Перейти к содержимому


Фотография

Что делать, если не приходит письмо с подтверждением прописки?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
51 ответов в данной теме

#41 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2016 - 09:48

Добрый вечер! мне хотят перевести деньги с PayPal через  Exchanger пишет вы не получили письмо с подтверждением адреса проживания. 

Проверить свой почтовый адрес (при этом будет отправлено письмо из Москвы на Ваш почтовый адрес) можно  на странице https://passport.web.../AddressVer.asp


    • 0
  • Наверх

#42 Новичок Galinal (WMID 373680507587 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2016 - 19:25

 

Здравствуйте, я хотел бы узнать, что мне делать, если я не могу получить "бумажное" письмо. т.к. нахожусь не по месту прописки. Ведь моя прописка в г.Алчевск, и я физически не могу сейчас там находиться и получить его. Поэтому, как мне решить вопрос с подтверждением, ибо фотографию я залил и на проверку запросом отправил, а теперь нужен код, который я не могу получить. Помогите решить данный вопрос...

Предоставьте документ подтверждающий Ваше фактическое место жительства и подавайте запрос на его проверку.

Это может быть:
1. Счет об оплате коммунальных услуг за квартиру
2. Счет об оплате телефона
3. Счет об оплате интернета
4. Счет об оплате кабельного ТВ
5. Вообще любой счет об оплате чего либо.

Счет должен быть не старше 3-х месяцев и в нем должны быть указаны Ваши ФИО.

 

или этот код приходит на e-mail?

Нет, на почтовый (НЕ электронный) адрес.

 

Счет должен быть не старше 3-х месяцев и в нем должны быть указаны Ваши ФИО.

а если данные по коммунальным платежкам на фио мужа? на него квартира оформлена. и в платежках все данные его. у меня есть платежки где я временно зарегистрирована, и здесь указаны на интернет, дом телефон мои данные. такие сканы сгодятся? и если оплачиваю чере смс-банкинг - фото электронных данных об оплате пойдут? временная регистрация пойдет?


    • 0
  • Наверх

#43 Новичок Dmitros (WMID 618739766836 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-ноября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2016 - 14:05

  • Добрый день! У меня проблема такая - не могу найти письмо, наверное не приходит, где смотреть?
  • ВНИМАНИЕ
  • Письмо с кодом для проверки почтового адреса, указанного в вашем аттестата, было отправлено на этот адрес в обычном, "бумажном" письме

    Если письмо с кодом не приходит слишком долго, то нужно проверить - не ошиблись ли вы в адресе. В случае обнаружения ошибки, вы можете удалить запрос проверки адреса, исправить адрес и получить новое письмо с проверочным кодом.

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:12

 

 

Здравствуйте, я хотел бы узнать, что мне делать, если я не могу получить "бумажное" письмо. т.к. нахожусь не по месту прописки. Ведь моя прописка в г.Алчевск, и я физически не могу сейчас там находиться и получить его. Поэтому, как мне решить вопрос с подтверждением, ибо фотографию я залил и на проверку запросом отправил, а теперь нужен код, который я не могу получить. Помогите решить данный вопрос...

Предоставьте документ подтверждающий Ваше фактическое место жительства и подавайте запрос на его проверку.

Это может быть:
1. Счет об оплате коммунальных услуг за квартиру
2. Счет об оплате телефона
3. Счет об оплате интернета
4. Счет об оплате кабельного ТВ
5. Вообще любой счет об оплате чего либо.

Счет должен быть не старше 3-х месяцев и в нем должны быть указаны Ваши ФИО.

 

или этот код приходит на e-mail?

Нет, на почтовый (НЕ электронный) адрес.

 

Счет должен быть не старше 3-х месяцев и в нем должны быть указаны Ваши ФИО.

а если данные по коммунальным платежкам на фио мужа? на него квартира оформлена. и в платежках все данные его. у меня есть платежки где я временно зарегистрирована, и здесь указаны на интернет, дом телефон мои данные. такие сканы сгодятся? и если оплачиваю чере смс-банкинг - фото электронных данных об оплате пойдут? временная регистрация пойдет?

 

Загрузите временную регистрацию  на сайт центра аттестации:  https://passport.web...ewDocUpload.asp


    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:14

 

  • Добрый день! У меня проблема такая - не могу найти письмо, наверное не приходит, где смотреть?
  • ВНИМАНИЕ
  • Письмо с кодом для проверки почтового адреса, указанного в вашем аттестата, было отправлено на этот адрес в обычном, "бумажном" письме

    Если письмо с кодом не приходит слишком долго, то нужно проверить - не ошиблись ли вы в адресе. В случае обнаружения ошибки, вы можете удалить запрос проверки адреса, исправить адрес и получить новое письмо с проверочным кодом.

 

Вы почтовый ящик проверяете? Напишите в сервис аттестации и уточните когда и куда было отправлено письмо Зайдите на сайт http://support.wmtra...sp/services.asp
и выберите сервис: "Webmoney Passport".


    • 0
  • Наверх

#46 Новичок Andrіjs (WMID 311421301892 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2017 - 11:50

А что делать, если нет возможности получить письмо? Есть ли альтернативный способ подтверждения прописки?


    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2017 - 12:49

А что делать, если нет возможности получить письмо? Есть ли альтернативный способ подтверждения прописки?

Здравствуйте!
Обратитесь  в Центр аттестации WebMoney.Passport (http://passport.webmoney.ru/)
Для этого создайте тикет на сайте: https://support.wmtr...m/asp/index.asp
 


    • 0
  • Наверх

#48 Новичок 272136590154 (WMID 272136590154 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2017 - 00:29

Здравствуйте ,такая проблема .Мне не пришло письмо об "Получении атестата".Я отправил копию паспорта ,через некоторое время ,мне пришло письмо где пишется ,что документы проверены все хорошо,а письмо об самом "Атестате" не пришло .Подскажите ,что делать ?.Спасибо .


    • 0
  • Наверх

#49 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2017 - 00:43

Здравствуйте,

откуда и куда пришло письмо, и как именно Вы отправляли копию паспорта? На сайте WebMoney.Passport?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2017 - 18:26

Здравствуйте ,такая проблема .Мне не пришло письмо об "Получении атестата".Я отправил копию паспорта ,через некоторое время ,мне пришло письмо где пишется ,что документы проверены все хорошо,а письмо об самом "Атестате" не пришло .Подскажите ,что делать ?.Спасибо .

Здравствуйте!

 

Загрузите на сайт Центра Аттестации:
http://passport.webm...ewDocUpload.asp
копию главной страницы паспорта с фото.
 


    • 0
  • Наверх

#51 Новичок Vital14VK (WMID 114081896553 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2017 - 04:44

Скажите пожалуйста ! Почему не приходят письма с Webmoney на Мой точный, указанный адрес с проверочным. Да, Я хочу и Мне необходимо подтвердить Свой, настоящий адрес прописки. Но Письмо вообще не приходит, даже уже второе, что Вы якобы выслали. Я ходил на Нашу - Почту России, узнавать! Все газеты, что мы выписываем и квитанции об оплате за коммунальные услуги на месте и всё приходит без проблем! На Вебмани, теперь я не могу пользоваться обменником и некоторыми дополнительными функциями. - Какой Мне смысл, переводить средства на Webmoney, если я не смогу дальше ими воспользоваться :(  .... ?? Скажите пожалуйста, что Мне делать дальше. Письмо с кодом не приходит, ЭТО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?? _ Спасибо!

К.Виталий.


    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2017 - 10:08

Скажите пожалуйста ! Почему не приходят письма с Webmoney на Мой точный, указанный адрес с проверочным. Да, Я хочу и Мне необходимо подтвердить Свой, настоящий адрес прописки. Но Письмо вообще не приходит, даже уже второе, что Вы якобы выслали. Я ходил на Нашу - Почту России, узнавать! Все газеты, что мы выписываем и квитанции об оплате за коммунальные услуги на месте и всё приходит без проблем! На Вебмани, теперь я не могу пользоваться обменником и некоторыми дополнительными функциями. - Какой Мне смысл, переводить средства на Webmoney, если я не смогу дальше ими воспользоваться :(  .... ?? Скажите пожалуйста, что Мне делать дальше. Письмо с кодом не приходит, ЭТО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?? _ Спасибо!

К.Виталий.

Здравствуйте!

 Создайте обращение в Центр Аттестации через https://support.wmtr...ail.asp?id_e=66

В обращении сообщите свой WMID и точный адрес с указанием индекса на который ожидаете письмо.


    • 0
  • Наверх