Перейти к содержимому


Фотография

Пропал Формальный аттестат - Keeper Classic(WinPro) 3.9.9.7


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Єvgenіk (WMID 825644719606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 22:40

Друзья, помогите пожалуста разобраться в чем беда!
Стоял у меня всегда WM Keeper Classic на стационарном компьютере с Windows XP безо всяких проблем всегда работал, и решил я его установить на ноутбук с Windows7. Скачал официальный инсталлятор - WM Keeper Classic(WinPro) 3.9.9.7 с офф сайта, и после установки обнаружил что у меня слетел аттестат!  :o
Вместо Формального отображается теперь почему-то аттестат Псевдонима.  :blink: Решил зайти снова со стационарного ПК (у меня там стоял WM Keeper Classic 3.9.9.5), вижу что грузится как всегда - сверху виден Формальный аттестат (профиль такого желтого цвета) и потом выскакивает сообщение - "Вы уже заходили с более новой версии" и программа закрывается. Решил я установить тогда тоже сюда WM Keeper Classic 3.9.9.7 и после установки теперь тоже отображается аттестат Псевдонима. На ноутбуке и стационарном пк теперь аттестат Псевдонима(
Очень странно - формальный аттестат у меня еще с 2009 года и BL уровень: 10, почему так произошло не понимаю. Как мне теперь вернуть Формальный аттестат? Можно конечно заново пройти регистрацию, но это явно что-то не то, проблема или с кипером или сервером Вебмани.  :(


    • 1
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2016 - 07:23

Друзья, помогите пожалуста разобраться в чем беда!
Стоял у меня всегда WM Keeper Classic на стационарном компьютере с Windows XP безо всяких проблем всегда работал, и решил я его установить на ноутбук с Windows7. Скачал официальный инсталлятор - WM Keeper Classic(WinPro) 3.9.9.7 с офф сайта, и после установки обнаружил что у меня слетел аттестат!  :o
Вместо Формального отображается теперь почему-то аттестат Псевдонима.  :blink: Решил зайти снова со стационарного ПК (у меня там стоял WM Keeper Classic 3.[/size]9.[/size]9.[/size]5), вижу что грузится как всегда - сверху виден Формальный аттестат (профиль такого желтого цвета) и потом выскакивает сообщение - "Вы уже заходили с более новой версии" и программа закрывается. Решил я установить тогда тоже сюда WM Keeper Classic 3.9.9.7 и после установки теперь тоже отображается аттестат Псевдонима. На ноутбуке и стационарном пк теперь аттестат Псевдонима(
Очень странно - формальный аттестат у меня еще с 2009 года и BL уровень: 10, почему так произошло не понимаю. Как мне теперь вернуть Формальный аттестат? Можно конечно заново пройти регистрацию, но это явно что-то не то, проблема или с кипером или сервером Вебмани.  :(

Получите формальный аттестат заново. Скорее всего у вас скан паспорта не был загружен ранее.

ЗЫ

Что-то про новый кипер нелестных отзывов куда больше... то падает он, то на старую версию не вернуться, то еще чего. Обожду, пожалуй.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 26 июля 2016 - 07:25

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Єvgenіk (WMID 825644719606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2016 - 08:17

Кажется я понял в чем проблема. Когда устанавливал Кипер 3.9.9.7 на ноутбук, выбрал не тот файл ключей, а именно - за 2009 год! Тогда я наверно еще не был зарегистрирован в системе с формальным аттестатом и кипер как то протянул эти данные на сервер, и потому теперь аттестат стал - Псевдонима, а не Формальный. Написать в саппорт? Должен же остаться скан паспорта у них на сервере, маловероятно что он его удалил "обновлением" данных.
А я честно говоря и не знал что это так важно и что файлы ключей должны быть - после того как получил Формальный аттестат или более продвинутый. Так что если будете переустанавливать кипер, обязательно смотрите за какую дату у вас файлы ключей, чтобы не было как у меня! А еще лучше удалить старые и оставить только новые. Вчера до позднего вечера разбирался и увидел - что ключик kwm который я выбирал - оказался от 21.07.2009, и вот теперь итог :(
зы. BL уровень вот уже 15 - я вчера после установки успел переконвертировать вебмани, а потом аттестат слетел..


Сообщение отредактировал 825644719606: 26 июля 2016 - 08:20

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Єvgenіk (WMID 825644719606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2016 - 16:43

Все нормально, перерегистрировался заново - теперь снова с Формальным аттестатом! Юхх-ху!  :P Кипер 3.9.9.7 вроде нормально работает, а так сами решайте устанавливать или нет :)


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 125534424337 (WMID 125534424337 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2017 - 07:27

Самое интересное, что читаешь такую тему только после того, как аттестат стал псевдонимом.

Тоже много лет не заходил, решил зайти... компьютеров старых уже и в помине не было...

Отправил фотки, посмотрим, что получится.


    • 0
  • Наверх