Перейти к содержимому


Фотография

Получение персонального атестата


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок vetalss (WMID 369391820822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2017 - 14:32

Добрый день! Я отправил заверенные документы для получения персонального аттестата почтой России.

21 июля письмо приехало в отделение, но его еще никто не забрал. Когда заберут? Когда я получу персональный аттестат и как это будет все дальше происходить после того, как вы получите мои документы?

 

Прикрепил скриншот - на нем видно, что письмо еще лежит на почте с 21 июля. Красным выделил трек-номер.9c1f0b6f524f.jpg


Сообщение отредактировал vetalss: 24 июля 2017 - 14:35

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2017 - 14:55

Добрый день! Я отправил заверенные документы для получения персонального аттестата почтой России.

21 июля письмо приехало в отделение, но его еще никто не забрал. Когда заберут? Когда я получу персональный аттестат и как это будет все дальше происходить после того, как вы получите мои документы?

 

Прикрепил скриншот - на нем видно, что письмо еще лежит на почте с 21 июля. Красным выделил трек-номер.9c1f0b6f524f.jpg

Здравствуйте!

Выемка почты каждый вторник и четверг.

Центр аттестации после получения документов, выдает аттестат в течение 1-2 дней, необходимых для проверки подлинности нотариального заверения.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок vetalss (WMID 369391820822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2017 - 19:02

 

Добрый день! Я отправил заверенные документы для получения персонального аттестата почтой России.

21 июля письмо приехало в отделение, но его еще никто не забрал. Когда заберут? Когда я получу персональный аттестат и как это будет все дальше происходить после того, как вы получите мои документы?

 

Прикрепил скриншот - на нем видно, что письмо еще лежит на почте с 21 июля. Красным выделил трек-номер.9c1f0b6f524f.jpg

Здравствуйте!

Выемка почты каждый вторник и четверг.

Центр аттестации после получения документов, выдает аттестат в течение 1-2 дней, необходимых для проверки подлинности нотариального заверения.

 

Ясно. Спасибо!


    • 0
  • Наверх