Перейти к содержимому


Фотография

Вывод на банковскую карточку Сбербанка в Казахстане


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
18 ответов в данной теме

#1 Новичок Nikita___007 (WMID 281720747710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 06-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2016 - 21:46

В общем то интересно, возможно ли выводить с WMK кошелька деньги на банковскую карточку в Сбербанке? И если да, то каков будет процент?


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2016 - 23:44

Официальный сайт изучали?
Перевод средств на банковский счет в любом банке Казахстана
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Nikita___007 (WMID 281720747710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 06-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2016 - 23:47

спасибо, не заметил что-то) а какой процент?
    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2016 - 23:56

Этого к сожалению не знаю, комиссию похоже можно узнать только после заполнения на сайте шаблона реквизитами банковского счёта, <_< а у меня увы счетов в РК нет, чтобы далее этой странички продвинуться
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Nikita___007 (WMID 281720747710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 06-января 16
  • Webmoney BL

Отправлено 07 января 2016 - 00:00

все хорошо спасибо большое за помощь)
    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь GoLDHNS1 (WMID 423072774600 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 01-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2016 - 18:12

А вот у меня вопрос, добавил шаблон банк. счета мне в ответ прислали такое сообщение

 

Уважаемый пользователь WebMoney!

Вы подали заявку №******* на оформление (прикрепление) карты, однако данная заявка не была оплачена.
Обращаем Ваше внимание, что рассматриваются только оплаченные заявки. Рассмотрение заявки будет отложено до внесения оплаты.
Для оплаты заявки Вам необходимо пройти по ссылкеhttps://cards.wmtran...accounts/orders и нажать "Оплатить" напротив выбранной заявки.
С уважением, служба поддержки сервиса WebMoney.Cards -plastics@webmoney.ru
Dear WebMoney user!
You have submitted an application №164912 for card issuing (binding), but the application is unpaid.
Please note that we only review paid applications. Verification of your application is postponed until receipt of the payment.
To make a payment you need to follow the linkhttps://cards.wmtran...accounts/orders and click "Pay" next to the unpaid amount of the selected application.
Regards, WebMoney.Cards service Support - plastics@webmoney.ru

 это вообще нормально что я должен 18 USD оплатить не за что, и что это вообще за карта? мне всегольшь надо рас в месяц выводить средства для снятия наличных


Сообщение отредактировал GoLDHNS1: 19 января 2016 - 18:13

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2016 - 18:14

А вот у меня вопрос, добавил шаблон банк. счета мне в ответ прислали такое сообщение

 

Уважаемый пользователь WebMoney!

Вы подали заявку №******* на оформление (прикрепление) карты, однако данная заявка не была оплачена.
Обращаем Ваше внимание, что рассматриваются только оплаченные заявки. Рассмотрение заявки будет отложено до внесения оплаты.
Для оплаты заявки Вам необходимо пройти по ссылкеhttps://cards.wmtran...accounts/orders и нажать "Оплатить" напротив выбранной заявки.
С уважением, служба поддержки сервиса WebMoney.Cards -plastics@webmoney.ru
Dear WebMoney user!
You have submitted an application №164912 for card issuing (binding), but the application is unpaid.
Please note that we only review paid applications. Verification of your application is postponed until receipt of the payment.
To make a payment you need to follow the linkhttps://cards.wmtran...accounts/orders and click "Pay" next to the unpaid amount of the selected application.
Regards, WebMoney.Cards service Support - plastics@webmoney.ru

 это вообще нормально что я должен 18 USD оплатить не за что, и что это вообще за карта? мне всегольшь надо рас в месяц выводить средства для снятия наличных

Долларовую крату прикреплял?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь GoLDHNS1 (WMID 423072774600 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 01-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2016 - 18:22

 

А вот у меня вопрос, добавил шаблон банк. счета мне в ответ прислали такое сообщение

 

Уважаемый пользователь WebMoney!

Вы подали заявку №******* на оформление (прикрепление) карты, однако данная заявка не была оплачена.
Обращаем Ваше внимание, что рассматриваются только оплаченные заявки. Рассмотрение заявки будет отложено до внесения оплаты.
Для оплаты заявки Вам необходимо пройти по ссылкеhttps://cards.wmtran...accounts/orders и нажать "Оплатить" напротив выбранной заявки.
С уважением, служба поддержки сервиса WebMoney.Cards -plastics@webmoney.ru
Dear WebMoney user!
You have submitted an application №164912 for card issuing (binding), but the application is unpaid.
Please note that we only review paid applications. Verification of your application is postponed until receipt of the payment.
To make a payment you need to follow the linkhttps://cards.wmtran...accounts/orders and click "Pay" next to the unpaid amount of the selected application.
Regards, WebMoney.Cards service Support - plastics@webmoney.ru

 это вообще нормально что я должен 18 USD оплатить не за что, и что это вообще за карта? мне всегольшь надо рас в месяц выводить средства для снятия наличных

Долларовую крату прикреплял?

 

 

Нет тенговую (WMK)


Сообщение отредактировал GoLDHNS1: 19 января 2016 - 18:23

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2016 - 18:25

 

 

А вот у меня вопрос, добавил шаблон банк. счета мне в ответ прислали такое сообщение

 

Уважаемый пользователь WebMoney!

Вы подали заявку №******* на оформление (прикрепление) карты, однако данная заявка не была оплачена.
Обращаем Ваше внимание, что рассматриваются только оплаченные заявки. Рассмотрение заявки будет отложено до внесения оплаты.
Для оплаты заявки Вам необходимо пройти по ссылкеhttps://cards.wmtran...accounts/orders и нажать "Оплатить" напротив выбранной заявки.
С уважением, служба поддержки сервиса WebMoney.Cards -plastics@webmoney.ru
Dear WebMoney user!
You have submitted an application №164912 for card issuing (binding), but the application is unpaid.
Please note that we only review paid applications. Verification of your application is postponed until receipt of the payment.
To make a payment you need to follow the linkhttps://cards.wmtran...accounts/orders and click "Pay" next to the unpaid amount of the selected application.
Regards, WebMoney.Cards service Support - plastics@webmoney.ru

 это вообще нормально что я должен 18 USD оплатить не за что, и что это вообще за карта? мне всегольшь надо рас в месяц выводить средства для снятия наличных

Долларовую крату прикреплял?

 

 

Нет тенговую (WMK)

 

 

http://webmoney.kz/outbeznal.php


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь GoLDHNS1 (WMID 423072774600 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 01-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2016 - 18:31

Вроде как могу подать заявку на вывод щас пробовал по шаблону. Комиссия приемлемая. Но пока сума на кошельке маленькая для вывода чуть позже попробую вывести. Я так понимаю если деньги поступят на мой счет  в банке я также смогу их снять с пластиковой карты? Если платежи будут проходить стабильно то буду только рад. А то я потыркался по пыркался не смог найти как вывести посмотрел конвертацию и комисию на сторонних ресурсах уже хотел ругать вебмани и можно узнать месячный лимит по выводу wmk для формального атестата с проверкой скана паспорта. 


Сообщение отредактировал GoLDHNS1: 19 января 2016 - 18:35

    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь Irinast (WMID 403512536341 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:29

 

Вроде как могу подать заявку на вывод щас пробовал по шаблону. Комиссия приемлемая. Но пока сума на кошельке маленькая для вывода чуть позже попробую вывести. Я так понимаю если деньги поступят на мой счет  в банке я также смогу их снять с пластиковой карты? Если платежи будут проходить стабильно то буду только рад. А то я потыркался по пыркался не смог найти как вывести посмотрел конвертацию и комисию на сторонних ресурсах уже хотел ругать вебмани и можно узнать месячный лимит по выводу wmk для формального атестата с проверкой скана паспорта. 

 

Да, я вывожу на карту сбербанка, создан шаблон. Обычно снимается 300 тенге..с любой суммы так получается..поэтому лучше выводить больше))


    • 0
  • Наверх

#12 Новичок evgen (WMID 397897427865 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2016 - 08:09

Приветствую всех! Скажите кто выводил WMK на банковский счет Сбербанка Казахстана? Через сколько времени деньги становятся доступными для снятия? В личном кабинете https://webmoney.kzв истории выплат статус платежа произведен!


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток наилучший (WMID 982404623417 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 149
  • Регистрация: 14-ноября 15
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2016 - 11:14

В течение 3х рабочих дней вроде
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок evgen (WMID 397897427865 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 марта 2016 - 13:12

В течение 3х рабочих дней вроде

Вчера заказал вывод, сегодня пошел проверить счет! ПУсто! Менеджер сказала тоже, в течении 3 дней (рабочих)! По результатам отпишусь! К тому же сказала что они известят на мобильный телефон!


    • 0
  • Наверх

#15 Новичок evgen (WMID 397897427865 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2016 - 11:05

Сегодня позвонил с банка, деньги пришли, но счет у меня оказался рублевый, а должен быть теньговый! Менеджер сказала что деньги они отправил обратно, так как счет должен быть теньговый. Что мне теперь делать? Как получить деньги обратно на свой кошелек? Есть тут представители https://webmoney.kzтак как перевод средств производил через них? Прошу помощи! Спасибо!


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2016 - 16:27

Сегодня позвонил с банка, деньги пришли, но счет у меня оказался рублевый, а должен быть теньговый! Менеджер сказала что деньги они отправил обратно, так как счет должен быть теньговый. Что мне теперь делать? Как получить деньги обратно на свой кошелек? Есть тут представители https://webmoney.kzтак как перевод средств производил через них? Прошу помощи! Спасибо!

Что делать, что делать, ЖДАТЬ пока САМИ вернутся.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#17 Новичок evgen (WMID 397897427865 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2016 - 21:36

Моя проблема решилась (о  ней писал выше) деньги вернулись на счет спустя чуть больше месяца, спасибо!!!


    • 0
  • Наверх

#18 Новичок Marinas (WMID 347893999442 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-апреля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2017 - 19:49

Здравствуйте. Я живу в Казахстане, попробовала перевести деньги с Webmoney на карту сбербанка. Мне пришло сообщение, что перевод доступен только для жителей России. Подскажите, пожалуйста, как мне перевести деньги?


    • 0
  • Наверх

#19 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2017 - 20:29

Здравствуйте. Я живу в Казахстане, попробовала перевести деньги с Webmoney на карту сбербанка. Мне пришло сообщение, что перевод доступен только для жителей России. Подскажите, пожалуйста, как мне перевести деньги?

Выводите в тенге: http://webmoney.kz
Или денежными переводами.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 16 апреля 2017 - 20:30

    • 0
  • Наверх