Перейти к содержимому


Фотография

ГР UZB и Вид на жительство в России как получить формальный аттестат?

формальный Вид на жительство

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Droga (WMID 370010100761 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2018 - 01:24

Живу в РФ , сам ГР Республики Узбекистана,  есть постоянный вид на жительство, хочу получит формальный аттестат, изначально отправил фото своего гражданского паспорта, система вообще отказалась принимать его, отправил фото вида на жительство система приняла, но не могу понять какой документ важен и какой копировать и отправлять в центр аттестации? так как в моем городе нет регистраторов, к тому же система просит ввести серию паспорта, но там можно вводить только данный паспорта РФ, для не резидентов не предусмотрено не чего!

Дайте совет кто что знает? как мне быть,и что делать......?  Заранее СПАСИБО 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2018 - 01:28

Живу в РФ , сам ГР Республики Узбекистана,  есть постоянный вид на жительство, хочу получит формальный аттестат, изначально отправил фото своего гражданского паспорта, система вообще отказалась принимать его, отправил фото вида на жительство система приняла, но не могу понять какой документ важен и какой копировать и отправлять в центр аттестации? так как в моем городе нет регистраторов, к тому же система просит ввести серию паспорта, но там можно вводить только данный паспорта РФ, для не резидентов не предусмотрено не чего!

Дайте совет кто что знает? как мне быть,и что делать......?  Заранее СПАСИБО 

Формальный аттестат можно получить по паспорту любой страны, только вот номер телефона должен соответствовать этой стране.


Сообщение отредактировал 365811485370: 14 января 2018 - 01:29

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: формальный, Вид на жительство