Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Іgorgal (WMID 559148693761 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2017 - 10:04

Подскажите, пожалуйста. У меня в скором времени появится формальный аттестат. Суть такова: я из Украины, а платежи мне будут поступать либо на WMR, либо на WMZ (на мой выбор). Мне нужно узнать как лучше сделать, чтобы я смог перевести деньги с этих кошельков на Приват банк (популярный банк в Украине). Либо на карту Mastercard. Прочитал много всего и ничего не понял: 

- смогу ли я сразу перевести деньги с WMZ на карту/банк счет? Какие будут нюансы?

- если нет, смогу ли я создать WMR кошелек, имея формальный аттестат, и уже с него перевести на карту/приват банк? Нюансы?

-если нет, можно ли мне создать WMU кошелек, каким-то образом перевести средства с WMZ/WMR на WMU и уже после вывести деньги с него?

-если нет, какие есть еще способы перевести средства с WMZ/WMR на карту/банк?

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2017 - 10:17

Подскажите, пожалуйста. У меня в скором времени появится формальный аттестат. Суть такова: я из Украины, а платежи мне будут поступать либо на WMR, либо на WMZ (на мой выбор). Мне нужно узнать как лучше сделать, чтобы я смог перевести деньги с этих кошельков на Приват банк (популярный банк в Украине). Либо на карту Mastercard. Прочитал много всего и ничего не понял: 
- смогу ли я сразу перевести деньги с WMZ на карту/банк счет? Какие будут нюансы?
- если нет, смогу ли я создать WMR кошелек, имея формальный аттестат, и уже с него перевести на карту/приват банк? Нюансы?
-если нет, можно ли мне создать WMU кошелек, каким-то образом перевести средства с WMZ/WMR на WMU и уже после вывести деньги с него?
-если нет, какие есть еще способы перевести средства с WMZ/WMR на карту/банк?

Создать wmr-кошель сможете, а вот сразу с него вывести - нет, это только для россиян. Нужно будет сначала обменять, внутри системы на wmu (на вм-бирже или в обменниках), а уже их, хоть на карту, хоть на счет в банке. С wmz выводить возможно на долларовые и на гривневые (если банк поддерживает) карты.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Satyqjs (WMID 255792129286 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-февраля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2018 - 16:05

000


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Aleksam (WMID 061128302836 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2018 - 23:36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени длится перевод с кошелька на карту сбербанка?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 18 апреля 2018 - 00:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени длится перевод с кошелька на карту сбербанка?

В какой валюте и на какую карту?

Вообще, любой перевод на карту может идти до 5 банковских (рабочих) дней. Но если речь о WMZ, то возможны более плохие варианты.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WMR WMU, WMZ, Переводы, Валюта переводы