Перейти к содержимому


Фотография

перевод на карту


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
11 ответов в данной теме

#1 Новичок 133359418524 (WMID 133359418524 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2017 - 21:00

Добрый день, что надо сделать, чтоб переводить деньги на карту? Заранее спасибо.
С ув.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2017 - 22:14

Добрый день, что надо сделать, чтоб переводить деньги на карту? Заранее спасибо.
С ув.

 

Для начала загрузить фото паспорта, дождаться сверки его с данными на кошельке, а затем два варианта либо через телепей либо загрузить лицевую сторону карты на сайт веб мани и воспользоваться обменниками либо моими услугами. 


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок amBIOrix (WMID 266328504120 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-октября 10
  • МестоположениеBelgium
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2017 - 11:45

День добрый, есть вопрос аналогичный, карты своей на территории РФ нету, чтобы привязать но нужно как то переводить небольшие суммы раз в месяц на счет родителей с вебмоней, как это сделать ?


Сообщение отредактировал amBIOrix: 19 апреля 2017 - 11:46

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2017 - 12:19

День добрый, есть вопрос аналогичный, карты своей на территории РФ нету, чтобы привязать но нужно как то переводить небольшие суммы раз в месяц на счет родителей с вебмоней, как это сделать ?

На свою (да и не свою) рублевую вы и не сможете переводить стандартным способом, т.к. на рублевые могут только резиденты РФ переводить. Можете попробовать через сервис телепей валютным переводом (в wmz, wme), но на номер рублевой карточки, может получиться на карту родителей, а может и нет, тогда средства на кошель вернутся должны.


    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь Aleksas (WMID 729718992887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-апреля 11
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2017 - 11:07

Добрый день.

Подскажите, безопасно ли выводить на карту мегафона (положив деньги на телефон) ? Вроде как без комиссий и мгновенно, кто - то пользуется таким способом?

 

Раньше выводил на яндекс и киви (пластиковые карты имеются) через обменники, даже не имея формального аттестата. Вообще нормально ли это, что с аттестата псевдонима выводятся таким образом (через обменники) деньги на яндекс карту и киви карту?

 

Хотел перейти на мегафон, чтобы не использовать третью сторону (обменники), да и выводить так удобнее, через приложение пополнил номер телефона и деньги уже на карте. Поэтому хочу узнать мнение того, кто выводит таким образом. Единственное, что берется, это стандартная комиссия wm 0.8%

 

Нету ли карты именно для wm? которая бы имела как в мегафоне общий счет с кошельком webmoney, чтобы можно было оплачивать покупки напрямую с wm кошелька без комиссий?


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2017 - 11:15

Добрый день.
Подскажите, безопасно ли выводить на карту мегафона (положив деньги на телефон) ? Вроде как без комиссий и мгновенно, кто - то пользуется таким способом?
 
Раньше выводил на яндекс и киви (пластиковые карты имеются) через обменники, даже не имея формального аттестата. Вообще нормально ли это, что с аттестата псевдонима выводятся таким образом (через обменники) деньги на яндекс карту и киви карту?
 
Хотел перейти на мегафон, чтобы не использовать третью сторону (обменники), да и выводить так удобнее, через приложение пополнил номер телефона и деньги уже на карте. Поэтому хочу узнать мнение того, кто выводит таким образом. Единственное, что берется, это стандартная комиссия wm 0.8%
 
Нету ли карты именно для wm? которая бы имела как в мегафоне общий счет с кошельком webmoney, чтобы можно было оплачивать покупки напрямую с wm кошелька без комиссий?

С аттестатом псевдонима теперь, не то что выводить на карты, а даже телефон не пополнить :)
А какую вы карту имеете в виду у мегафона, виртуальную что ли? :) А что вы потом с ней делать будете? Я как-то пробивал тему пару лет назад, так та карта ни на что негодная и ничего путнего с ней не сделаешь :) Может сейчас чего-то и поменялось.
Да, еще на пополнение телефона лимиты тоже жесткие, вероятно, даже меньше, чем официально написано.
Не проще ли нормальную дебетовую карту завести, именную, виза, не ниже классик?

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 02 мая 2017 - 11:18

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Aleksas (WMID 729718992887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-апреля 11
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2017 - 12:13

С аттестатом псевдонима теперь, не то что выводить на карты, а даже телефон не пополнить 

 

 

У меня есть карта яндекс денег, там баланс с кошельком яндекса общий.. использую для оплаты покупок в магазинах, наличку почти не снимаю, благо везде есть терминалы для опаты (также яндекс делает виртуальную карту бесплатно, для оплаты в интернете). Я с аттестата псевдонина, через обменники менял wmr на яндекс деньги, часто даже получалось обменять с бонусом +%. Ну и потом тратить можно было с карты. Такая же ситуация с киви, только там поменьше комиссия на снятие нала.

 

А какую вы карту имеете в виду у мегафона, виртуальную что ли?  :) А что вы потом с ней делать будете? Я как-то пробивал тему пару лет назад, так та карта ни на что негодная и ничего путнего с ней не сделаешь  :) Может сейчас чего-то и поменялось.

 

Нет. Пластиковую.. у ней общий счет с номером телефона (как и у яндекс карты с кошельком яндекса). Т.е. просто пополнили телефон и деньги уже на карте, без комиссий и мгновенно. Нал снимать 2.5% (но это мне не нужно). В интернете также можно оплачивать (MasterCard). Аттестат придется сделать формальный, т.к. действительно номер телефона с псевдонима не пополнить. Но зато как в старые добрые времена (когда можно было через агенство гарантий вывести на банковский счет), можно просто зайти в мобильное приложение и за несколько кликов вывести вмр на карту, не заходя в браузер, с целью поиска обменников.

 

Пополнение как я понимаю не более 5000 в неделю (ограничение webmoney) 

https://forum.webmon...лнение-мегафон/

Правда эта тема за 2013 год, может что - то изменилось за это время... дайте, пожалуйста ссылку на лимиты пополнения телефона, я искал на сайте, где общие финансовые ограничения, но что - то про пополнение именно телефона не нашел((

С яндекс денег я пробовал пополнять телефон, 5000 прошло без комиссии, если больше за этот же день, то комиссии берут, но на следующий день можно было опять без комиссии пополнять.

 

А по самой карте вот лимиты

 

Ежедневный лимит на проведение операций 100 000 руб.

В том числе:

- выдача наличных денежных средств 100 000 руб.

- переводы с Карты на карты других кредитных организаций и на электронные кошельки 100 000 руб.

- оплата товаров и услуг 100 000 руб.

 

Ежемесячный лимит на проведение операций 600 000 руб.

В том числе:

- выдача наличных денежных средств 300 000 руб.

- переводы с Карты на карты других кредитных организаций и на электронные кошельки 300 000 руб.

- оплата товаров и услуг 600 000 руб.

 

Лимиты не для миллионеров конечно, но для меня вполне достаточно  :rolleyes:

 

Кстате, никто не знает, почему ник поменялся на форуме ((, раньше был ник Alexander, даже на events он сейчас остался, а здесь поменялся на какой - то Aleksas, в профиль зашел, хотел сменить.. не получилось, пишет, что нужен персональный аттестат  :huh:


    • 0
  • Наверх

#8 Продвинутый пользователь Aleksas (WMID 729718992887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-апреля 11
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2017 - 12:42

а вот.. нашел лимит на пополнение в день и месяц (слева на право)

Мобильная связь 100 USD 1 000 USD

это сервис telepay, может еще какие сервисы, которые без комиссии пополняют телефон


Сообщение отредактировал Aleksas: 02 мая 2017 - 12:42

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2017 - 19:33

Ну, аттестат у вас уже формальный. А для псевдонимов, повторю, даже обычный свободный перевод на кошелек другого пользователя уже невозможен, ни о каких обменниках и речи быть не может. Ну если, только, нелегальный какой-нить, где обмен совершается по видом приема средств за товары, но так аттестата продавца (а без него никак) быстро лишат.

Попробуйте мегафон, если там все так улучшилось за это время.

С никами да, фигню полную придумали, уж лучше тогда голые цифры надо было оставить, чем вот так. Теперь, сплошные алексасы, алексамы и прочие дуни :) К примеру, с подаренным ником Руслана, Руслану только удавиться с горя остается.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 02 мая 2017 - 19:37

    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь Aleksas (WMID 729718992887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 07-апреля 11
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2017 - 23:15

Ну, аттестат у вас уже формальный. А для псевдонимов, повторю, даже обычный свободный перевод на кошелек другого пользователя уже невозможен, ни о каких обменниках и речи быть не может. Ну если, только, нелегальный какой-нить, где обмен совершается по видом приема средств за товары, но так аттестата продавца (а без него никак) быстро лишат.

 

 

 

Было так... изначально у меня был формальный.. потом я сменил паспорт в августе 16 года, меня понизили до псевдонима. Нужно было указать паспортные данные снова, чтобы получить формальный. Я этого не делал.

С псевдонима менял через обменники на яндекс.деньги и киви. Обменником не одним пользовался.. искал их на мониторинге лучших курсов "суперобмен" и "бестченж". Видимо там у всех обменников действительно идет платеж как оплата товара.. не знаю почему их до сих пор не лишили аттестата продавца..

Сейчас у меня формальный.. я его получил только пару дней назад, потому что сделал карту мегафона, а пополнять счет телефона с псевдонима нельзя..

 

Попробуйте мегафон, если там все так улучшилось за это время.

 

 

 

Вот думал, что здесь есть такие, кто уже пользуется, хотел узнать нормально ли все или нет, потому что сам только сделал. Они не так давно начали эти карты выпускать. Заявляют, что они первые у кого подобное появилось (общий счет карты и телефона, списание денег с биллинга)

 

Итогом всей этой работы стал своеобразный симбиоз телекомовского биллинга и процессинга, каждый из которых решают свои задачи. 

 


Сообщение отредактировал Aleksas: 02 мая 2017 - 23:23

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Ksenіya (WMID 260508527471 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-мая 17
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2017 - 17:36

Доброго времени суток!
У меня есть кошелёк WebMoney (WMR) .
Можно ли с него отправлять деньги на карту украинского банка?


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2017 - 21:06

Доброго времени суток!
У меня есть кошелёк WebMoney (WMR) .
Можно ли с него отправлять деньги на карту украинского банка?

Создайте WMU-кошелек, с него и отправляйте.
    • 0
  • Наверх