Перейти к содержимому


Фотография

создание формы оплаты для аккаунта на processing.webmoney.ru

processing.webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Elenaak (WMID 128077176335 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2017 - 13:53

Я зарегистрировалась на processing.webmoney.ru и получила кошелёк в тестовом режиме. Я хочу протестировать приём платежей через форму оплаты, прежде чем переводить кошелёк в рабочий режим, но я не смогла найти, как сгенерировать форму для моего кошелька.
 
Я попробовала две вещи:
— На YouTube есть видео с описанием генерации формы оплаты на processing.webmoney.ru: https://www.youtube....h?v=VaH36gJ_eZw. К сожалению, видео старое, интерфейс с момента его записи поменялся, и какого-то пункта меню, где можно получить код формы, в существующем интерфейсе мною не найдено.
— Форму можно сгенерировать на merchant.webmoney.ru, но для этого там нужно войти, и мои данные для входа на processing.webmoney.ru не подошли — по всей видимости, войти там можно только обычным пользователям WebMoney.
 
Подскажите, пожалуйста, как можно сгенерировать форму оплаты для аккаунта на processing.webmoney.ru?
Техподдержка, видимо, празднует почти неделю я не могу получить от них ответ. А мне нужна информация срочно.
Заранее благодарю

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 января 2017 - 10:01

А на сайте processing.webmoney.ru уже нет нужного функционала? Похожих разделов меню?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх