Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег с аттестатом псевдонима


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок 282463028523 (WMID 282463028523 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2017 - 12:37

Друзья....подскажите пожалуйста, как вывести деньги с этого проклятого Вебмани? У меня аттестат псевдонима. Я не хочу иметь больше дела с сервисом Вебмани и паспортные данные не хочу тут оставлять. Очень я опечалился в ней, зря деньги только закинул. Прошу помощи....пожалуйста


    • 1
  • Наверх

#2 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2017 - 13:56

как вывести деньги с этого проклятого Вебмани? У меня аттестат псевдонима.

 

Получить формальный аттестат, загрузить сканы паспорта, это как минимум. По другому никак полагаю.


http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2017 - 13:59

Друзья....подскажите пожалуйста, как вывести деньги с этого проклятого Вебмани? У меня аттестат псевдонима. Я не хочу иметь больше дела с сервисом Вебмани и паспортные данные не хочу тут оставлять. Очень я опечалился в ней, зря деньги только закинул. Прошу помощи....пожалуйста

На Алиэкспрессе можете что-нить заказать, например. А потом, как угодно, можете забыть навсегда или формальный аттестат получить и пользоваться дальше.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток blazed (WMID 230817757123 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 06-октября 10
  • МестоположениеРоссия, Курган
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2017 - 22:25

Друзья....подскажите пожалуйста, как вывести деньги с этого проклятого Вебмани? У меня аттестат псевдонима. Я не хочу иметь больше дела с сервисом Вебмани и паспортные данные не хочу тут оставлять. Очень я опечалился в ней, зря деньги только закинул. Прошу помощи....пожалуйста

Если при регистрации указал реальные данные, то запашиваешь отказ в обслуживании, и тебе разрешат вывод на банковский счет, открытый на указанные в аттестате ФИО. Естественно вебмани в дальнейшем пользоваться не сможешь.

Если данные левые, то только через получение аттестата, как минимум формального, а для этого данные придется свои оставить.


Сообщение отредактировал blazed: 11 февраля 2017 - 22:26

    • 0
  • Наверх