Перейти к содержимому


Фотография

Пора бы уже порешать с парольными глюками!

неверный пароль

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 мая 2017 - 11:49

Разрабу - 10 лет без права переписки, за потраченные нервы сотен, а может и тысяч пользователей!

 

Не раз читал сообщения на форуме о неверных паролях и т.п. Ну, думал, невнимательные какие, сами пароли путают да забывают, а потом возмущаются. Ан нет, теперь думается, что изрядная доля возмущений вполне правомерна.

Имелся у меня старенький мобильный кипер, но время идет, и старенький кипер морально устарел (как и телепатовская партнерка, по которой пожизненный доход обещался), потребовалось подключения мини-кипера. Ну, надо так надо, пошел делать. Как сейчас помню, при подключении потребовалось задать пароль. Ну, думаю, задам я тот же пароль, с которым и в мобильный заходил (пин). Хрена лысого, мол нельзя и вообще пароль легкий. Ладно, задал сложный, цифры с буквами большими и не очень, спецсимволами (предварительно записал его, естественно), по взрослому, короче, все успешно приняло. Опять же, как сейчас помню, как же я мучился тогда со входом в мини, и так этот чертов пароль вводил и эдак, ну неверный, хоть ты тресни, уже подумал, что в маразм впал! В конце концов, подошел тот самый пин, с которым еще в мобильный кипер ходил. Ну подошел и подошел и хорошо и забыл я эту историю.

Но надо же такому случиться (вот черт же дернул!), решил я на другой вмид, где кипер классик, тоже мини-кипер подключить. Вернее даже, хотел прямо вот на это вмид, с которого сейчас пишу, но памятуя о различных глюках, которые очень даже могут приключиться, решил сначала не на основном вмид испытать, т.к. там тоже кипер классик и процедура должна быть идентичной. Как по инструкции, зашел на сервис безопасности, нажал кнопку подключить, перекинуло на мини, где уже меня узнало - вмид был прописан, мыло, и (ВОТ ОНО, СЛЕДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!) предлагалось задать пароль, сложный, с буковками и символами. Ну что ж, задал пароль, естественно, записав его предварительно. Ругнулся мини, что на вот это мыло регаться нельзя (а оно у меня одно на всех вмид прописано). Ладно, задал другое, пароль даже не вручную, а скопипастил. Все приняло, написало, что письмо отослано и нужно активировать регу. Зашел на мыло, перешел по ссылке для активации... И все, дед Мазай на помощь - зайчики тонут! Ввожу при входе мыло - пользователь не зарегистрирован. Ввожу вмид и заданный мною пароль - пароль неверный (ну накой хрен его задавать нужно было тогда?). Ввожу вмид и пароль от входа в кипер классик - пошло дело, смс-подтверждение, перекидывает на мини и... ошибка аутентификации! И так и эдак и в разных вариациях, бесполезно. Подумал немножко, мол, почему же даже мыло как логин не прокатывает, ведь ссылка то для активации на это мыло пришла же?.. Ладно, думаю, пойду ка я это мыло пропишу в аттестате, может поэтому все злоключения. Пошел, поменял мыло. Теперь логин мыло стал признавать как родное... а пароль, который задавал, тварь такая, неверный и все тут! Вариант - мыло + пароль от входа в классик, опять же, к ошибке аутентификации приводит. 

Полночи я промучился с этой херотенью! Потом уже в саппорт написал, на что пришел ответ, что проблема переадресована разработчикам.

 

Разработчики, етит вас разетит! Проблемы у вас с паролями в мини-кипере, причем, многолетние, решать надоть, решать, давно уже пора! С паролями - в частности, а с логикой взаимодействия различных сервисов системы - в целом!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2017 - 11:27

Что ж, моя проблема была решена, таки смог наконец-то войти в подключенный мини-кипер, даже, пароль заданный при подключении стал приниматься. Причин данного сбоя мне не пояснили в ответе саппорта. Вот, интересно, проблему масштабно пофиксили или решили точечно и только в моем случае?..
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: неверный пароль