Перейти к содержимому


Фотография

Не могу изменить номер телефона


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Участник Марк (WMID 404551298944 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 11-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2017 - 19:44

Решил поменять номер телефона своего кошелька, но ничего не получилось. Пришли смс на новый номер и на старый с проверочными кодами, а на сайте какую то ошибку выбивает. Пишет An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator. Перевходил в кипер, не помогло. Пришлось отменить заявку на смену телефона. Попытался снова, но пишет, что теперь только через 24 часа можно пробовать менять. Это у меня такой глюк или у всех?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2017 - 21:27

Решил поменять номер телефона своего кошелька, но ничего не получилось. Пришли смс на новый номер и на старый с проверочными кодами, а на сайте какую то ошибку выбивает. Пишет An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator. Перевходил в кипер, не помогло. Пришлось отменить заявку на смену телефона. Попытался снова, но пишет, что теперь только через 24 часа можно пробовать менять. Это у меня такой глюк или у всех?

Если повторится, в технический саппорт пишите: http://support.wmtransfer.com


    • 1
  • Наверх

#3 Участник Марк (WMID 404551298944 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 11-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2017 - 11:37

Попробовал через несколько дней, вообще смс не пришли на телефоны. Попробовал третий раз и всё получилось.


    • 0
  • Наверх