Перейти к содержимому


Фотография

Аттестат псевдонима

аттестат псевдонима

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
16 ответов в данной теме

#1 Новичок люда (WMID 325607923902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2016 - 16:06

У меня аттестат псевдонима, так как другой мне был не нужен. Раньше с аттестатом псевдонима можно было оплатить некоторые услуги и положить деньги на телефон. Сейчас это сделать нельзя? С какого числа? Неужели я теперь не могу положить деньги даже на телефон, привязанный к данному кошельку Вебмани?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2016 - 16:28

У меня аттестат псевдонима, так как другой мне был не нужен. Раньше с аттестатом псевдонима можно было оплатить некоторые услуги и положить деньги на телефон. Сейчас это сделать нельзя? С какого числа? Неужели я теперь не могу положить деньги даже на телефон, привязанный к данному кошельку Вебмани?

С 5 декабря. Положить деньги на телефон можно будет после загрузки паспорта на кошелек веб мани


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 579057087867 (WMID 579057087867 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2016 - 21:25

Пожалуйста, подскажите, как я могу вывести деньги с кошелька имея аттестат псевдонима? При создании кошелька надо писать, что переводить деньги с кошелька можно будет только при отправке скан паспорта. Я этого делать не собираюсь. Попробовал через megastock.ru оплатить телефон, не дает.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2016 - 21:28

Пожалуйста, подскажите, как я могу вывести деньги с кошелька имея аттестат псевдонима? При создании кошелька надо писать, что переводить деньги с кошелька можно будет только при отправке скан паспорта. Я этого делать не собираюсь. Попробовал через megastock.ru оплатить телефон, не дает.

 

C аттестата псевдонима ни как не вывести деньги. 


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 579057087867 (WMID 579057087867 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2016 - 21:44

 

Пожалуйста, подскажите, как я могу вывести деньги с кошелька имея аттестат псевдонима? При создании кошелька надо писать, что переводить деньги с кошелька можно будет только при отправке скан паспорта. Я этого делать не собираюсь. Попробовал через megastock.ru оплатить телефон, не дает.

 

C аттестата псевдонима ни как не вывести деньги. 

 

В общем, кидалово. Надо посмотреть в Инете, куда можно отправить жалобу, что не оповещают при создании кошелька и переводе на него денег, что потом необходимо будет отправлять не просто персональные данные, а еще и скан паспорта.


    • 1
  • Наверх

#6 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2016 - 22:01

 

 

Пожалуйста, подскажите, как я могу вывести деньги с кошелька имея аттестат псевдонима? При создании кошелька надо писать, что переводить деньги с кошелька можно будет только при отправке скан паспорта. Я этого делать не собираюсь. Попробовал через megastock.ru оплатить телефон, не дает.

 

C аттестата псевдонима ни как не вывести деньги. 

 

В общем, кидалово. Надо посмотреть в Инете, куда можно отправить жалобу, что не оповещают при создании кошелька и переводе на него денег, что потом необходимо будет отправлять не просто персональные данные, а еще и скан паспорта.

 

 

Можно потратить на покупки в Алиэспресс, и так далее. 


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 1
  • Наверх

#7 Новичок Talas (WMID 114011848487 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 00:07

да, почему не предупредили что теперь надо паспортные данные? я бы не клал деньги на счет тогда, как можно вернуть деньги назад?


    • 2
  • Наверх

#8 Новичок Talas (WMID 114011848487 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 00:24

почему я должен теперь предоставлять свой паспорт? я пользовался этим вебмани кошельком 5 лет, теперь с таким подходом у меня возникло желание перейти на другую систему, я думаю что таким способом вебмани потеряет очень много клиентов...


    • 2
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 05:20

как можно вернуть деньги назад?

Можно потратить в инет-магазинах, официально принимающих ВМ, например в Алиэкспресс.
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 11:11

я бы не клал деньги на счет

Зачем Вы кидали деньги на счёт? Для того, чтобы потом пополнить мобильный счёт? Где тут логика? Не проще сразу мобильный пополнять?
 

подскажите, как я могу вывести деньги с кошелька имея аттестат псевдонима?

В общем, кидалово.

Уважаемый, если Вы не в силах прочитать правил системы, то это не проблема системы. Это Ваша проблема. Если Вы используете систему для заработка с целью получения выгоды/прибыли, тогда будьте добры, представьтесь.
Читайте внимательно информацию о аттестатах.

Аттестат псевдонима отлично подходит для небольших переводов, оплаты счетов и совершения покупок в интернет-магазинах. Кроме того, такой аттестат хорош для новичков, изучающих возможности системы WebMoney Transfer. Тем не менее, стоит помнить о том, что степень доверия к участнику с "Аттестатом псевдонима" минимальна.

Для совершения покупок в интернет-магазине.

А для фрилансеров (для заработка) уже идёт Формальный аттестат.

Формальный аттестат подойдет активным пользователям систем электронных платежей и фрилансерам. Помимо прочего может использоваться для регулярной оплаты всевозможных госуслуг и перевода средств в наличные.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Talas (WMID 114011848487 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 15:00

 

я бы не клал деньги на счет

Зачем Вы кидали деньги на счёт? Для того, чтобы потом пополнить мобильный счёт? Где тут логика? Не проще сразу мобильный пополнять?
 

я пользовался вебмани для того что бы оплачивать инет, телефон и делать какие либо покупки в инете(не в алиэкспрес), но теперь мне надо предоставить свой паспорт, на каком основании я должен его предъявлять? 


    • 1
  • Наверх

#12 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 16:33

 

 

я бы не клал деньги на счет

Зачем Вы кидали деньги на счёт? Для того, чтобы потом пополнить мобильный счёт? Где тут логика? Не проще сразу мобильный пополнять?

 

я пользовался вебмани для того что бы оплачивать инет, телефон и делать какие либо покупки в инете(не в алиэкспрес), но теперь мне надо предоставить свой паспорт, на каком основании я должен его предъявлять?

К чему весь этот базар-вокзал? Вы пытаетесь доказать свою правоту? Кому? Центральному банку России? Или кому?
Согласно требованию ЕЦБ (европейский центральный банк) валюта Евро запрещена на территории стран: Американское Самоа, Афганистан, Алжир, Ангола, Босния и Герцеговина, Эквадор, Гуам, Гайана, Индонезия, Иран, Ирак, Лаос, Ливия, Мали, Мавритания, Мьянма, Северная Корея, Северные Марианские острова, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Сомали, Судан, Сирия, Йемен, Уганда... Согласно требованиям ЦБР (центральный банк России) рубль разрешён в использование только лицам предоставившим удостоверение личности. Согласно Национального банка Республики Беларусь каждый владелец беларусского рубля ещё должен пройти верификацию личности. И что теперь? Кому Вы пытаетесь что-то доказать? Что-то не нравится, зарабатываейте 50 млрд USD, покупайте остов. Создавайте совё государство, свою валюту, свой центральный банк, создавайте свою платёжную систему, а потом что-то рассказывайте.

 

Покажите ошибку оплаты в адрес продавца, например, при заказе билетов в кино, при оплате хостинга, при заказе рекламы для сайта, хоть что-то, что в результате влечёт предоставление услуги, а не вывод в нал. денежных средств.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • -1
  • Наверх

#13 Новичок Talas (WMID 114011848487 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 16:50

 

 

 

я бы не клал деньги на счет

Зачем Вы кидали деньги на счёт? Для того, чтобы потом пополнить мобильный счёт? Где тут логика? Не проще сразу мобильный пополнять?

 

я пользовался вебмани для того что бы оплачивать инет, телефон и делать какие либо покупки в инете(не в алиэкспрес), но теперь мне надо предоставить свой паспорт, на каком основании я должен его предъявлять?

К чему весь этот базар-вокзал? Вы пытаетесь доказать свою правоту? Кому? Центральному банку России? Или кому?
Согласно требованию ЕЦБ (европейский центральный банк) валюта Евро запрещена на территории стран: Американское Самоа, Афганистан, Алжир, Ангола, Босния и Герцеговина, Эквадор, Гуам, Гайана, Индонезия, Иран, Ирак, Лаос, Ливия, Мали, Мавритания, Мьянма, Северная Корея, Северные Марианские острова, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Сомали, Судан, Сирия, Йемен, Уганда... Согласно требованиям ЦБР (центральный банк России) рубль разрешён в использование только лицам предоставившим удостоверение личности. Согласно Национального банка Республики Беларусь каждый владелец беларусского рубля ещё должен пройти верификацию личности. И что теперь? Кому Вы пытаетесь что-то доказать? Что-то не нравится, зарабатываейте 50 млрд USD, покупайте остов. Создавайте совё государство, свою валюту, свой центральный банк, создавайте свою платёжную систему, а потом что-то рассказывайте.

 

Покажите ошибку оплаты в адрес продавца, например, при заказе билетов в кино, при оплате хостинга, при заказе рекламы для сайта, хоть что-то, что в результате влечёт предоставление услуги, а не вывод в нал. денежных средств.

 

тогда пускай возвращают мои деньги с кошелька, ввели аттестат без предупреждения, я хочу вернуть свои деньги назад, я более не хочу пользоваться услугами вебмани...


    • 1
  • Наверх

#14 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 16:58

 

 

 

 

я бы не клал деньги на счет

Зачем Вы кидали деньги на счёт? Для того, чтобы потом пополнить мобильный счёт? Где тут логика? Не проще сразу мобильный пополнять?

 

я пользовался вебмани для того что бы оплачивать инет, телефон и делать какие либо покупки в инете(не в алиэкспрес), но теперь мне надо предоставить свой паспорт, на каком основании я должен его предъявлять?

К чему весь этот базар-вокзал? Вы пытаетесь доказать свою правоту? Кому? Центральному банку России? Или кому?
Согласно требованию ЕЦБ (европейский центральный банк) валюта Евро запрещена на территории стран: Американское Самоа, Афганистан, Алжир, Ангола, Босния и Герцеговина, Эквадор, Гуам, Гайана, Индонезия, Иран, Ирак, Лаос, Ливия, Мали, Мавритания, Мьянма, Северная Корея, Северные Марианские острова, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Сомали, Судан, Сирия, Йемен, Уганда... Согласно требованиям ЦБР (центральный банк России) рубль разрешён в использование только лицам предоставившим удостоверение личности. Согласно Национального банка Республики Беларусь каждый владелец беларусского рубля ещё должен пройти верификацию личности. И что теперь? Кому Вы пытаетесь что-то доказать? Что-то не нравится, зарабатываейте 50 млрд USD, покупайте остов. Создавайте совё государство, свою валюту, свой центральный банк, создавайте свою платёжную систему, а потом что-то рассказывайте.

 

Покажите ошибку оплаты в адрес продавца, например, при заказе билетов в кино, при оплате хостинга, при заказе рекламы для сайта, хоть что-то, что в результате влечёт предоставление услуги, а не вывод в нал. денежных средств.

 

тогда пускай возвращают мои деньги с кошелька, ввели аттестат без предупреждения, я хочу вернуть свои деньги назад, я более не хочу пользоваться услугами вебмани...

 

Вы можете обратиться к поставщику услуг, через которого пополняли свой счёт вместе с чеком, который выдал Вам платёжный автомат и получить у него свои денежные средства. Это Ваше право.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2016 - 17:58

2  Talas C возвратом у Вас никаких проблем - обслуживание прекращено и Вы без всяких ограничений можете вывести на банковский счет открытый на имя указанное при регистрации. В банке при открытии счета Вы покажете-таки свой паспорт и они скопируют его и весь поросячий визг по поводу своих драгоценных копий документов сможете озвучить там. Удачи Вам.


    • 1
  • Наверх

#16 Пользователь Aleksap (WMID 983972082214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 13-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2017 - 10:44

Долгое время раньше пользовался вебмани, и спокойно снимал средства имея только атестат псевдонима. Сейчас же мне прислали деньги и не могу снять, везде пишет что недостаточно прав. Т.е. получается что снять деньги сейчас с атестатом псевдонима вообще не возможно?


    • 0
  • Наверх

#17 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 856
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2017 - 23:32

Долгое время раньше пользовался вебмани, и спокойно снимал средства имея только атестат псевдонима. Сейчас же мне прислали деньги и не могу снять, везде пишет что недостаточно прав. Т.е. получается что снять деньги сейчас с атестатом псевдонима вообще не возможно?

Да, именно так. Можно потратить только на товары и услуги и только у аттестованных продавцов.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: аттестат псевдонима