Перейти к содержимому


Фотография

Сервис c2c.web.money - биржа покупки и продажи WMR через переводы с карты на карту.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
224 ответов в данной теме

#141 Пользователь Zeroff (WMID 736171094217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2017 - 00:33

Здравствуйте. 12.10.2017 в 21:41:47 мною была Оплачена заявки на продажу WMR № 791*** через c2c.web.money. 13.10.2017 в 14:03, 14:04 и 14:08 моя заявка была выкуплена и поступила на карту. Но 20.10.2017 в 17:01 произошла отмена всех пополнений и деньги пропали с карты. Куда они делись и как мне их вернуть теперь? Писал сотруднику банка- подтвердил, что 13 числа было пополнение на полную сумму заявки а 20 числа была отмена операции и деньги пропали!


    • 0
  • Наверх

#142 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2017 - 13:14

Здравствуйте. 12.10.2017 в 21:41:47 мною была Оплачена заявки на продажу WMR № 791*** через c2c.web.money. 13.10.2017 в 14:03, 14:04 и 14:08 моя заявка была выкуплена и поступила на карту. Но 20.10.2017 в 17:01 произошла отмена всех пополнений и деньги пропали с карты. Куда они делись и как мне их вернуть теперь? Писал сотруднику банка- подтвердил, что 13 числа было пополнение на полную сумму заявки а 20 числа была отмена операции и деньги пропали!

В саппорт c2c обращайтесь, там на сайте в правом углу, вроде. Пусть запрос к банку-партнеру делают. Похоже, что грязная денежка прошла. Биржа, она и есть биржа, люди в ней случайные.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 22 октября 2017 - 13:15

    • 0
  • Наверх

#143 Пользователь Zeroff (WMID 736171094217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 22-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2017 - 15:21

 

Здравствуйте. 12.10.2017 в 21:41:47 мною была Оплачена заявки на продажу WMR № 791*** через c2c.web.money. 13.10.2017 в 14:03, 14:04 и 14:08 моя заявка была выкуплена и поступила на карту. Но 20.10.2017 в 17:01 произошла отмена всех пополнений и деньги пропали с карты. Куда они делись и как мне их вернуть теперь? Писал сотруднику банка- подтвердил, что 13 числа было пополнение на полную сумму заявки а 20 числа была отмена операции и деньги пропали!

В саппорт c2c обращайтесь, там на сайте в правом углу, вроде. Пусть запрос к банку-партнеру делают. Похоже, что грязная денежка прошла. Биржа, она и есть биржа, люди в ней случайные.

 

Спасибо, уже и иск сделал и жалобу подал. Надеюсь удасться вернуть деньги.


    • 0
  • Наверх

#144 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2017 - 15:50

Спасибо, уже и иск сделал и жалобу подал. Надеюсь удасться вернуть деньги.

Да иск-то смысла не имеет, вы своего контрагента все-равно не знаете. Лучше почитайте про механизм вывода, это биржа, и средства вам поступают от других пользователей, посредством банка-партнера с одной стороны и сервиса c2c с другой.
    • 0
  • Наверх

#145 Новичок ossalikhin (WMID 289481193373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 31-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2017 - 18:34

А у кого-нибудь было, чтобы лишнего прислали? Заказывал 4000 руб на сбербанк. Сначала прислали 3000, потом ещё транзакция на 1000 руб. И всё бы хорошо, но на следующий день ещё 1000 пришла. 

Пришла после того, как сделал заказ ещё 5500, но делал уже на другую карту другого банка (ВТБ). 5500 на ВТБ тоже, кстати, пришли. 

В общем, не знаю, теперь наверное только ждать, когда эта ошибочная операция отменится. Лишь бы предыдущие тоже не отменили.


    • 0
  • Наверх

#146 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2017 - 18:52

А у кого-нибудь было, чтобы лишнего прислали? Заказывал 4000 руб на сбербанк. Сначала прислали 3000, потом ещё транзакция на 1000 руб. И всё бы хорошо, но на следующий день ещё 1000 пришла. 
Пришла после того, как сделал заказ ещё 5500, но делал уже на другую карту другого банка (ВТБ). 5500 на ВТБ тоже, кстати, пришли. 
В общем, не знаю, теперь наверное только ждать, когда эта ошибочная операция отменится. Лишь бы предыдущие тоже не отменили.

Если эти *лишние денежки* действительно ВМ касаются, то стоит ждать блокировки с предложением вернуть лишка.
    • 0
  • Наверх

#147 Пользователь Rodnova (WMID 111846805117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2018 - 17:35

Что случилось с сервисом? Вывожу неоднократно на карту Тинькофф, всегда сумма (суммы всегда большие, >30 000 руб.) закрывалась за 1-2 часа, а первый платеж производился в первые 5-10 минут.

Сейчас уже прошло почти 2ое суток, заявка стоит мертвым грузом. С картой проблем точно нет, прямые переводы делают моментально, без каких либо проблем. Если у сервисы заявки идут в одну сторону только (на вывод, а ввода нет), а он меня не предупредил об этом, то почему я должен за это платить?

 

И как у других дела с выводом WMR в эти праздничные дни? В частности Тинькофф интересует.


    • 0
  • Наверх

#148 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2018 - 20:15

Что случилось с сервисом? Вывожу неоднократно на карту Тинькофф, всегда сумма (суммы всегда большие, >30 000 руб.) закрывалась за 1-2 часа, а первый платеж производился в первые 5-10 минут.
Сейчас уже прошло почти 2ое суток, заявка стоит мертвым грузом. С картой проблем точно нет, прямые переводы делают моментально, без каких либо проблем. Если у сервисы заявки идут в одну сторону только (на вывод, а ввода нет), а он меня не предупредил об этом, то почему я должен за это платить?
 
И как у других дела с выводом WMR в эти праздничные дни? В частности Тинькофф интересует.

Ну, не платите. Сервис по биржевому принципу работает, это можно было порочить до того того, как пользоваться.
    • 0
  • Наверх

#149 Пользователь Rodnova (WMID 111846805117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2018 - 21:44

 

Что случилось с сервисом? Вывожу неоднократно на карту Тинькофф, всегда сумма (суммы всегда большие, >30 000 руб.) закрывалась за 1-2 часа, а первый платеж производился в первые 5-10 минут.
Сейчас уже прошло почти 2ое суток, заявка стоит мертвым грузом. С картой проблем точно нет, прямые переводы делают моментально, без каких либо проблем. Если у сервисы заявки идут в одну сторону только (на вывод, а ввода нет), а он меня не предупредил об этом, то почему я должен за это платить?
 
И как у других дела с выводом WMR в эти праздничные дни? В частности Тинькофф интересует.

Ну, не платите. Сервис по биржевому принципу работает, это можно было порочить до того того, как пользоваться.

 

Несколько месяцев пользовался, всегда были заявки. Как я могу понять, что нет встречных заявок? Если бы я знал, что есть заявок на условный миллион на вывод, но нет заявок на ввод, я бы и не стал делать вывод. При том, что у меня сроки не горят, а я даже не могу увеличить срок заявки, в итоге я могу 120 раз попытаться и у меня вся сумма уйдет на комиссию. Разве это нормально, что сервис никак не предупреждает, что в  данный момент встречных заявок нет, и я делаю это на свой страх и риск?


    • 0
  • Наверх

#150 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2018 - 22:47

Что случилось с сервисом? Вывожу неоднократно на карту Тинькофф, всегда сумма (суммы всегда большие, >30 000 руб.) закрывалась за 1-2 часа, а первый платеж производился в первые 5-10 минут.
Сейчас уже прошло почти 2ое суток, заявка стоит мертвым грузом. С картой проблем точно нет, прямые переводы делают моментально, без каких либо проблем. Если у сервисы заявки идут в одну сторону только (на вывод, а ввода нет), а он меня не предупредил об этом, то почему я должен за это платить?
 
И как у других дела с выводом WMR в эти праздничные дни? В частности Тинькофф интересует.

Ну, не платите. Сервис по биржевому принципу работает, это можно было порочить до того того, как пользоваться.

Несколько месяцев пользовался, всегда были заявки. Как я могу понять, что нет встречных заявок? Если бы я знал, что есть заявок на условный миллион на вывод, но нет заявок на ввод, я бы и не стал делать вывод. При том, что у меня сроки не горят, а я даже не могу увеличить срок заявки, в итоге я могу 120 раз попытаться и у меня вся сумма уйдет на комиссию. Разве это нормально, что сервис никак не предупреждает, что в  данный момент встречных заявок нет, и я делаю это на свой страх и риск?

По вашему, встречные заявки где-то храниться должны? Вы как это себе представляете вообще? :) Захотел чел с карты пополнить, вот вам и встречная заявка. Не захотел - курите в сторонке, до следующего хотения, да не просто в сторонке, а в очереди на хотелки :)
Кстати, на противоположной стороне тоже с подобной проблемой сталкиваются, когда нет заявок на вывод.
    • 0
  • Наверх

#151 Пользователь Rodnova (WMID 111846805117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2018 - 20:10

В общем ситуация получается следующая: максимальная заявка (60 т. р.) в итоге обработалась в последние 45 минут (заявка была на 2ое суток).

 

В соседней теме (https://forum.webmon...99-c2cwebmoney/) у людей возникали такие же ситуации, так что это не единичный случай. При этом, что интересно, сервис заявляет, что обмен идет напрямую, а мне 60 т. р. пришло в 3 транзакции (15+15+30), учитывая, что максимальный лимит на ввод 15 т. р. Так откуда транзакция на 30 т. р.? Вопрос...

 

А когда обмен шел в нормальном режиме (в течение нескольких часов приходило 90% суммы), транзакции были все <= 15 т. р., при этом сумы были неровные (14 500, 8 700 и т.д.).

 

Очевидно, что сервис в своих корыстных целях удерживает средства до последнего момента. В итоге заявка всё таки обработана, но впечатление двоякое. Теперь 5 раз подумаю, прежде чем выбрать этот способ вывода. Условия конечно хорошие, но ждать 2-3 суток, а в итоге ничего не получить, потеряв 0,8%... Проще наверняка сразу вывести под 2,5%, или же через https://exchanger.money/cards.


    • 0
  • Наверх

#152 Пользователь Rodnova (WMID 111846805117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2018 - 20:21

 

 

 

Что случилось с сервисом? Вывожу неоднократно на карту Тинькофф, всегда сумма (суммы всегда большие, >30 000 руб.) закрывалась за 1-2 часа, а первый платеж производился в первые 5-10 минут.
Сейчас уже прошло почти 2ое суток, заявка стоит мертвым грузом. С картой проблем точно нет, прямые переводы делают моментально, без каких либо проблем. Если у сервисы заявки идут в одну сторону только (на вывод, а ввода нет), а он меня не предупредил об этом, то почему я должен за это платить?
 
И как у других дела с выводом WMR в эти праздничные дни? В частности Тинькофф интересует.

Ну, не платите. Сервис по биржевому принципу работает, это можно было порочить до того того, как пользоваться.

 

Несколько месяцев пользовался, всегда были заявки. Как я могу понять, что нет встречных заявок? Если бы я знал, что есть заявок на условный миллион на вывод, но нет заявок на ввод, я бы и не стал делать вывод. При том, что у меня сроки не горят, а я даже не могу увеличить срок заявки, в итоге я могу 120 раз попытаться и у меня вся сумма уйдет на комиссию. Разве это нормально, что сервис никак не предупреждает, что в  данный момент встречных заявок нет, и я делаю это на свой страх и риск?

 

По вашему, встречные заявки где-то храниться должны? Вы как это себе представляете вообще? :) Захотел чел с карты пополнить, вот вам и встречная заявка. Не захотел - курите в сторонке, до следующего хотения, да не просто в сторонке, а в очереди на хотелки :)
Кстати, на противоположной стороне тоже с подобной проблемой сталкиваются, когда нет заявок на вывод.

 

По-моему, да, я должен видеть в каком-то виде статистику, раз уж это p2p. Пусть в процентном отношении хотя бы за последние сутки (двое, трое и т.д.). Например, 80% - заявки на вывод, 20% - заявки на ввод. Тогда я пойму, что в данный момент тенденция такая, что только четверть заявок на вывод обрабатывается. Значит если я разместил заявку, я понимаю, что рискую ничего не вывести, а  просто оставить 0,8%. Но если мне сервис не сообщает ни статистику, ни сообщение о возможном риске, то значит моя заявка железно должна быть обработана, и не надо убеждать меня в обратном!

 

Вот сообщите мне о рисках, о проценте успешности сделки (понятно, что примерном), тогда это уже мои проблемы.


    • 0
  • Наверх

#153 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 января 2018 - 22:05

Просто, время жизни заявки нужно максимальное ставить :)
    • 0
  • Наверх

#154 Пользователь Rodnova (WMID 111846805117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2018 - 16:29

И всё таки сервис целенаправленно удерживает (в своих корыстных целях) большие заявки на вывод. Убедился в этом на 100%. Небольшие заявки выводятся за час буквально (5, 10, 15 тр). Как только делаешь максимальную (60 тр), она зависает на весь срок действия, и  выводится в последние 40-60 минут суммами по 30 тр (при этом, что пополнить можно только на 15 тр максимум).

 

В общем для больших сумм не советую данный сервис. Лучше заплатить больше, но увидеть свои деньги, а не находится в ожидании несколько суток с неуверенностью в результате.

 

Самое интересное, что тех поддержка общается до момента, пока их не ставишь в тупик конкретными доказательствами о том, что они намеренно удерживают деньги.

 

p.s. через 5 минут после публикации данного поста обмен пошел. Не знаю совпадение или нет.


Сообщение отредактировал Rodnova: 12 февраля 2018 - 16:31

    • -1
  • Наверх

#155 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2018 - 16:54

 

 

Что случилось с сервисом? ...

Ну, не платите. Сервис по биржевому принципу работает, это можно было порочить до того того, как пользоваться.

 

... в итоге я могу 120 раз попытаться и у меня вся сумма уйдет на комиссию.

 

 

Не уйдет. Условия почитайте, прямо перед постановкой заявки написано:

"В форме ниже укажите сумму, которую желаете зачислить на карту, номер карты. В течении срока жизни заявки система попытается найти встречного покупателя. Если по истечении срока по вашей заявке не будет произведено ни одной оплаты, вся сумма вместе с комиссией вернется на ваш кошелек."

 

 

 

Очевидно, что сервис в своих корыстных целях удерживает средства до последнего момента.

 

То, что очевидно для вас, совершенно таковым не является для всех. А бездоказательное опорачивание системы чревато отказом в обслуживании.


Сообщение отредактировал Mart: 12 февраля 2018 - 16:55

    • 1
  • Наверх

#156 Пользователь Rodnova (WMID 111846805117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2018 - 17:04

 

 

 

Что случилось с сервисом? ...

Ну, не платите. Сервис по биржевому принципу работает, это можно было порочить до того того, как пользоваться.

 

... в итоге я могу 120 раз попытаться и у меня вся сумма уйдет на комиссию.

 

 

Не уйдет. Условия почитайте, прямо перед постановкой заявки написано:

"В форме ниже укажите сумму, которую желаете зачислить на карту, номер карты. В течении срока жизни заявки система попытается найти встречного покупателя. Если по истечении срока по вашей заявке не будет произведено ни одной оплаты, вся сумма вместе с комиссией вернется на ваш кошелек."

 

0,8% не возвращаются. В итоге за 125 попыток я потеряю всю сумму ПОЛНОСТЬЮ. Так что я все правильно написал.

 

Я основываю свое мнение только на фактах. Если у меня 2ое суток заявка не обрабатывается, а потом за 40 минут суммами в 30 тр выводится (при том, что максимальная сумма на ввод 15 тр), что это еще может быть? При том, что тех поддержка ответила, но потом просто посчитала удобным для себя проигнорировать неудобные вопросы.

 

Я описываю ситуацию, которая была у меня не один раз. И это вполне нормально, что я предупреждаю остальных участников о том, как работает сервис.


    • 0
  • Наверх

#157 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2018 - 17:16

Уважаемая, Rodnova , мы Вас пока в обслуживании ограничим до выяснения пары моментов.

 Причина вот Вами заявлена публично - "сервис целенаправленно удерживает (в своих корыстных целях) большие заявки на вывод. Убедился в этом на 100%" . Система не предназначена для обслуживания идиотов и негодяев.  Отсюда и желание уточнить , а не относитесь ли Вы к одной из этих категорий. Итак:

 1. Просветите нас, что Вы имеете ввиду под "корыстными целями"? Какие именно "деньги " мы можем удерживать если и так все что есть у "вас" находится ВНУТРИ Системы, а в данном случае Вы нам никаких "денег" и не присылали никогда, а выводите "деньги" через сервис обмена с другими пользователями. Какие "корыстные цели" могут быть у сервиса? И какие "деньги" он может удерживать? Ни и заодно как Вы убедились в этом на 100% ?" 

 

 2. Вы имеете персональный аттестат, полученный на женщину. Судя по регистрационным данным русский , для Вас родной язык. Тогда почему о себе Вы пишите в мужском роде?

 

 Раз уж Вы публично тут "100%" уверенность высказывали, то пожалуйста и публично развейте наши сомнения.


    • 3
  • Наверх

#158 Пользователь Rodnova (WMID 111846805117 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2018 - 19:24

Уважаемая, Rodnova , мы Вас пока в обслуживании ограничим до выяснения пары моментов.

 Причина вот Вами заявлена публично - "сервис целенаправленно удерживает (в своих корыстных целях) большие заявки на вывод. Убедился в этом на 100%" . Система не предназначена для обслуживания идиотов и негодяев.  Отсюда и желание уточнить , а не относитесь ли Вы к одной из этих категорий. Итак:

 1. Просветите нас, что Вы имеете ввиду под "корыстными целями"? Какие именно "деньги " мы можем удерживать если и так все что есть у "вас" находится ВНУТРИ Системы, а в данном случае Вы нам никаких "денег" и не присылали никогда, а выводите "деньги" через сервис обмена с другими пользователями. Какие "корыстные цели" могут быть у сервиса? И какие "деньги" он может удерживать? Ни и заодно как Вы убедились в этом на 100% ?" 

 

 2. Вы имеете персональный аттестат, полученный на женщину. Судя по регистрационным данным русский , для Вас родной язык. Тогда почему о себе Вы пишите в мужском роде?

 

 Раз уж Вы публично тут "100%" уверенность высказывали, то пожалуйста и публично развейте наши сомнения.

1. Для обмена выполняется перевод на ваш кошелек. Элементарно вы можете использовать эти средства для личных целей (микрозаймы, покупка чего угодно. Давайте не будем перебирать способы как деньги делают деньги). По текущей заявке обмен пошел только после публикации сообщения тут (возможно совпадение, не спорю, но у вас все данные есть. Время первого платежа по заявке 1036937, а также время моего поста).

 

Но больше всего вопросов по заявке 970297. За 2ое суток не было переведено ни рубля, но в последний час вся заявка была обработана, при этом одна из сумм была 30 000 руб (при максимуме на ввод 15 000 руб). Теперь мои вопросы:

I. Как такое может быть?
II. Это не основание предполагать, что деньги сервисом хранятся в "буфере", а в последние минуты жизни заявки они перечисляются?
III. Почему тех. поддержка технично замолчала после первого неудобного вопроса? Ведь я на тот момент просто предположил, и это было нормально сообщить, что был технический сбой, поэтому заявка так себя повела, или еще что-то. Но ваша тех. поддержка просто замолчала.

 

2. Ну это вообще никакого отношения к делу не имеет, не так ли?

 

Если я не прав, то скажите, пожалуйста, почему было такое очень странное поведение по заявке 970297. И если это просто был временный сбой, то я извиняюсь. Уж очень странно все деньги пришли в последний момент, а особенно смущает перевод в 30 000, когда 15 000 - это максимальный. Вот тогда и появился логичный вывод про некий буфер. И все суммы были на удивление равные, если до этого (в прошлые заявки на вывод) по суммам видно, что это реальный люди, а тут 30 000, 15 000 и 15 000, и все в один момент (при этом в последний момент).


    • 0
  • Наверх

#159 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2018 - 19:39

Да нечасто попадаются люди относящиеся сразу к двум категориям необслуживаемых). Прощайте.


    • 2
  • Наверх

#160 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2018 - 23:44

Я основываю свое мнение только на фактах. Если у меня 2ое суток заявка не обрабатывается, а потом за 40 минут суммами в 30 тр выводится (при том, что максимальная сумма на ввод 15 тр), что это еще может быть?

Регламентируемые сроки это не нарушает, обмен таки происходит. По какому алгоритму подыскиваются встречные заявки - нигде не описано, возможно, он и не самый эффективный и большие заявки лежат дольше мелких и обрабатываются только, когда много встречных заявок, например, или под конец срока. Ну не кромсать же ваши 60 тыр по 100 рублей, в самом деле? Карту-то могут и *порезать* за такое. Цель сервиса, как думается, не только обеспечить возможность, но и сохранять разумный баланс, т.к. встречная заявка на ввод, в отличии от вывода, ждать не будет, просто будет написано, что в данный момент пополнение с карты невозможно.
И вообще, большие суммы на карту довольно опасно выводить подобным способом, т.к. может быть большое дробление и приход кучи переводов от разных людей, что может повлечь вопросы банка. Есть обменники, есть банковские переводы, где средства приходят за один раз и всегда с одних и тех же реквизитов.

2. Ну это вообще никакого отношения к делу не имеет, не так ли?

Ну это если возможность в отказе обслуживания вас совсем не интересует. По правилам системы передача контроля над вмид другому лицу - строжайше запрещена.
    • 0
  • Наверх