Перейти к содержимому


Фотография

Почему не получается оплатить штраф ГИБДД?

Штраф ГИБ

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Магазин недвижимости (WMID 164362885282 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2016 - 13:08

У меня не получается оплатить штраф ГИББД. Ввожу все данные, не больше не меньше, заполняю все пункты, которые требуется и при последнем нажатии кнопки "Далее" - выдаётся "ОШИБКА!!!! НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ"

Что это?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2016 - 13:46

У меня не получается оплатить штраф ГИББД. Ввожу все данные, не больше не меньше, заполняю все пункты, которые требуется и при последнем нажатии кнопки "Далее" - выдаётся "ОШИБКА!!!! НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ"
Что это?

Задайте этот вопрос в саппорт телепея (WebMoney.Telepay): https://support.wmtransfer.com
Потом нам отпишитесь, в чем причина.
    • 0
  • Наверх

#3 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2016 - 14:11

У меня не получается оплатить штраф ГИББД. Ввожу все данные, не больше не меньше, заполняю все пункты, которые требуется и при последнем нажатии кнопки "Далее" - выдаётся "ОШИБКА!!!! НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ"

Что это?

Для использования данного сервиса  Вам необходимо получить формальный аттестат - это делается по ссылке

http://passport.webm...sp/aProcess.asp

Аттестат выдаётся бесплатно и в режиме онлайн, после того как Вы введёте все необходимые данные.

и произвести проверку паспортных данных - http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/proverka_formalnogo_attestata


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Магазин недвижимости (WMID 164362885282 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2016 - 10:17

Короче пришел ответ, якобы я должна сначала сделать скан своего паспорта и отправить его. Я не собираюсь сообщать свои паспортные данные кому либо. Оплата штрафа ГИБДД - это не сверхважная или стратегически архисекретная информация. Штраф ГИБДД на всех остальных сайтах или в банках совершается с помощью одной кнопки. И потом: а где и в какой инструкции на этом сайте по оплате штрафа написано, что я должна получить этот "формальный аттестат"? Почему я уже неделю трачу на выяснение этих "формальностей"? К сожалению, скорее всего буду вынуждена пользоваться более быстрой, более удобной и более прозрачной системой оплаты. И потом: может быть я штраф плачу за своего мужа? Или у меня машина "по-доверенности"? На сайте же русскими буквами написано - "оплата по номеру постановления", "по уникальному номеру начисления"? Что ещё надо?


Сообщение отредактировал Webmoney Support: 27 июля 2016 - 11:15
Пишете в женском роде, а кипер оформлен на мужчину. Может причина в этом? Отказ в обслуживании поможет разобраться.

    • 1
  • Наверх