Перейти к содержимому


Фотография

Помогите наказать мошенника

мошенники

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Semper (WMID 232557336188 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2016 - 21:40

Здравствуйте!

 

Я стал жертвой обмана, видимо таких как я здесь миллион, но все же прошу дать дельный совет.

 

Расспишу ситуацию:

 

Нашел работу на фрилансе, связался с работодателем, узнал детали, обсудили зарплату и начали сотрудничать. Поработал я так долгий период времени, после чего работодатель то ли умер то ли упал в кому в прямом смысле. Лицом ответственным за оплату моей работы стала сестра работодателя. Особых изменений из-за этого я не ощутил. В общей сложности проработал я больше 2х лет, стабильно получал зарплату, но вдруг, после очередного запроса на выплату я получил ответ: "мы закрываем бизнес, спасибо за работу, вы  такой молодец, но больше нет денег содержать этот проект. Прошу дать мне неделю чтобы насобирать вам на зарплату". После этого сообщения - тотальный игнор, черный список итд. 

 

Как отстоять свою правоту и заполучить деньги в этом случае? 

 

Из доказательств.. переписка, ежемесячные переводы. Есть ИНН и адрес офиса работодателя.

 

Пробовал подать претензию через арбитраж вм - говорит не прошла условия. 

 

Помогите пожалуйста.

 

П.С

Мошенник - Мария Волкова, куратор проекта http://leadlaw.ru/

WMID: 150202282535


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2016 - 01:10

Здравствуйте,
работа была официальной? Вы платили налоги?
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2016 - 09:13

Здравствуйте!
 
Я стал жертвой обмана, видимо таких как я здесь миллион, но все же прошу дать дельный совет.
 
Расспишу ситуацию:
 
Нашел работу на фрилансе, связался с работодателем, узнал детали, обсудили зарплату и начали сотрудничать. Поработал я так долгий период времени, после чего работодатель то ли умер то ли упал в кому в прямом смысле. Лицом ответственным за оплату моей работы стала сестра работодателя. Особых изменений из-за этого я не ощутил. В общей сложности проработал я больше 2х лет, стабильно получал зарплату, но вдруг, после очередного запроса на выплату я получил ответ: "мы закрываем бизнес, спасибо за работу, вы  такой молодец, но больше нет денег содержать этот проект. Прошу дать мне неделю чтобы насобирать вам на зарплату". После этого сообщения - тотальный игнор, черный список итд. 
 
Как отстоять свою правоту и заполучить деньги в этом случае? 
 
Из доказательств.. переписка, ежемесячные переводы. Есть ИНН и адрес офиса работодателя.
 
Пробовал подать претензию через арбитраж вм - говорит не прошла условия. 
 
Помогите пожалуйста.

За какой же срок, собственно, задержка и какая сумма, считая от последней оплаты и до объявления закрытия? Если были какие-то официальные договора, то вам уже к юристам нужно обращаться. Арбитраж ВМ вам чем-то помочь бы мог, если только внутри системы какие-то контракты заключены были, через специальный сервис контрактов.
Если никаких договоров не было и официальный закон вас не защитит, то остаются человеческие законы, потом - волчьи, пользуйтесь.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 22 ноября 2016 - 09:14

    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь 398024286498 (WMID 398024286498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 29-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2016 - 09:30

Есть акцептованный арбитражный контракт?

 

>Поработал я так долгий период времени

 

ответчику всего 4 месяца, что значит долго?

 

вы через чат WM кипера обсуждали делали работы оплату и т.д.?


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок vladovic (WMID 903928587164 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2017 - 10:10

Доброе утро, скажите кто-то сталкивался вот с этим ВМИД 198293184275 - Микицей Мирослав Ярославович? Мошенник, который называет себя христианином - вмид счас в состоянии отказано в обслуживании - может кто сталкивался с данным вмидом или пострадал от него, прошу связаться - сейчас сужусь с ним по его же расписке на переведенные от меня через приват24 средства за обмен титутльных знаков. Но этот суд это дело такое - тут есть еще пострадавшие от его действий, поэтому там светит криминальная статья за мошенничество.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: мошенники