подождать и не волноваться, все вернут, может быть. 


    • 1
  • Наверх

#46 Знаток Laleabd (WMID 562267285544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 192
  • Регистрация: 30-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 18:24

кажется тут уже черти воду мутят. У меня тоже деньги пропали. Я не папуас,который тут деньги ищет. Сделал перевод, прошла неделя, не получил ничего, хотя не первый раз делал такой же перевод, даже сам супорт не отрицает, что я прав. Возврат не сделали, говорят нужно еще год подождать и не волноваться, все вернут, может быть. 

а у вас какой банк? меня поддержка заверила что надо ждать


    • 0
  • Наверх

#47 Участник Dmitrim (WMID 677752214582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 24-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 19:29

Поддержка вебмани мне ответили что пока им посредник не отчитается что банк дал отказ, ничего не вернут. Мол платеж может еще пройти или не пройти. Хотя я скидывал скриншот сообщения отказа с банка и ответ поддержки привата. И даже письма не приходило про снятие средств с кошелька. Только квитанция в расходах. В выписке привата тоже пусто.


Сообщение отредактировал Dmitrim: 07 марта 2018 - 19:31

    • 0
  • Наверх

#48 Продвинутый пользователь Olenaku (WMID 462848148987 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 92
  • Регистрация: 09-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 19:54

я тоже не получила перевод. пришло от приватбанка "отказ" на зачисление на карту. Обьяснили, что веб мани ввели не верный код от этого деньги и не могут поступить на мою карту. http://prntscr.com/io5v3b


Сообщение отредактировал Olenaku: 07 марта 2018 - 20:12

    • 0
  • Наверх

#49 Продвинутый пользователь Olenaku (WMID 462848148987 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 92
  • Регистрация: 09-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 19:56

Поддержка вебмани мне ответили что пока им посредник не отчитается что банк дал отказ, ничего не вернут. Мол платеж может еще пройти или не пройти. Хотя я скидывал скриншот сообщения отказа с банка и ответ поддержки привата. И даже письма не приходило про снятие средств с кошелька. Только квитанция в расходах. В выписке привата тоже пусто.

точно такая ситуация. и вот ответ от привата http://prntscr.com/io5v3bа тех поддержка веб мани игнорит


Сообщение отредактировал Olenaku: 07 марта 2018 - 20:12

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 20:00


вот ответ от привата https://files.webmon...eA&inline=true  а тех поддержка веб мани игнорит

 

Olenaku

Эту ссылку никто посмотреть не может, нужно открыть доступ.


Сообщение отредактировал Mart: 07 марта 2018 - 20:07

    • 0
  • Наверх

#51 Продвинутый пользователь Olenaku (WMID 462848148987 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 92
  • Регистрация: 09-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 20:11

вот ответ от привата https://files.webmon...eA&inline=true  а тех поддержка веб мани игнорит

 

Olenaku

Эту ссылку никто посмотреть не может, нужно открыть доступ.  

  http://prntscr.com/io5v3b


    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 20:40

Про МСС и эквайеров:

http://www.banki.ru/wikibank/mcc-kod/

http://www.banki.ru/...k/bank-ekvayer/

 

"MCC-код присваивается банком-эквайером продавцу, когда тот начинает принимать к оплате карты. Назначается код на основании главного направления деятельности бизнеса продавца, он должен точно характеризовать суть предоставляемых услуг. Например, если торговая точка в основном занимается продажей компьютеров, то ей может быть назначен код 5732 Electronics Stores (магазины электроники), если она осуществляет их ремонт и обслуживание – 7379 Computer Repair (компьютерное обслуживание, ремонт)."

 

"

Банк-эквайер (обслуживающий банк) – кредитная организация, организующая точки приема банковских карт (терминалы, банкоматы) и осуществляющая весь комплекс финансовых операций, связанных с выполнением расчетов и платежей по банковским картам в этих точках.

Банк-эквайер выполняет такие функции: ... "

 

Вот и попробуй тут понять, чёрт ногу сломит. Хотя всем должно быть предельно ясно и понятно, что WebMoney не является банком, тем более банком-эквайером, следовательно WebMoney эти МСС-коды не присваивает и не назначает.


Сообщение отредактировал Mart: 07 марта 2018 - 20:53

    • 1
  • Наверх

#53 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 20:46

я тоже не получила перевод. пришло от приватбанка "отказ" на зачисление на карту. Обьяснили, что веб мани ввели не верный код от этого деньги и не могут поступить на мою карту.

 

 

точно такая ситуация. и вот ответ от привата http://prntscr.com/io5v3bа тех поддержка веб мани игнорит

 

 

 

Из приведенных выше определений следует, что WebMoney никоим образом не могли "ввести неверный код", поскольку ни WebMoney, ни тем более техподдержка не являются банком-эквайером, а код назначает именно банк-эквайер.


    • 0
  • Наверх

#54 Пользователь Glebboc (WMID 748547606326 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 27-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 21:50

Сообщите если кому-то вернут деньги. И интересно почему представители Webmoney никак не коментируют данную ситуацию здесь на форуме. 


    • 0
  • Наверх

#55 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2018 - 22:56

Сообщите если кому-то вернут деньги. И интересно почему представители Webmoney никак не коментируют данную ситуацию здесь на форуме. 

 

 

 

 

Походил я по форуму, почитал. Такие вот ответы саппорта нашел:

 

 

 

....

2. webmoney - переводят титульные знаки, и это работает автоматом. "деньгами" webmoney вообще не занимаются, и все Ваши  "просто хамское отношение к чужим деньгам" не по адресу. У нас Ваших "денег" никогда не было нет и не будет!

 всякая сделка с получением "денег" - это всегда ОБМЕН с внешними какими-то системами, людьми и пр.пр. Система Webmoney в таких сделках никогда не участвует.

3. Все Ваши трудности просто от того что Вы не понимаете что делаете. Посмотрите на свои операции - Вы никаких денег нам никогда не присылали. А требуете...

....

 

 

 

 Но , к сожалению, на форуме 99% эмоций дивиантов каких-то, не способных четко сформулировать проблему. Причем проблема эта в большинстве случаев лежит именно в области непонимания пользователем устройства мира, а вовсе не касается технических особенностей Системы. Чаще всего жалобы на "недружественный интерфейс" связаны с тем что пользователь сталкивается с реалиями финансовой анатомии ВНЕ webmoney, и об этих реалиях пользователь почему-то впервые узнает с нами и переносит свое разочарование мироустройством на нас))). Мы старательно пытаемся облегчать эту травму вот уже без малого 20 лет))), но внешний мир всегда меняется -  вводятся фискальные запреты, лимиты, правила FATF, законы о национальной платежной системе ( сырые очень), директивы ЕС, неисполнимые правила идентификации и пр.пр. Но к сожалению обо всем этом Вам неизвестно и сталкиваетесь с этим Вы только при вводе/выводе...но это уже отдельная история.

 


    • 1
  • Наверх

#56 Продвинутый пользователь Olenaku (WMID 462848148987 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 92
  • Регистрация: 09-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 00:26

 

 

Сообщите если кому-то вернут деньги. И интересно почему представители Webmoney никак не коментируют данную ситуацию здесь на форуме. 

 

 

 

 

Походил я по форуму, почитал. Такие вот ответы саппорта нашел:

 

 

 

....

2. webmoney - переводят титульные знаки, и это работает автоматом. "деньгами" webmoney вообще не занимаются, и все Ваши  "просто хамское отношение к чужим деньгам" не по адресу. У нас Ваших "денег" никогда не было нет и не будет!

 всякая сделка с получением "денег" - это всегда ОБМЕН с внешними какими-то системами, людьми и пр.пр. Система Webmoney в таких сделках никогда не участвует.

3. Все Ваши трудности просто от того что Вы не понимаете что делаете. Посмотрите на свои операции - Вы никаких денег нам никогда не присылали. А требуете...

....

 

 

 

 Но , к сожалению, на форуме 99% эмоций дивиантов каких-то, не способных четко сформулировать проблему. Причем проблема эта в большинстве случаев лежит именно в области непонимания пользователем устройства мира, а вовсе не касается технических особенностей Системы. Чаще всего жалобы на "недружественный интерфейс" связаны с тем что пользователь сталкивается с реалиями финансовой анатомии ВНЕ webmoney, и об этих реалиях пользователь почему-то впервые узнает с нами и переносит свое разочарование мироустройством на нас))). Мы старательно пытаемся облегчать эту травму вот уже без малого 20 лет))), но внешний мир всегда меняется -  вводятся фискальные запреты, лимиты, правила FATF, законы о национальной платежной системе ( сырые очень), директивы ЕС, неисполнимые правила идентификации и пр.пр. Но к сожалению обо всем этом Вам неизвестно и сталкиваетесь с этим Вы только при вводе/выводе...но это уже отдельная история.

 

 

 

я тоже не получила перевод. пришло от приватбанка "отказ" на зачисление на карту. Обьяснили, что веб мани ввели не верный код от этого деньги и не могут поступить на мою карту.

 

 

точно такая ситуация. и вот ответ от привата http://prntscr.com/io5v3bа тех поддержка веб мани игнорит

 

 

ну кто бесплатно работает? деньги зачисляю на ИХ СИСТЕМУ и вывожу с ИХ системы. почему я должна искать каких-то неизвестных посредников? может пора делом заняться, раз столько обращений с одинаковой проблемой?


Сообщение отредактировал Olenaku: 08 марта 2018 - 01:48

    • 0
  • Наверх

#57 Участник r00t (WMID 319540919778 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 04-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 01:20

Аналогичная ситуация с выводом WMZ на Приват MasterCard USD. В банке отказ. Ответ сапорта банка сослался на "некорректные значения кода категории продавца (MCC)". Деньги отправлены отправителю. Сапорт WebMoney молчит. Денег нет. 


    • 1
  • Наверх

#58 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 02:26

 Ответ сапорта банка сослался на "некорректные значения кода категории продавца (MCC)". Деньги отправлены отправителю.

 

Приват-банк хочет чтобы операции проходили с кодами MCC 6536, 6537, 6538. А до этого? Раньше как проходили? Не связано ли это с государственной украинской политикой в отношении банковской деятельности?

 

Денежные переводы MasterCard MoneySend - внутри страны:

https://mcc-codes.ru/code/6536

Денежные переводы MasterCard MoneySend - между странами:

https://mcc-codes.ru/code/6537

Денежные переводы MasterCard MoneySend Funding:

https://mcc-codes.ru/code/6538

 

Не знаю как было раньше с украинскими банками, а с российскими (раньше) дело обстояло так, что это оформлялось не как перевод, а как продажа титульных знаков.

 

Так что когда паны дерутся, у холопов чубы трещат. То есть пока банки разных стран будут выяснять как там правильно, будет эта волынка тянуться.


    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 02:33

 


 

 


 

 

 

 

Походил я по форуму, почитал. Такие вот ответы саппорта нашел:

 

 

 

....

2. webmoney - переводят титульные знаки, и это работает автоматом. "деньгами" webmoney вообще не занимаются, и все Ваши  "просто хамское отношение к чужим деньгам" не по адресу. У нас Ваших "денег" никогда не было нет и не будет!

 всякая сделка с получением "денег" - это всегда ОБМЕН с внешними какими-то системами, людьми и пр.пр. Система Webmoney в таких сделках никогда не участвует.

3. Все Ваши трудности просто от того что Вы не понимаете что делаете. Посмотрите на свои операции - Вы никаких денег нам никогда не присылали. А требуете...

....

 

 

 

 Но , к сожалению, на форуме 99% эмоций дивиантов каких-то, не способных четко сформулировать проблему. Причем проблема эта в большинстве случаев лежит именно в области непонимания пользователем устройства мира, а вовсе не касается технических особенностей Системы.

 

 деньги зачисляю на ИХ СИСТЕМУ и вывожу с ИХ системы. почему я должна искать каких-то неизвестных посредников?

 

 

Вот как получается, саппорт утверждает, что пользователи просто не понимают, что WebMoney деньгами вообще не занимаются. А пользователь с упорством повторяет, что деньги зачисляет в систему.

 

Кому верить?


    • 0
  • Наверх

#60 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2018 - 09:57

 

 


 

 


 

 

 

 

Походил я по форуму, почитал. Такие вот ответы саппорта нашел:

 

 

 

....

2. webmoney - переводят титульные знаки, и это работает автоматом. "деньгами" webmoney вообще не занимаются, и все Ваши  "просто хамское отношение к чужим деньгам" не по адресу. У нас Ваших "денег" никогда не было нет и не будет!

 всякая сделка с получением "денег" - это всегда ОБМЕН с внешними какими-то системами, людьми и пр.пр. Система Webmoney в таких сделках никогда не участвует.

3. Все Ваши трудности просто от того что Вы не понимаете что делаете. Посмотрите на свои операции - Вы никаких денег нам никогда не присылали. А требуете...

....

 

 

 

 Но , к сожалению, на форуме 99% эмоций дивиантов каких-то, не способных четко сформулировать проблему. Причем проблема эта в большинстве случаев лежит именно в области непонимания пользователем устройства мира, а вовсе не касается технических особенностей Системы.

 

 деньги зачисляю на ИХ СИСТЕМУ и вывожу с ИХ системы. почему я должна искать каких-то неизвестных посредников?

 

 

Вот как получается, саппорт утверждает, что пользователи просто не понимают, что WebMoney деньгами вообще не занимаются. А пользователь с упорством повторяет, что деньги зачисляет в систему.

 

Кому верить?

 

 

На примере игры - платит он деньгами, но внутри игры нет его денег, а есть "игровое золото" и "ресурсы".

Деньги снаружи остались.


    • 0
  • Наверх