Перейти к содержимому


Фотография

игнорировани службы поддержки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Пользователь Lyudmil (WMID 425624635278 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 26-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2016 - 01:13

подала заявку на банковский перевод WMK 23/08/2016г на счет народного банка. по сей день денег на счету нет . Саппорт ответил что платеж прошел 24 числа , на то что деньги на счет мне не поступили мне ответили что отправили запрос в банк узнать статус платежа.и все второй день пишу им они меня игнорят! что за отвратительное отношение к пользователям? 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2016 - 19:55

подала заявку на банковский перевод WMK 23/08/2016г на счет народного банка. по сей день денег на счету нет . Саппорт ответил что платеж прошел 24 числа , на то что деньги на счет мне не поступили мне ответили что отправили запрос в банк узнать статус платежа.и все второй день пишу им они меня игнорят! что за отвратительное отношение к пользователям?

Скажите, а на аватаре ваше фото? Там не совсем видно, вы - блондинка, натуральная?
Банковские переводы проходят до 5 банковских дней (это значит, исключая выходные). Не важно, что вы, лично, об этом думаете, важно, что это - так и переспрашивать одно и то же по 10 раз, смысла не имеет. В выходные решать банковские вопросы, тоже, совершенно бесполезно.
    • 0
  • Наверх