Перейти к содержимому


Фотография

Возврат денег за замороженный заказ с aliexpress

заказ заморожен алиэкспресс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Natalpa (WMID 346709628294 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-мая 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2017 - 15:34

Оплатила 8.05.2017 товар на сайте Алиэкспресс. Почти сразу у заказа появился статус "заказ заморожен".  То есть площадка алиэкспресс получила мои деньги, а продавец товар отправить мне не может, из-за того, что заказ заморожен.

С тех пор я обращалась в чат службы поддержки раз 5. Мне все обещают решить вопрос и просят ждать. Жду уже 18 дней. Но вопрос так и не решился.

Получается у меня нет ни денег, ни товара.  Ждать когда разморозят заказ нет ни времени, ни желания. Просто хочу вернуть свои деньги.

Что мне делать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 мая 2017 - 15:49

Оплатила 8.05.2017 товар на сайте Алиэкспресс. Почти сразу у заказа появился статус "заказ заморожен".  То есть площадка алиэкспресс получила мои деньги, а продавец товар отправить мне не может, из-за того, что заказ заморожен.
С тех пор я обращалась в чат службы поддержки раз 5. Мне все обещают решить вопрос и просят ждать. Жду уже 18 дней. Но вопрос так и не решился.
Получается у меня нет ни денег, ни товара.  Ждать когда разморозят заказ нет ни времени, ни желания. Просто хочу вернуть свои деньги.
Что мне делать?

А вам больше ничего не остается, кроме как ждать.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Natalpa (WMID 346709628294 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-мая 17
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2017 - 09:11

Так я и жду((( 

Только вопрос сколько ждать? 

По этому и пытаюсь выяснить, есть ли какая-то управа на данный магазин


    • 0
  • Наверх