Перейти к содержимому


Фотография

Погашения кредита

Кредит wmcasher

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Продвинутый пользователь Безликий (WMID 137674654530 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 31-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2017 - 17:03

Не подскажите пожалуйста как можно уговорить маму погасить кредит, ведь может начаться судебное разбирательство ? И почему не показывается штрафные санкции + пений за каждый день просрочки в кошельке ? Ещё вопрос такой смогу ли я перевести деньги с R на Z номер счёта, если WMID мой заблокирован ? Кредит брал я на сайте https://wmcasher.ruне считайте это рекламой в 2015 году, просрочка у меня вроде 15 месяцев.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2017 - 19:15

Не подскажите пожалуйста как можно уговорить маму погасить кредит, ведь может начаться судебное разбирательство ? И почему не показывается штрафные санкции + пений за каждый день просрочки в кошельке ? Ещё вопрос такой смогу ли я перевести деньги с R на Z номер счёта, если WMID мой заблокирован ? Кредит брал я на сайте https://wmcasher.ruне считайте это рекламой в 2015 году, просрочка у меня вроде 15 месяцев.

Маму?! А аттестат на кого оформлен, на нее? Если нет, то посодят тебя, будешь лес валить - кредит отрабатывать :)
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vasdimm (WMID 368506401699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 233
  • Регистрация: 16-января 16
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2017 - 18:55

Ещё вопрос такой смогу ли я перевести деньги с R на Z номер счёта, если WMID мой заблокирован ?

Внутри кипера нет.


    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Безликий (WMID 137674654530 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 31-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2017 - 23:37

 

Ещё вопрос такой смогу ли я перевести деньги с R на Z номер счёта, если WMID мой заблокирован ?

Внутри кипера нет.

А как же мне погасить кредит, ведь через терминал можно пополнить только рублёвый кошелёк ?

 


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 февраля 2017 - 10:12

 

 

Ещё вопрос такой смогу ли я перевести деньги с R на Z номер счёта, если WMID мой заблокирован ?

Внутри кипера нет.

А как же мне погасить кредит, ведь через терминал можно пополнить только рублёвый кошелёк ?

 

 

Здесь обменять: https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp


    • 0
  • Наверх

#6 Продвинутый пользователь Безликий (WMID 137674654530 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 31-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2017 - 12:42

 

 

 

Ещё вопрос такой смогу ли я перевести деньги с R на Z номер счёта, если WMID мой заблокирован ?

Внутри кипера нет.

А как же мне погасить кредит, ведь через терминал можно пополнить только рублёвый кошелёк ?

 

 

Здесь обменять: https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

 

А он поможет у меня же WMID заблокирован ?


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2017 - 13:10

Поможет.


    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь Безликий (WMID 137674654530 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 31-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2017 - 00:52

Удалите пост ?


Сообщение отредактировал Безликий: 20 апреля 2017 - 02:33

    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Безликий (WMID 137674654530 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 31-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2017 - 23:11

Я стараюсь погашать кредит частично ( пытаюсь через интернет денег заработать ). Первый этап мне удолось выполнить - это погасить кредит, осталось второй этап выполнить погасить штраф за просрочку она у меня состовляет на 21 апреля 2017 года сумма 209 WMZ. Для меня это сумма не подъёмная, я не знаю как её погасить можно. Здесь мне не понятно что это такое: (d)*(n)*(2 % min ), min 10 WMZ ? Народ можите пожалуйста объяснить что это за комбинация такая я её смотрел на сайте кредитора и будут ли идти пении за каждый просроченый день по кредиту. Счёт же мне выставлен или он может регулярно менять, на нём не указано срок протекции написано что он действует вечно ( ну сами пении ) ?


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2017 - 00:33

Я стараюсь погашать кредит частично ( пытаюсь через интернет денег заработать ). Первый этап мне удолось выполнить - это погасить кредит, осталось второй этап выполнить погасить штраф за просрочку она у меня состовляет на 21 апреля 2017 года сумма 209 WMZ. Для меня это сумма не подъёмная, я не знаю как её погасить можно. Здесь мне не понятно что это такое: (d)*(n)*(2 % min ), min 10 WMZ ? Народ можите пожалуйста объяснить что это за комбинация такая я её смотрел на сайте кредитора и будут ли идти пении за каждый просроченый день по кредиту. Счёт же мне выставлен или он может регулярно менять, на нём не указано срок протекции написано что он действует вечно ( ну сами пении ) ?

Пени на пени, вроде, не набегают, а тело кредита уже выплачено, судя по разблокировке :) Вы эти вопросы с кредитором решайте, может быть, он согласиться уменьшить сумму.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 22 апреля 2017 - 00:34

    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Безликий (WMID 137674654530 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 31-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2017 - 17:21

 

Я стараюсь погашать кредит частично ( пытаюсь через интернет денег заработать ). Первый этап мне удолось выполнить - это погасить кредит, осталось второй этап выполнить погасить штраф за просрочку она у меня состовляет на 21 апреля 2017 года сумма 209 WMZ. Для меня это сумма не подъёмная, я не знаю как её погасить можно. Здесь мне не понятно что это такое: (d)*(n)*(2 % min ), min 10 WMZ ? Народ можите пожалуйста объяснить что это за комбинация такая я её смотрел на сайте кредитора и будут ли идти пении за каждый просроченый день по кредиту. Счёт же мне выставлен или он может регулярно менять, на нём не указано срок протекции написано что он действует вечно ( ну сами пении ) ?

Пени на пени, вроде, не набегают, а тело кредита уже выплачено, судя по разблокировке :) Вы эти вопросы с кредитором решайте, может быть, он согласиться уменьшить сумму.

 

Я же не полностью погасил кредит. Прочитал пункт 3.2 в договоре это у нас получается ответственность заёмщика перед кредитором: 

3.2. В случае невозврата Займодавец оставляет претензию на WMID ЗАЕМЩИКА. Претензия снимается в случае полного погашения займа и уплаты штрафа в размере: двух процентов за каждые сутки просрочки от суммы займа но не менее 10 WMZ за несвоевременное погашение займа и компенсации периода задержки возврата по текущей ставке займа. Штрафные санкции начисляются на полную сумму займа, без учета уже погашенной части займа. Если сумма будет увеличиваться  на 10 WMZ за каждый просроченый день, это же грабёж получается ?  Сомневаюсь я что кредитор согласиться уменьшить сумму т.к. прошло слишком много времени у меня по просрочке кредита ( больше года ).


Сообщение отредактировал Безликий: 22 апреля 2017 - 17:23

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2017 - 18:15

Поскольку Вы погасили все что были должны по алгоритму WM, то и блокировок у Вас нет. Что беспокоит Вас сейчас-то?


    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь Безликий (WMID 137674654530 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 31-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2017 - 18:52

Поскольку Вы погасили все что были должны по алгоритму WM, то и блокировок у Вас нет. Что беспокоит Вас сейчас-то?

Вы внимательно моё сообщение читали ? Я же написал что: что кредит не полность погасил. Погашено тело кредита, но не сам весь кредит. Не погашено у меня штраф за проссрочку. Это хорошо что блокировку сняли с моего WMID.Однако меня несколько моментов здесь беспокоит: 

1.) Не уж то сумма каждый день будет увеличивать на 10 WMZ, как это написано в договоре пункт 3.2 я его вам указал уже ? 

2.) Будут ли средства автоматически списываться с моего Z номера счёта в пользу кредитора. Как это написано в договоре ? 

3.) Если средства будут списывать то мне это не удобно будет погашать штраф за проссрочку. Вопрос: почему ? Ответ: я намерен выдавать займы в Долговом сервисе под %. Чтобы полностью росчитаться с моим  кредитором!


Сообщение отредактировал Безликий: 22 апреля 2017 - 18:54

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2017 - 19:05

Поскольку Вы погасили все что были должны по алгоритму WM, то и блокировок у Вас нет. Что беспокоит Вас сейчас-то?

Вы внимательно моё сообщение читали ? Я же написал что: что кредит не полность погасил. Погашено тело кредита, но не сам весь кредит. Не погашено у меня штраф за проссрочку. Это хорошо что блокировку сняли с моего WMID.Однако меня несколько моментов здесь беспокоит: 
1.) Не уж то сумма каждый день будет увеличивать на 10 WMZ, как это написано в договоре пункт 3.2 я его вам указал уже ? 
2.) Будут ли средства автоматически списываться с моего Z номера счёта в пользу кредитора. Как это написано в договоре ? 
3.) Если средства будут списывать то мне это не удобно будет погашать штраф за проссрочку. Вопрос: почему ? Ответ: я намерен выдавать займы в Долговом сервисе под %. Чтобы полностью росчитаться с моим  кредитором!

1 не будет
2 не будут
3 гасите пени так, как вам удобно.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Кредит, wmcasher