Перейти к содержимому


Фотография

Не пришли средства на карту!


  • Тема закрыта
20 ответов в данной теме

#1 Участник Incognito (WMID 948022624437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2018 - 19:54

Добрый вечер, форумчане! Впервые за долгое время решил воспользоваться WM и видимо зря. Вчера перевел со своего кошелька WMZ на карту ПриватБанка деньги и они до сих пор не пришли (номер карты верный). Прошло уже 1,5 суток и никакого ответа со стороны техподдержки тоже нет (написал 3 тикета). Что в таком случае посоветуете делать? К кому обращаться?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2018 - 21:19

Что в таком случае посоветуете делать? К кому обращаться?

Для тех кто в танке и продолжают весь форум однотипными сообщениями засыпать, в очередной раз: ждать положенные 5 банковских дней.


    • 0
  • Наверх

#3 Участник Incognito (WMID 948022624437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2018 - 22:10

Спасибо. Не засирали бы, если бы это было указано, а то везде «мгновенные операции» превращаются в откровенный н…
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2018 - 23:32

Incognito

Операции мгновенные в системе WebMoney, внутри неё. Какова скорость операций у банков, это к ним, в банки обращаться.

Сейчас еще много жалоб на скорость перевода криптовалют, куда все срочно ломанулись, не изучив их специфики.

 

То есть производя операцию нужно хоть приблизительно представлять путь денег, представлять какая именно система обрабатывает операцию.

Система WebMoney описывает только свои условия. Также как и банки будут описывать свои. Не хотите предъявить претензии банкам в том, что они не описали условия всяких других платежных систем?


Сообщение отредактировал Mart: 20 января 2018 - 23:37

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2018 - 23:50

Спасибо. Не засирали бы, если бы это было указано, а то везде «мгновенные операции» превращаются в откровенный н…

 

Где это "везде" вы увидели про мгновенность? Ссылку и скрин можете дать? Я вот поискал и нашел пункт №3. Написано это вот здесь: https://c2c.web.money/home/faq  Выглядит это так:

Screenshotat2018-01-20234416.1516481086.

 

А вы где смотрели?


    • 0
  • Наверх

#6 Участник Incognito (WMID 948022624437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 10:53

К банкам? А разве их вина в такой долгой процедуре зачисления с кошелька к которому привязана карта? Не вижу параллелей. Раньше все было намного быстрее, а сейчас как то «мягко говоря» долго. Я пользуюсь не Сбербанком и валюту не в рублях переводил, поэтому и условия написаны были не те, что вы прислали. Возможно если бы сумма была в миллионах все это было оперативнее, а так приходится неизвестно сколько ждать.
    • 0
  • Наверх

#7 Участник Dmitriv (WMID 901752980163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 21-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 14:23

 

Что в таком случае посоветуете делать? К кому обращаться?

Для тех кто в танке и продолжают весь форум однотипными сообщениями засыпать, в очередной раз: ждать положенные 5 банковских дней.

 

 

Я не в танке, но жду уже с 11 января.


    • 0
  • Наверх

#8 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 15:03

 

 

Что в таком случае посоветуете делать? К кому обращаться?

Для тех кто в танке и продолжают весь форум однотипными сообщениями засыпать, в очередной раз: ждать положенные 5 банковских дней.

 

 

Я не в танке, но жду уже с 11 января.

 

А в сам приват обращались? Что они говорят?
У приватбанка акция сейчас, чтоб получить у.е. с гривневой на уе. карту нужно прийти в отделенные, снять гривны с банкомата заплатив за это комиссию на не заплатанных картах, подойти в кассу и отдать деньги в руки кассиру который из примет и переведет по курсу покупки у.е. на ваш счет в у.е., после чего можно уже снять наличные со своей карты у.е... "Покращення" =)
 


    • 0
  • Наверх

#9 Участник Dmitriv (WMID 901752980163 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 21-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 15:50

 

 

Я не в танке, но жду уже с 11 января.

 

А в сам приват обращались? Что они говорят?
У приватбанка акция сейчас, чтоб получить у.е. с гривневой на уе. карту нужно прийти в отделенные, снять гривны с банкомата заплатив за это комиссию на не заплатанных картах, подойти в кассу и отдать деньги в руки кассиру который из примет и переведет по курсу покупки у.е. на ваш счет в у.е., после чего можно уже снять наличные со своей карты у.е... "Покращення" =)
 

 

 

При чём тут Приватбанк? Я в России. 


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 16:14

Что в таком случае посоветуете делать? К кому обращаться?

Для тех кто в танке и продолжают весь форум однотипными сообщениями засыпать, в очередной раз: ждать положенные 5 банковских дней.

 
Я не в танке, но жду уже с 11 января.

Если прошло более 5 банковских дней, то пусть в ТП дают подтверждение перевода, с ним уже в банк обращайтесь.

К банкам? А разве их вина в такой долгой процедуре зачисления с кошелька к которому привязана карта? Не вижу параллелей.

Напрасно вы их не видите. Это в вашем понимании *с кошелька на карту перечисление*. А на самом деле идут все те же банковские операции, и ни про какие *кошельки* банкам невдомек совершенно.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 21 января 2018 - 16:14

    • 1
  • Наверх

#11 Участник Incognito (WMID 948022624437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 16:22

Что в таком случае посоветуете делать? К кому обращаться?

Для тех кто в танке и продолжают весь форум однотипными сообщениями засыпать, в очередной раз: ждать положенные 5 банковских дней.

Я не в танке, но жду уже с 11 января.
Если прошло более 5 банковских дней, то пусть в ТП дают подтверждение перевода, с ним уже в банк обращайтесь.

К банкам? А разве их вина в такой долгой процедуре зачисления с кошелька к которому привязана карта? Не вижу параллелей.

Напрасно вы их не видите. Это в вашем понимании *с кошелька на карту перечисление*. А на самом деле идут все те же банковские операции, и ни про какие *кошельки* банкам невдомек совершенно.
В общем быстрее всего обращаться в отделение банка и там решать этот вопрос, чем писать в техподдержку?
Странно что за 2,5 дня так и не поступило ни одного ответа с трех обращений в службу поддержки.

Сообщение отредактировал Incognito: 21 января 2018 - 16:25

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 16:28

В общем быстрее всего обращаться в отделение банка и там решать этот вопрос, чем писать в техподдержку?
Странно что за 2,5 дня так и не поступило ни одного ответа с трех обращений в службу поддержки.

Быстрее всего - ждать 5 банковских дней! Ибо до этого срока с вами и разговаривать нигде не будут и правильно сделают.
    • 1
  • Наверх

#13 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 16:56

Я пользуюсь не Сбербанком и валюту не в рублях переводил, поэтому и условия написаны были не те, что вы прислали.

 

 Я не экстрасенс, и не стал угадывать каким вы банком пользуетесь. Я прямо спросил где это "везде" вы увидели про мгновенность, просил дать ссылку и скрин.

Сбербанк привел для примера.

 

Так все-таки "везде" про мгновенность пишут? Или хотя бы в одном этом секретном месте, которым вы воспользовались и не хотите с публикой секретом поделиться?


Сообщение отредактировал Mart: 21 января 2018 - 16:57

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2018 - 21:34

К банкам? А разве их вина в такой долгой процедуре зачисления с кошелька к которому привязана карта? Не вижу параллелей.

 

Параллелей не видите сами и сервис, через который делали в секрете держите. Так вот, для сведения, у банков срок проведения операций до 5 рабочих банковских дней. Любых банковских операций, не относящихся ни к WebMoney, ни к другим системам.

Если непонятно, то еще раз: даже если уже в банк деньги поступили, он может мурыжить еще 5 дней уже после даты поступления и ссылаться при этом на свои правила. И даже претензию принимать не будет, пока этот срок не пройдет.

 

Вы в технологии разберитесь, разберитесь кому конкретно отправляли средства со своего кошелька, тогда, может быть, и связь увидите.

Так кому вы отправили? В банк? Ну-ка назовите WMID этого банка! И мы вместе посмотрим аттестат.

 

Так понятно?

 

Ссылку и скрин про мгновенность, которая "везде", дадите?


Сообщение отредактировал Mart: 21 января 2018 - 21:44

    • 0
  • Наверх

#15 Участник Incognito (WMID 948022624437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 01:23

Я пользуюсь не Сбербанком и валюту не в рублях переводил, поэтому и условия написаны были не те, что вы прислали.

Я не экстрасенс, и не стал угадывать каким вы банком пользуетесь. Я прямо спросил где это "везде" вы увидели про мгновенность, просил дать ссылку и скрин.
Сбербанк привел для примера.

Так все-таки "везде" про мгновенность пишут? Или хотя бы в одном этом секретном месте, которым вы воспользовались и не хотите с публикой секретом поделиться?
Mart, зачем вы отвечате и вставляете свои 5 копеек, если даже не удосужились прочитать мое первое сообщение?
Про мгновенность написано было в окне при выводе с кошелька WMZ-Visa, к сожалению не занимаюсь профессиональной съемкой скринов там, где это мне не нужно. Можете задать вопрос в техподдержку поэтому поводу, возможно это пиар-ход для пользования данным сервисом. Меня это не волнует. Факт невыполнения очевиден.

Сообщение отредактировал Incognito: 22 января 2018 - 01:23

    • -1
  • Наверх

#16 Участник Incognito (WMID 948022624437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 01:36

К банкам? А разве их вина в такой долгой процедуре зачисления с кошелька к которому привязана карта? Не вижу параллелей.

Параллелей не видите сами и сервис, через который делали в секрете держите. Так вот, для сведения, у банков срок проведения операций до 5 рабочих банковских дней. Любых банковских операций, не относящихся ни к WebMoney, ни к другим системам.
Если непонятно, то еще раз: даже если уже в банк деньги поступили, он может мурыжить еще 5 дней уже после даты поступления и ссылаться при этом на свои правила. И даже претензию принимать не будет, пока этот срок не пройдет.

Вы в технологии разберитесь, разберитесь кому конкретно отправляли средства со своего кошелька, тогда, может быть, и связь увидите.
Так кому вы отправили? В банк? Ну-ка назовите WMID этого банка! И мы вместе посмотрим аттестат.

Так понятно?

Ссылку и скрин про мгновенность, которая "везде", дадите?
Сервис Webmoney, перевод на банковскую карточку со своего личного кошелька, так понятно?
Во-первых кто то там писал про 3 дня, теперь 5, дальше будет неделя или две? Не знаю про такую инфу, так как в банке сказали что платеж не поступал. Возможно это связано с выходными днями, но что то я сомневаюсь в этом. Перевод осуществлял в будний день.

Мне разбираться не нужно, все делал со своего личного кошелька и на свою же карту.
Ищите в поиске PrivatBank и посмотрите всю инфу о нем, вот только запрос был не на него, а на «сервис оплаты лицевых счетов». Если интересно, то ищите его WMID и аттестат на просторах системы.

И в заключении, цель вашего месседжа в помощи, троллинге или писанине о «защите сервиса» от нечегоделания? Я вижу лишь одно, «бесмысленный диалог и ваше доказательство своей какой то уникальной правоты». Мне и другим пользователям столкнувшимся с такой же проблемой это вряд ли поможет.

Сообщение отредактировал Incognito: 22 января 2018 - 01:37

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 01:48

кто то там писал про 3 дня, теперь 5, дальше будет неделя или две? Не знаю про такую инфу, так как в банке сказали что платеж не поступал. Возможно это связано с выходными днями, но что то я сомневаюсь в этом. Перевод осуществлял в будний день

В этой теме про 3 дня никто не писал! И с момента перевода ещё не прошло и одного целого банковского дня, учитывая, что вы отправили его в пятницу!

Посмотрите похожие темы на форуме (их полно) - задержка до 5 банковских (то есть, без выходных и праздников) дней сейчас стала нормой.


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 07:25

 

Ищите в поиске PrivatBank и посмотрите всю инфу о нем, вот только запрос был не на него, а на «сервис оплаты лицевых счетов». Если интересно, то ищите его WMID и аттестат на просторах системы.

И в заключении, цель вашего месседжа в помощи, троллинге или писанине о «защите сервиса» от нечегоделания? Я вижу лишь одно, «бесмысленный диалог и ваше доказательство своей какой то уникальной правоты». Мне и другим пользователям столкнувшимся с такой же проблемой это вряд ли поможет.

 

 

Цель - почитают люди, увидят, что вы тут постите, но при этом, цитирую вас: "Мне разбираться не нужно ..."

 

Вот и скажите вашу цель. А у меня была цель навести на мысль, что раз вы сделали перевод со своего кошелька, то возникнет желание узнать кому же вы это сделали перевод. И аттестат этого корреспондента могли бы и другим показать. Раз уж он мгновенно всплывающие и исчезающие обязательства не выполняет, неплохо было бы и других предупредить.

 

А говорить, что перевел со своего кошелька сервису Вебмани, это все-равно что при поиске банковского перевода сказать, что перевел со своего счета банковской системе. Конкретно использованный сервис вы так и не назвали.


    • 0
  • Наверх

#19 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 07:29

 

И в заключении, цель вашего месседжа в помощи, троллинге или писанине о «защите сервиса» от нечегоделания? Я вижу лишь одно, «бесмысленный диалог и ваше доказательство своей какой то уникальной правоты». Мне и другим пользователям столкнувшимся с такой же проблемой это вряд ли поможет.

 

 

Да как же я могу защищать какой-то сервис, если вы его даже и назвать не хотите. Предлагаете мне Гуглом искать и угадывать каким именно вы воспользовались. Скрины не можете сделать, а ссылку и описание дать?


    • 0
  • Наверх

#20 Участник Incognito (WMID 948022624437 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2018 - 11:43

Ищите в поиске PrivatBank и посмотрите всю инфу о нем, вот только запрос был не на него, а на «сервис оплаты лицевых счетов». Если интересно, то ищите его WMID и аттестат на просторах системы.

И в заключении, цель вашего месседжа в помощи, троллинге или писанине о «защите сервиса» от нечегоделания? Я вижу лишь одно, «бесмысленный диалог и ваше доказательство своей какой то уникальной правоты». Мне и другим пользователям столкнувшимся с такой же проблемой это вряд ли поможет.

Цель - почитают люди, увидят, что вы тут постите, но при этом, цитирую вас: "Мне разбираться не нужно ..."

Вот и скажите вашу цель. А у меня была цель навести на мысль, что раз вы сделали перевод со своего кошелька, то возникнет желание узнать кому же вы это сделали перевод. И аттестат этого корреспондента могли бы и другим показать. Раз уж он мгновенно всплывающие и исчезающие обязательства не выполняет, неплохо было бы и других предупредить.

А говорить, что перевел со своего кошелька сервису Вебмани, это все-равно что при поиске банковского перевода сказать, что перевел со своего счета банковской системе. Конкретно использованный сервис вы так и не назвали.
Вы пишите ахинею, читайте внимательно мои сообщения выше. Все данные указал. Да, в Гугле найдете, если это интересно вам. Скрины личных перевод я выставлять здесь не собираюсь.

Каким я сервисом пользовался? Вы издеваетесь или прикидываетесь? Скорее всего, 2 вариант. Читать нужно внимательно мои месседжи.

Повторюсь, конкретной помощи от вас я не увидел. Продолжать диалог с лично с вами нет смысла.

Сообщение отредактировал Incognito: 22 января 2018 - 11:46

    • -1
  • Наверх