Перейти к содержимому


Фотография

Просрочил кредит, что делать?

кредит

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Vintboy (WMID 187614291363 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 13:37

Добрый день. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. По глупости просрочил кредит (был уверен что возвращать нужно вечером), как итог блокировка кошелька. В данный момент кошелек пополнил хочу вернуть деньги но не где не могу найти данную функцию. Кипер не открывается( я так понимаю из-за блокировки), в веб версии написанно что деньги спишутся автоматически. 

Кто сталкивался, скажите пожалуйста сколько по времени занимает разблокировка и как можно вернуть заем самому?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток wmr1000.ru (WMID 171193398289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 191
  • Регистрация: 25-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 13:48

Кипер доступен и при блокировке. Кошелек пишите пополнили в 18 часов пройде автоматическое списание долга по кредиту. Блокировка после этого снимется автоматически, в течении суток обычно, иногда немного дольше.


http://wmr1000.ru/kredit.shtml Варианты взять кредит
http://wmr1000.ru/ps...ey-na-kartu.htm вывод Webmoney на карту или счет

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 17:05

Добрый день. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. По глупости просрочил кредит (был уверен что возвращать нужно вечером), как итог блокировка кошелька. В данный момент кошелек пополнил хочу вернуть деньги но не где не могу найти данную функцию. Кипер не открывается( я так понимаю из-за блокировки), в веб версии написанно что деньги спишутся автоматически. 
Кто сталкивался, скажите пожалуйста сколько по времени занимает разблокировка и как можно вернуть заем самому?

Смотря, какой кошелек вы пополнили. Если другая валюта, то ее еще на wmz обменять нужно.
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Морж (WMID 349203292985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:10

Кипер доступен и при блокировке. Кошелек пишите пополнили в 18 часов пройде автоматическое списание долга по кредиту. Блокировка после этого снимется автоматически, в течении суток обычно, иногда немного дольше.

 

Спасибо, просветили вопрос для меня.

 

Вот почему вебмани сами не могут про эти негласные правила где-то внятно написать? Каждый раз какие-то шарады с конями.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток wmr1000.ru (WMID 171193398289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 191
  • Регистрация: 25-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 февраля 2018 - 14:48

 

Кипер доступен и при блокировке. Кошелек пишите пополнили в 18 часов пройде автоматическое списание долга по кредиту. Блокировка после этого снимется автоматически, в течении суток обычно, иногда немного дольше.

 

Спасибо, просветили вопрос для меня.

 

Вот почему вебмани сами не могут про эти негласные правила где-то внятно написать? Каждый раз какие-то шарады с конями.

 

Эти правила описаны в Вебмани. Только изучать все множество длинных правил многим некогда, обычно интересует что то конкретное, а конкретное проще узнать задав вопрос на форуме.


http://wmr1000.ru/kredit.shtml Варианты взять кредит
http://wmr1000.ru/ps...ey-na-kartu.htm вывод Webmoney на карту или счет

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Artyomp (WMID 180703444989 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 20-июля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июля 2018 - 15:20

Добрый день. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. По глупости просрочил кредит (был уверен что возвращать нужно вечером), как итог блокировка кошелька. В данный момент кошелек пополнил хочу вернуть деньги но не где не могу найти данную функцию. Кипер не открывается( я так понимаю из-за блокировки), в веб версии написанно что деньги спишутся автоматически. 

Кто сталкивался, скажите пожалуйста сколько по времени занимает разблокировка и как можно вернуть заем самому?

Взять кредит легко в МикроКладе это МФО с самой низкой процентной ставкой, убедитесь сами! Вот ссылочки:  

Сообщение отредактировал umount: 23 июля 2018 - 14:58
бан, реф ссылки

    • -4
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: кредит