Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление доступа без номера / отправки бланков.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок 495503775725 (WMID 495503775725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-августа 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2017 - 19:03

Здраствуйте.
Хотел бы спросить, возможно ли восстановить доступ кошелька без доступа к телефону, и почты для отправки копий паспорта, и бланка.
Перестала работать моя сим карта, но так как я из Донецка, восстановить её без сервиса не возможно. Я бы без проблем отправил письмо с блакном и копиями, но так же тут не работает почта.
Я уже описывал проблему свою в поддержку, там лишь следуют строгим правилам.
Имеется доступ к
1) Паспорту, прикпреленному к аттестату.
2) E-мейлу.
3) Архивным письмам Веб-мани 11-12 года, а так же последим транзакциям, могу даже скинуть фото смс для потверждения последней транзакции.
Если более индивидальный способ восстановления?



 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2017 - 10:03

Здраствуйте.
Хотел бы спросить, возможно ли восстановить доступ кошелька без доступа к телефону, и почты для отправки копий паспорта, и бланка.
Перестала работать моя сим карта, но так как я из Донецка, восстановить её без сервиса не возможно. Я бы без проблем отправил письмо с блакном и копиями, но так же тут не работает почта.
Я уже описывал проблему свою в поддержку, там лишь следуют строгим правилам.
Имеется доступ к
1) Паспорту, прикпреленному к аттестату.
2) E-мейлу.
3) Архивным письмам Веб-мани 11-12 года, а так же последим транзакциям, могу даже скинуть фото смс для потверждения последней транзакции.
Если более индивидальный способ восстановления?



 

Здравствуйте!

 Создайте обращение в Центр Аттестации через https://support.wmtr...il.asp?id_e=66 

В обращении сообщите свой WMID и актуальный номер телефона. 


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 495503775725 (WMID 495503775725 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-августа 17
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2017 - 13:22

 

Здраствуйте.
Хотел бы спросить, возможно ли восстановить доступ кошелька без доступа к телефону, и почты для отправки копий паспорта, и бланка.
Перестала работать моя сим карта, но так как я из Донецка, восстановить её без сервиса не возможно. Я бы без проблем отправил письмо с блакном и копиями, но так же тут не работает почта.
Я уже описывал проблему свою в поддержку, там лишь следуют строгим правилам.
Имеется доступ к
1) Паспорту, прикпреленному к аттестату.
2) E-мейлу.
3) Архивным письмам Веб-мани 11-12 года, а так же последим транзакциям, могу даже скинуть фото смс для потверждения последней транзакции.
Если более индивидальный способ восстановления?



 

Здравствуйте!

 Создайте обращение в Центр Аттестации через https://support.wmtr...il.asp?id_e=66 

В обращении сообщите свой WMID и актуальный номер телефона. 

 

Уже писал, ответили что единственный способ для изменения номера телефона, это физическая отправка бланков через почту.


    • 0
  • Наверх