Перейти к содержимому


Фотография

WebMoney Keeper Light — варианты авторизации и работа с сертификатом WM Transfer


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Пользователь Andrejk (WMID 240302742383 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 30-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2017 - 18:08

Если хотите узнать как работать с WebMoney Keeper Light то вот интересная статья http://webdiz.com.ua...ey-keeper-light


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Vladimp (WMID 143916199893 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2017 - 16:43

Добрый день . имею формальный аттестат. Подключенные способы управления - WinPro и Standard . Первым способом пользоваться не могу, так как операционная система увы не Windows . Могу ли я перейти на WebPro с моим формальным аттестатом , чтобы пользоваться авторизацией ENUM ? 


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2017 - 17:24

Добрый день . имею формальный аттестат. Подключенные способы управления - WinPro и Standard . Первым способом пользоваться не могу, так как операционная система увы не Windows . Могу ли я перейти на WebPro с моим формальным аттестатом , чтобы пользоваться авторизацией ENUM ?

Нет, с WinPro на WebPro уже не перейти. Можно еще один вмид зарегистрировать под этим же аттестатом и использовать для него WebPro.

Если получите начальный аттестат, то переводы между этими двумя вмид будут без комиссии.


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Vladimp (WMID 143916199893 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2017 - 17:57

 

 

Нет, с WinPro на WebPro уже не перейти. Можно еще один вмид зарегистрировать под этим же аттестатом и использовать для него WebPro.

Если получите начальный аттестат, то переводы между этими двумя вмид будут без комиссии.

 

Можно ссылку, как  зарегистрировать под этим же аттестатом , и еще вопрос - как получить начальный аттестат в России, если проживаю в Беларуси. 


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2017 - 18:09

 

 

Нет, с WinPro на WebPro уже не перейти. Можно еще один вмид зарегистрировать под этим же аттестатом и использовать для него WebPro.

Если получите начальный аттестат, то переводы между этими двумя вмид будут без комиссии.

 

Можно ссылку, как  зарегистрировать под этим же аттестатом , и еще вопрос - как получить начальный аттестат в России, если проживаю в Беларуси. 

 

Вот ссылка.

По второму вопросу - не знаю. Возможно, по почте можно, по заявлению с нотариально заверенной подписью, если не начальный, то сразу персональный. Но этот вопрос в паспортном саппорте лучше уточнить (создать обращение и выбрать вебмани.паспорт): http://support.wmtransfer.com


    • 0
  • Наверх