Перейти к содержимому


Фотография

два wmid на одном компьютере можно?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок kiki60 (WMID 280894744831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2016 - 11:55

Здравствуйте многоуважаемые участники форума.

У меня вопрос: подскажите что делать в такой ситуации

Ситуация: у нас было два компьютера и у каждого свой Вебмани Классик, у меня свой на моём ноуте, у жены свой на её ноуте.

Но три дня назад комп жены навернулся медным тазом :ph34r: ,​ купить новый комп сейчас нет возможности, по крайней мере до нового года точно, но ей нужно как и мне работать каждый день и веб мани так же необходим. Могу ли я на свой комп ещё её вебмани классик установить, т.е чтоб было два разных WMIDA? И если это возможно, то как это сделать? У неё аттестат выше чем у меня и Вебмани она дольше по времени пользуется. Вот как правильно поступить, подскажите???? Реально в шоке и не знаю что делать и как помочь ей в данной ситуации.

Простите, если написал не в той теме, но это от волнения, так как впервые столкнулись с такой ситуацией.


    • 1
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2016 - 16:25

Здравствуйте,

скорее всего Вам нужно каждый раз переподключать файлы ключей.

Лучший способ - это если у Вас есть телефон смарт, и у супруги есть телефон смарт. Тогда Вы устанавливаете приложение e-num и проходите авторизацию только через указание email от e-num, пароля от wmid.

Ещё вариант - это запуск двух Keeper (программа одна, но запустить программу нужно дважды). Может так получится запустить два wmid.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 2
  • Наверх

#3 Новичок kiki60 (WMID 280894744831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2016 - 01:02

Здравствуйте,

скорее всего Вам нужно каждый раз переподключать файлы ключей.

Лучший способ - это если у Вас есть телефон смарт, и у супруги есть телефон смарт. Тогда Вы устанавливаете приложение e-num и проходите авторизацию только через указание email от e-num, пароля от wmid.

Ещё вариант - это запуск двух Keeper (программа одна, но запустить программу нужно дважды). Может так получится запустить два wmid.

Здравствуйте, спасибо большое, всё прочитал, единственное , простите что туплю, не понял что нужно сделать первым: зарегистрироваться в е-нум или вначале в кипере внести изменения что хранить ключи в е-нум. Скорей вначале регистрируемся,скачиваем е-нум в мобильный и уже потом вносим изменения в кипер, так? Думаю самое сложное это как раз регистрация, а пользоваться уже легко.

Как я понимаю в любом случае прежде всего жене нужно будет авторизировать свой кипер на моём компе, даже если она скачает на телефон эту программу е-нум, так как после нужно будет в кипере внести изменения, что теперь авторизация будет иначе. И вот тут боюсь чтоб не заблочили после этого мой кипер :( но проблема ещё в том что моя красавица жена все ключи хранили на том компе( якобы сохраняла всё на флешке, но там как оказалось сегодня пусто), поэтому придётся снимать с того компьютера жёсткий диск и перекидывать всё на мой комп , главное, чтоб в данных всё сохранилось...гемор одним словом предстоящий.

Спасибо большое, что не прошли мимо темы, спасибо за помощь вам огромное.


    • 1
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь 211318726877 (WMID 211318726877 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 28-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2016 - 07:45

Жене нужно файл ключей либо найти на своем ноуте, либо восстановить. Затем можно запустить второй экземпляр кипера на работающем компьютере - кипер позволяет запустить разные экземпляры с разными WMID. 

Будьте готовы ответить на вопросы со стороны WebMoney о вашей работе, могут обязать получить обоих персональный аттестат.


https://bestexchange.ee/paymer.php - продажа карт предоплаты WebMoney и чеков Paymer - доставка на e-mail после оплаты в Сбербанк.

Ввод и вывод WMR, WMZ, WME в странах  ЕС.

    • 2
  • Наверх

#5 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2016 - 10:43

что нужно сделать первым

Не стал расписывать всё, чтоб не запутать Вас.
Первое, что рекомендую - это посмотреть видеоролик. Немного устаревшее там всё, но принцип остался тот же.
После изучите последовательно следующие статьи.
Регистрация в сервисе E-num
Настройка учетной записи E-num
Подтверждение операций при помощи сервиса E-num: обратите внимание на

Существует два способа подтверждения операций с помощью сервиса E-num:
Мобильный клиент, режим "Авторизация";
Мобильный клиент, режим "Платеж".

Так же учитывайте особенность E-NUM: один телефон - один E-NUM клиент.

 

Будьте готовы ответить на вопросы со стороны WebMoney о вашей работе, могут обязать получить обоих персональный аттестат.

Только в случае "стрёмных" операций по кошелькам, попрошайничесве и спаме куда только можно по сервисам WebMoney. ;)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 2
  • Наверх

#6 Новичок kiki60 (WMID 280894744831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2016 - 01:25

 

что нужно сделать первым

Не стал расписывать всё, чтоб не запутать Вас.
Первое, что рекомендую - это посмотреть видеоролик. Немного устаревшее там всё, но принцип остался тот же.
После изучите последовательно следующие статьи.
Регистрация в сервисе E-num
Настройка учетной записи E-num
Подтверждение операций при помощи сервиса E-num: обратите внимание на

Существует два способа подтверждения операций с помощью сервиса E-num:
Мобильный клиент, режим "Авторизация";
Мобильный клиент, режим "Платеж".

Так же учитывайте особенность E-NUM: один телефон - один E-NUM клиент.

 

Будьте готовы ответить на вопросы со стороны WebMoney о вашей работе, могут обязать получить обоих персональный аттестат.

Только в случае "стрёмных" операций по кошелькам, попрошайничесве и спаме куда только можно по сервисам WebMoney. ;)

Спасибо огромное, вы мой спаситель :)

 


    • 1
  • Наверх

#7 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2016 - 09:11

Пожалуйста :)

Только вот самую главную статью указать забыл, Смена места хранения ключей WM Keeper WinPro.

Потому что

Мобильный клиент, режим "Авторизация";

означает подтверждение входа, а не авторизация в Keeper WinPro.

Удачи!


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток наилучший (WMID 982404623417 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 14-ноября 15
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2016 - 09:39

а мой совет это воспользоваться программой песочница запустить кипер через её и все проблема решена 


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2016 - 19:38

а мой совет это воспользоваться программой песочница запустить кипер через её и все проблема решена 

А вот за такое могут, как раз таки, и заблокировать.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх