Перейти к содержимому


Фотография

Я с Луганской области как подтвердить перевод

Луганской области как подтвер

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Dar'yas (WMID 579461492645 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2018 - 14:02

Всем привет, я с Донбаса,а именно ЛНР.Так вот у нас сейчас нету связи мтс(водафон),именно у меня в деревне есть вышка,но Российские войска,глушат ее приходилось вообще выходить,бегать по улице,но в конце-концов сообщение приходило!Теперь связи нет вообще всвязи с поломкой, и  неизвестно появится ли?У нас тут есть местный оператор-Лугаком,нет ли возможности подключить вебмани к нему?Мне это очень необходимо,т.к. я зарабатываю достаточно приличные деньги в сети.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2018 - 19:23

у меня в деревне есть вышка,но Российские войска,глушат ее приходилось вообще выходить,бегать по улице,но в конце-концов сообщение приходило!

Какой необычный способ противодействия силам радиоэлектронной борьбы, а главное - действенный! Нужно только бегать по улице, желательно, с околосветной скоростью, обгоняя волны :)
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2018 - 21:28

 

у меня в деревне есть вышка,но Российские войска,глушат ее приходилось вообще выходить,бегать по улице,но в конце-концов сообщение приходило!

Какой необычный способ противодействия силам радиоэлектронной борьбы, а главное - действенный! Нужно только бегать по улице, желательно, с околосветной скоростью, обгоняя волны :)

 

А смена способа подтверждение на ENUM тут не прокатит?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2018 - 22:33

А смена способа подтверждение на ENUM тут не прокатит?

Прокатит, если смс удастся принять. Но, в любом случае, телефон необходим, рано или поздно он понадобится.

ЗЫ
Я, вообще, читал, что это со стороны Украины оптоволоконный канал обрубили. Насколько уж правда, не знаю. Т.ч. тут даже поездка в другую деревню вряд-ли поможет. Только если где-то поближе к вышкам *с той стороны*.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 17 января 2018 - 22:56

    • 0
  • Наверх