Перейти к содержимому


Фотография

Формальный аттестат

Паспортные данные

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Новичок Ilyakud (WMID 134749437626 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:48

Добрый вечер, впервые зарегистрировался в системе, но при отправке скана паспорта на формальный аттестат мне прислали такой ответ:

Hello!
Please be informed that uploaded document copy #146412134 can not be processed due to following reason:
-specified passport number has already been used for registration and it has Formal WM-Passport. You need to recover access here http://key.wmtransfer.com/ , only after that associate your WMID under one WM-Passport
Best Regards, WebMoney Team.

 

Значит ли это что кто-то незаконно использовал мои документы для регистрации или я что-то не так понял?

Повторюсь, регистрируюсь впервые.


    • 0
  • Наверх

#22 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2016 - 00:45

Добрый вечер, впервые зарегистрировался в системе, но при отправке скана паспорта на формальный аттестат мне прислали такой ответ:
Hello![/size]
Please be informed that uploaded document copy #146412134 can not be processed due to following reason:[/size]
-specified passport number has already been used for registration and it has Formal WM-Passport. You need to recover access here [/size]http://key.wmtransfer.com/ , only after that associate your WMID under one WM-Passport[/size]
Best Regards, WebMoney Team.[/size]
 
Значит ли это что кто-то незаконно использовал мои документы для регистрации или я что-то не так понял?[/size]
Повторюсь, регистрируюсь впервые.[/size]

Что это значит - уже вам виднее, незаконно или законно. Если регистрация ваша, то предлагается восстановить доступ по ссылке и присоединить этот ваш вмид к тому, под один аттестат. Если регистрация не ваша, то, боюсь, вам это придется доказывать в Арбитраже системы.
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок 809465098778 (WMID 809465098778 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2017 - 11:37

Здравствуйте, у меня такая же проблема только я прошел регистрацию дважды. То есть моего старого аккаунта кошелька не смог восстановить из-за номера телефона. В тот номер смски не доходили, пришлось регистрироваться заново и подать заявку на аттестации того же паспорта что в старом аккаунте. Теперь хочу тот аттестат привязать к новому кошельку... Если кто то знает как это сделать помогите. За ранее благодарен)


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2017 - 14:39

Здравствуйте, у меня такая же проблема только я прошел регистрацию дважды. То есть моего старого аккаунта кошелька не смог восстановить из-за номера телефона. В тот номер смски не доходили, пришлось регистрироваться заново и подать заявку на аттестации того же паспорта что в старом аккаунте. Теперь хочу тот аттестат привязать к новому кошельку... Если кто то знает как это сделать помогите. За ранее благодарен)

Здравствуйте!
Документы сверены. Обращаю внимание, что по вопросу проверки загруженных сканов обращайтесь в Центр аттестации WebMoney.Passport (http://passport.webmoney.ru/)
Для этого создайте тикет на сайте: https://support.wmtr...m/asp/index.asp

    • 0
  • Наверх

#25 Новичок 409092454650 (WMID 409092454650 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2017 - 15:01

имею формальный аттестат, но никакой операции совершить не могу . в чем проблема?


    • 0
  • Наверх

#26 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2017 - 21:24

имею формальный аттестат, но никакой операции совершить не могу . в чем проблема?

Если речь идет о wmb-кошельке, то для работы с ним нужен начальный аттестат, как минимум.


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Паспортные данные