Перейти к содержимому


Фотография

интерфейс Х2


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Участник Бродяга (WMID 136375944380 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 30-марта 13
  • МестоположениеТюмень
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2015 - 15:58

Всем Доброго Времени суток!

У меня такой вопрос: Есть два сайта с авто-выводом на кошельки WebMoney Вопрос заключается в этом: Возможно подключить авто-вывод на один WMID на второй сайт? или нужно создавать новый WMID и присоединять к Основному WMID,у? Оба сайта находятся на одном сервере. За ранние Спасибо за ответ) 


PHP — это маленькое зло, созданное некомпетентными новичками, в то время как Perl — это большое и коварное зло, созданное умелыми, но извращёнными профессионалами. B) 

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2015 - 23:02

Доброго.

Нет, второй WMID не нужно создавать.

Один кошелёк - один сайта или направление деятельности.

Например, если есть обменный пункт на одном сайте, при том, что на сайте осуществляется и обмен и ввод/вывод, то нужно иметь 2 однотипных кошелька. Например, вводим и выводим WMR <-> RUB, QIWI, Yandex - это один кошелёк. Обмениваем WMR на другие типы валют WM, например, на WMZ, WMG - это другой кошелёк. Сайт один - а кошельков уже два, т.к. направлений деятельности два.

Если продажа электронных товаров, то достаточно и одного кошелька, т.к. вид деятельности один.

По сути вид деятельности, в моём понимании, определяется установкой галочек в Мегасток, но тут надо в саппорт)) Про обменные пункты точно спрашивал, поэтому знаю)

 

А авто-вывод на личные кошельки можете автоматизировать хоть с каких хотите доходных. Главное примечание не забывайте указывать, что это "Прибыль", например, "от продаж магазина одежды" или там не знаю, как магазин называется :)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#3 Участник Бродяга (WMID 136375944380 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 30-марта 13
  • МестоположениеТюмень
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2015 - 01:12

Доброго.

Нет, второй WMID не нужно создавать.

Один кошелёк - один сайта или направление деятельности.

Например, если есть обменный пункт на одном сайте, при том, что на сайте осуществляется и обмен и ввод/вывод, то нужно иметь 2 однотипных кошелька. Например, вводим и выводим WMR <-> RUB, QIWI, Yandex - это один кошелёк. Обмениваем WMR на другие типы валют WM, например, на WMZ, WMG - это другой кошелёк. Сайт один - а кошельков уже два, т.к. направлений деятельности два.

Если продажа электронных товаров, то достаточно и одного кошелька, т.к. вид деятельности один.

По сути вид деятельности, в моём понимании, определяется установкой галочек в Мегасток, но тут надо в саппорт)) Про обменные пункты точно спрашивал, поэтому знаю)

 

А авто-вывод на личные кошельки можете автоматизировать хоть с каких хотите доходных. Главное примечание не забывайте указывать, что это "Прибыль", например, "от продаж магазина одежды" или там не знаю, как магазин называется :)

А если я создам кошелек внутри Keepera WMR для авто-вывод то воспользоваться им смогу для интерфейса x2. То есть сделать так: на него же получаем прибыль и с него же выводим. С первым магазином как бы понятно все работает авто-вывод и на него же получаю деньги на кош и с него же вывожу. А вот со вторым магазином пока что не могу сообразить как это будет работать)

=====

Принципе я понял по Вашему ответу, как и что должно быть) Спасибо Большое за ответ) Будем Пробовать и тестировать) Еще раз Благодарю за ответ)


PHP — это маленькое зло, созданное некомпетентными новичками, в то время как Perl — это большое и коварное зло, созданное умелыми, но извращёнными профессионалами. B) 

 

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2015 - 07:25

А если я создам кошелек внутри Keepera WMR для авто-вывод то воспользоваться им смогу для интерфейса x2.

Это вопрос или утверждение? :)
Если вопрос, то не обязательно специально создавать такой кошелёк. Достаточно иметь один кошелёк для ввода, вывода, для перевода с кошельков сайта.
Включение интерфейса на страниц мерчанта:

Для подключения зайдите на страницу настроек сервиса Web Merchant Interface включение производится в таблице "Дополнительные параметры". Подключая интерфейс Вы обязуетесь использовать параметр "trans\onlyauth = 1". Кипер подписывающий запросы должен иметь персональный аттестат.

 

А если я создам кошелек внутри Keepera WMR для авто-вывод то воспользоваться им смогу для интерфейса x2. То есть сделать так: на него же получаем прибыль и с него же выводим.

Вывод средств с WebMoney имеется ввиду через интерфейс Х2 или ...?
 

Принципе я понял по Вашему ответу, как и что должно быть) Спасибо Большое за ответ) Будем Пробовать и тестировать) Еще раз Благодарю за ответ)

Пожалуйста.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#5 Продвинутый пользователь 440361362557 (WMID 440361362557 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 80
  • Регистрация: 04-марта 16
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июня 2016 - 16:21

Можно как-то обнулить tranid для интерфейса Х2? Во время теста делал разные номера, а теперь они могут совпасть с реальными. И какой максимальны диапазон у этой переменной?


Сообщение отредактировал 440361362557: 29 июня 2016 - 16:26

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июня 2016 - 23:38

И какой максимальны диапазон у этой переменной?

Читаем матчасть.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#7 Новичок sergei.dontsov (WMID 252475650022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 07:40

 

И какой максимальны диапазон у этой переменной?

Читаем матчасть.

 

Здравствуйте. Не могу найти "в таблице "Дополнительные параметры" из "Для подключения зайдите на страницу настроек сервиса Web Merchant Interface включение производится в таблице "Дополнительные параметры". Спасибо.


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 09:13

И какой максимальны диапазон у этой переменной?

Читаем матчасть.

Здравствуйте. Не могу найти "в таблице "Дополнительные параметры" из "Для подключения зайдите на страницу настроек сервиса Web Merchant Interface включение производится в таблице "Дополнительные параметры". Спасибо.

Чего вы не можете найти? Внизу эта таблица находится: *Дополнительные параметры*. Там опция включения X2-интерфейса.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 25 июля 2016 - 09:14

    • 0
  • Наверх

#9 Новичок sergei.dontsov (WMID 252475650022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 09:32

В упор не вижу такой надписи: "Дополнительные параметры".


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 09:35

В упор не вижу такой надписи: "Дополнительные параметры".

Вы сюда заходите? https://merchant.web...conf/purses.asp
Дайте скрин.
    • 0
  • Наверх

#11 Новичок sergei.dontsov (WMID 252475650022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 09:51

 

В упор не вижу такой надписи: "Дополнительные параметры".

Вы сюда заходите? https://merchant.web...conf/purses.asp
Дайте скрин.

 

Как прикрепить картинку?


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 10:04

В упор не вижу такой надписи: "Дополнительные параметры".

Вы сюда заходите? https://merchant.web...conf/purses.asp
Дайте скрин.

Как прикрепить картинку?

Выкладываете в любое место в сети (свой сайт, фотохостинг), а здесь вставляете адрес картинки. Или скрин всей страницы или только нижней части.
Если, действительно не отображается у вас, то попробуйте еще с другого браузера.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 25 июля 2016 - 10:05

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок sergei.dontsov (WMID 252475650022 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 10:49

 

 

 

В упор не вижу такой надписи: "Дополнительные параметры".

Вы сюда заходите? https://merchant.web...conf/purses.asp
Дайте скрин.

 

Как прикрепить картинку?

 

Выкладываете в любое место в сети (свой сайт, фотохостинг), а здесь вставляете адрес картинки. Или скрин всей страницы или только нижней части.
Если, действительно не отображается у вас, то попробуйте еще с другого браузера.

 

http://seo-clix.ru/wm.PNG


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 11:27

В упор не вижу такой надписи: "Дополнительные параметры".

Вы сюда заходите? https://merchant.web...conf/purses.asp
Дайте скрин.

Как прикрепить картинку?

Выкладываете в любое место в сети (свой сайт, фотохостинг), а здесь вставляете адрес картинки. Или скрин всей страницы или только нижней части.
Если, действительно не отображается у вас, то попробуйте еще с другого браузера.

http://seo-clix.ru/wm.PNG

Хм, вам нужно в саппорт с этой проблемой и с этим скрином обратиться.
    • 0
  • Наверх