Перейти к содержимому


Фотография

Доступ в раздел INDX

INDX баги форум

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2017 - 17:08

У многих пользователей нет доступа в раздел форума посвящённый бирже INDX - https://forum.webmon...?/forum/1-indx/

Точнее, доступ есть только на чтение, но ни создавать новые темы, ни отвечать в существующих возможности нет.

 

Высказывались предположения, что дело в типе аттестата, но в этом разделе есть сообщения от пользователей с аттестатом псевдонима и нулевым BL, а, например, у меня начальный и BL 66, но писать я там не могу.

Ещё высказывались предположения, что нужно быть зарегистрированным на самой бирже INDX и иметь хотя бы одну ноту в портфеле, но я зарегистрирован на бирже уже не первый месяц, имею и ноты в портфеле, и в торгах участвовал неоднократно, но, опять же, писать в этом разделе не могу.

 

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что это либо баг, либо кто-то по каким-то причинам сознательно полностью закрыл доступ для новых пользователей в этот раздел.

 

Данный вопрос уже поднимался на форуме, но проблема до сих пор остаётся нерешённой.

Надеюсь, после появления отдельной темы посвящённой этой проблеме администрация таки обратит на неё внимание и решит.

 

И я прошу не лично мне дать доступ в этот раздел, а полностью решить проблему с доступом для новых пользователей!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2017 - 19:02

Надеюсь, после появления отдельной темы посвящённой этой проблеме администрация таки обратит на неё внимание и решит.

Нужна заинтересованность именно администрации INDX.
    • 0
  • Наверх

#3 Продвинутый пользователь C0nstantin (WMID 128756507061 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 73
  • Регистрация: 29-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 октября 2017 - 16:34

Доступ открыт для все зарегистрированных пользователей.


    • 0
  • Наверх