Перейти к содержимому


Фотография

не гасится чек


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок beliibarsmsk (WMID 225801576911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:27

wmid воспользовался вашим лимитом доверия, но не возвратил..в срок.
Его обязательства по возврату, зарегистрированные в виде чека системы Paymer ........
переходят в вашу собственность.

Так вот я зарегистрировался на сайте, хотел погасить чек, но после нажатия погасить, мне пишут типо:

Погашение чеков может быть произведено только авторизованным владельцем выпуска( но я уже авторизован на сайте), 
ладно я перехожу по ссылке и так все по кругу...
и комп перезагружал и с другого браузера заходил... спрашивается зачем такая услуга по возврату задолженнности. если с чеком ничего не сделать(хотел именно на вебмани вернуть)


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2016 - 21:21

Изучите детальнее информацию о чеках Paymer и агенте Obligation.

Выпускать чеки могут только те участники, которые имеют персональный аттестат или выше и которые указали свой WMID при регистрации в системе Paymer.

  • Агент Obligation ведет учет обязательств эмитентов, не предусматривающих передачи обеспечения в управление агенту. Данный агент удостоверяет тот факт, что от эмитента поступило определенное обязательство, которое должно быть выполнено им при погашении чека. Таким образом, для создания чека типа Obligation, достаточно зафиксировать через агента какие-либо обязательства по отношению к держателям создаваемых чеков.

Т.е. погасить может только тот эмитент который его и выпустил.


Сообщение отредактировал ^-^: 05 октября 2016 - 21:21

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх