Перейти к содержимому


Фотография

Дневной лимит пополнения моего WMZ кошелька


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Mikhail (WMID 312556966141 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2018 - 03:30

Здравствуйте! Мне должны перечислить определённую сумму на мой wmz кошелёк. У меня формальный аттестат (у меня формальный аттестат). Подскажите, какой лимит на пополнение моего wmz кошелька. То есть сколько мне максимум могут перечислить  в сутки чтобы кошелёк принял сумму?

Иными словами - какую максимальную сумму мой WMZ кошелёк может принять в сутки? и какая общая сумма может быть принята за целый месяц? (у меня формальный аттестат)

Заранее спасибо!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2018 - 04:11

Здравствуйте! Мне должны перечислить определённую сумму на мой wmz кошелёк. У меня формальный аттестат (у меня формальный аттестат). Подскажите, какой лимит на пополнение моего wmz кошелька. То есть сколько мне максимум могут перечислить  в сутки чтобы кошелёк принял сумму?

Иными словами - какую максимальную сумму мой WMZ кошелёк может принять в сутки? и какая общая сумма может быть принята за целый месяц? (у меня формальный аттестат)
Заранее спасибо!

Смотрите здесь: https://wiki.webmone...keeper_standard
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Mikhail (WMID 312556966141 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2018 - 03:48

 

Здравствуйте! Мне должны перечислить определённую сумму на мой wmz кошелёк. У меня формальный аттестат (у меня формальный аттестат). Подскажите, какой лимит на пополнение моего wmz кошелька. То есть сколько мне максимум могут перечислить  в сутки чтобы кошелёк принял сумму?

Иными словами - какую максимальную сумму мой WMZ кошелёк может принять в сутки? и какая общая сумма может быть принята за целый месяц? (у меня формальный аттестат)
Заранее спасибо!

Смотрите здесь: https://wiki.webmone...keeper_standard

 

Огромное спасибо, что вы откликнулись на мой вопрос. Но я всё равно не пойму - на странице которую вы посоветовали - написано, что Лимиты на расходные операции с включенным подтверждением операций с помощью SMS или ENUM и назначении телефона в WM Keeper Standard
для типа аттестата - формальный -
тип wm-валюты     месячный лимит     недельный     дневной
WMR             200 000      200 000     60 000
WMZ              15 000          10 000      3 000

Мне просто нужно чтобы кто-то кто сталкивался с этим сказал точно - получается я могу получать на свой wmz кошелёк (у меня типа аттестата - формальный) до 3000$ ??

 

Просто у моего знакомого был также типа аттестата - формальный, но для того чтобы он мог получить платёж в 500$? ему пришлось делать типа аттестата -  начальный.

 

Кто может мне помочь? или же просто подтвердить мои суждения, что если у меня тип аттестата - формальный, то я могу бытьь полностью уверен, что мой wmz кошелёк может принять более 500$ в сутки?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2018 - 18:11

Мне просто нужно чтобы кто-то кто сталкивался с этим сказал точно - получается я могу получать на свой wmz кошелёк (у меня типа аттестата - формальный) до 3000$ ??
 
Просто у моего знакомого был также типа аттестата - формальный, но для того чтобы он мог получить платёж в 500$? ему пришлось делать типа аттестата -  начальный.

Вы неправильно понимаете лимиты!

У WebMoney нет лимита на входящие суммы, расходный лимит - это именно лимит на расход средств, а не на поступление.

Но есть ещё лимит на остаток (первая таблица), именно он вас и должен интересовать. И тут следует понимать, что если у вас по таблице сказано, что лимит 10 000 WMZ, а на кошельке уже 9 999 WMZ, то вы не сможете получить не то, что $500, но даже $5!

У вашего знакомого остаток на кошельке с учётом входящей суммы точно не превышал лимит указанный в таблице?


    • 0
  • Наверх