Перейти к содержимому


Фотография

Не устанавливается WM Keeper Classic


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок EuGenE (WMID 453395236640 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-августа 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2008 - 15:49

Здравствуйте. У меня после переустановки винды не устанавливается WM Keeper Classic 3.6.0.2 ни при каких танцах с бубном. Пробовал на ноуте в ХР, но десктопе и в ХР и висте - один и тот же результат: ошибка "Cannot prepare main package. Probably corrupted package, incorrect TMP/TEMP variables or there is no execute permisson for temporary folder". 

Сижу под учеткой админа, пробовал запускать инсталл от имени админа, пробовал перезаливать инсталлятор, результат только это сообщение. Сейчас пользуюсь скопированной из бэкапа установленной версии кипера, но у такого варианта сильно ограниченна функциональность, не  работает обмен валют, не могу осуществить перевод в банк и т.д. Помогите, пожалуйста, решить проблему и восстановить работу в системе.

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Emperor (WMID 686917327480 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 32
  • Регистрация: 18-июля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 августа 2008 - 08:51

Здравствуйте. У меня после переустановки винды не устанавливается WM Keeper Classic 3.6.0.2 ни при каких танцах с бубном. Пробовал на ноуте в ХР, но десктопе и в ХР и висте - один и тот же результат: ошибка "Cannot prepare main package. Probably corrupted package, incorrect TMP/TEMP variables or there is no execute permisson for temporary folder". 

Сижу под учеткой админа, пробовал запускать инсталл от имени админа, пробовал перезаливать инсталлятор, результат только это сообщение. Сейчас пользуюсь скопированной из бэкапа установленной версии кипера, но у такого варианта сильно ограниченна функциональность, не  работает обмен валют, не могу осуществить перевод в банк и т.д. Помогите, пожалуйста, решить проблему и восстановить работу в системе.



Вероятно, вы скачали файл инсталляции WM Keeper Classic 3.6.0.2 файловым менеджером типа Download Accelerator или GetRight, в следствии чего пакет установки мог огазаться поврежденным. Попробуйте скачать файл напрямую с вашего интернет-обозревателя, например Internet Explorer, щелкнув правой кнопкой мышки по ссылке и выбрав пункт "Сохранить объект как...".

Ссылка на WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2: http://download.webmoney.ru/wm2.exe .

Партнерам любые онлайн-консультации

http://slezenko.com
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Leonidbandit (WMID 344325698001 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2014 - 08:34

Здравствуйте. У меня после переустановки винды не устанавливается WM Keeper Classic 3.6.0.2 ни при каких танцах с бубном. Пробовал на ноуте в ХР, но десктопе и в ХР и висте - один и тот же результат: ошибка "Cannot prepare main package. Probably corrupted package, incorrect TMP/TEMP variables or there is no execute permisson for temporary folder". 

Сижу под учеткой админа, пробовал запускать инсталл от имени админа, пробовал перезаливать инсталлятор, результат только это сообщение. Сейчас пользуюсь скопированной из бэкапа установленной версии кипера, но у такого варианта сильно ограниченна функциональность, не  работает обмен валют, не могу осуществить перевод в банк и т.д. Помогите, пожалуйста, решить проблему и восстановить работу в системе.
 



Вероятно, вы скачали файл инсталляции WM Keeper Classic 3.6.0.2 файловым менеджером типа Download Accelerator или GetRight, в следствии чего пакет установки мог огазаться поврежденным. Попробуйте скачать файл напрямую с вашего интернет-обозревателя, например Internet Explorer, щелкнув правой кнопкой мышки по ссылке и выбрав пункт "Сохранить объект как...".

Ссылка на WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2: http://download.webmoney.ru/wm2.exe .

Здравствуйте. У меня появилась такая же проблема, скачикал не через менеджер а через браузер, не помогло(


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 820548750593 (WMID 820548750593 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2014 - 03:57

зачем нужен кипер и смогу ли я переводить денги с кошелька в банк не имея кипер
спасибо


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2014 - 06:38

зачем нужен кипер и смогу ли я переводить денги с кошелька в банк не имея кипер
спасибо

Кипер нужен для всех операций с кошельком.
Не иметь кипер невозможно!
Можно иметь программный кипер-классик под винду, онлайн кипер лайт или мини, а так-же программный кипер для мобил - мобайл.
Но всё это киперы!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2014 - 23:36

зачем нужен кипер

Способы управления электронными кошельками

+

Курс обучения WebMoney

 

Вопреки одному из распространённых заблуждений, это не только программа под Windows (которая является кипером Classic и обсуждалась в данной теме)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Vadimta (WMID 230578393948 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2018 - 19:37

доброго дня. у меня был установлен также веб мани про классик, но был момент когда по некоторым причинам пришлось воспользоваться востановлением предшествующего состояния компьютера. и вот теперь при установке программы выбивает, что для установки нужно выключить вин про или веб про. помогите пож.


    • 0
  • Наверх