Перейти к содержимому


Фотография

Не поступили денежные средства на привязанную карту VISA!

VISA webmoney не поступили деньги на карту

  • Тема закрыта
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Vitalїm (WMID 517567525701 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2017 - 14:36

 

Сообщение отредактировал Vitalїm: 02 сентября 2018 - 13:42

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2017 - 22:42

 

Здравствуйте! 
 
Сегодня (16.07.2017) я совершил вывод средств с WM-кошелька на привязанную банковскую карту VISA, но деньги до сих пор не поступили на неё! До этого дня всё отлично и моментально выводилось без каких-либо проблем. Также хочу отметить такое, спустя час мне на телефон пришла СМС от моего банка с текстом:
ОТКАЗ! Извините, технический сбой (не на стороне банка). Попробуйте позже. Перевод на карту ********.
 
Администраторы WebMoney, пожалуйста, свяжитесь со мной, разберитесь и помогите в этой абсурдной ситуации. Благодарю.
 
С уважением!

 

Обратитесь в саппорт того сервиса, через который вывод делали. Есле через сервис телепей, то его саппорт здесь найти можно: http://support.wmtransfer.com


    • 1
  • Наверх

#3 Новичок Vitalїm (WMID 517567525701 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2017 - 00:21

.


Сообщение отредактировал Vitalїm: 02 сентября 2018 - 13:42

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2017 - 00:27

Здравствуйте! 
 
Сегодня (16.07.2017) я совершил вывод средств с WM-кошелька на привязанную банковскую карту VISA, но деньги до сих пор не поступили на неё! До этого дня всё отлично и моментально выводилось без каких-либо проблем. Также хочу отметить такое, спустя час мне на телефон пришла СМС от моего банка с текстом:
ОТКАЗ! Извините, технический сбой (не на стороне банка). Попробуйте позже. Перевод на карту ********.
 
Администраторы WebMoney, пожалуйста, свяжитесь со мной, разберитесь и помогите в этой абсурдной ситуации. Благодарю.
 
С уважением!

Обратитесь в саппорт того сервиса, через который вывод делали. Есле через сервис телепей, то его саппорт здесь найти можно: http://support.wmtransfer.com

Благодарю.
 
Уже написал подробную заявку. Вы знакомы подобными случаями? Может сами имели такие проблемы с выводом? Если да, то подскажите в какие сроки поступит платёж на картку?
Искреннее надеюсь услышать дельный совет.
 
С уваженим!

Такое случается. Теперь-то, видимо, возврата на кошель ждать надо. 
Попробуйте обменниками пользоваться.
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.

Если карта неименная (Momentum - карта Сбербанка, например), то возможно выводить через обменники не на сам номер карты, а на банковский счет, к которому эта карта привязана. У всех карт такой счет имеется, причем еще дешевле, чем на карту будет, а средства также на карте окажутся. Номер счета и прочие реквизиты можно в договоре на карту глянуть, в онлайн банкинге или в банке уточнить. Естественно, банковский счет можно и без всякой карты завести - обычную сберкнижку открыть, например, в Сбере.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 августа 2017 - 01:12

    • 1
  • Наверх

#5 Новичок Vitalїm (WMID 517567525701 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2017 - 00:55

.


Сообщение отредактировал Vitalїm: 02 сентября 2018 - 13:43

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2017 - 03:00

На счет украинских - понятия не имею. Российский - в подписи вон. 

Телепей всем хорош, если не учитывать, что там не все карты поддерживаются, а которые поддерживаются, тоже сбои бывают с выводом. Вот тут обменники и помогут.

 

Средства ваши безвозвратно не потеряются, не беспокойтесь:) На счет сроков точно сказать не могу, но есть конкретные ограничения блуждания средств между банками, в каждой стране они разные.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 17 июля 2017 - 03:03

    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: VISA, webmoney, не поступили, деньги, на карту