Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как можно перевести деньги с WMR кошелька на мамин счет в Сбербанке

перевод денег в сбербанк

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Виктор (WMID 303943917202 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2017 - 13:54

Здравствуйте!Помогите советом,как перевести деньги с моего WMR кошелька на счет моей мамы  в Сбербанке .Мне понятно,что напрямую этого сделать нельзя.делаетя это через биржу на вебмани.Не могу понять принцип работы это биржи.Если мне ,например,нужно перевести 2000 рублей,от и меня требуют найти заявку или открыть новую.Вот это мне не совсем понятно, как это работает.Может кто то объяснить простым челевеческим языком?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2017 - 14:26

Здравствуйте!Помогите советом,как перевести деньги с моего WMR кошелька на счет моей мамы  в Сбербанке .Мне понятно,что напрямую этого сделать нельзя.делаетя это через биржу на вебмани.Не могу понять принцип работы это биржи.Если мне ,например,нужно перевести 2000 рублей,от и меня требуют найти заявку или открыть новую.Вот это мне не совсем понятно, как это работает.Может кто то объяснить простым челевеческим языком?

Простым человеческим языком подростка? :) Так кошелек ваш или вашей мамы? Исходя из графы пола в аттестате и ника, складываются противоречивые выводы. Ох уж эта Европа! :)
Вывод в пользу третьих лиц - запрещен. Правила работы биржи вполне понятно написаны, почитайте вдумчиво.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 06 марта 2017 - 14:27

    • 0
  • Наверх