Перейти к содержимому


Фотография

ПОЧЕМУ МЕНЯ ТРЕБУЮТ СОЗДАТЬ АТЕСТАТ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
43 ответов в данной теме

#1 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июля 2015 - 16:56

У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ НА ЭТОМ КОШЕЛЬКЕ! И ПОЧЕМУ Я ИМИ НЕ МОГУ ВОССПОЛЬЗОВАТСЯ?! А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ВВОДИТЬ СВОИ ДАННЫЕ В РЕГЕСТРАЦИЮ АТЕСТАТА, А ПРОСТО ХОЧУ ЧТО_ТО КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!? СНИМИТЕ С МЕНЯ ЭТУ ФИГНЮ, ЗАЧЕМ МНЕ ГОВОРИТЬ СВОЙ НОМЕР ПАСПОРТА, ГЕД Я ЕГО ПОЛУЧИЛ, ТОЧНЫЙ АДРЕСС!?


    • 8
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июля 2015 - 18:25

У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ НА ЭТОМ КОШЕЛЬКЕ! И ПОЧЕМУ Я ИМИ НЕ МОГУ ВОССПОЛЬЗОВАТСЯ?! А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ВВОДИТЬ СВОИ ДАННЫЕ В РЕГЕСТРАЦИЮ АТЕСТАТА, А ПРОСТО ХОЧУ ЧТО_ТО КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!? СНИМИТЕ С МЕНЯ ЭТУ ФИГНЮ, ЗАЧЕМ МНЕ ГОВОРИТЬ СВОЙ НОМЕР ПАСПОРТА, ГЕД Я ЕГО ПОЛУЧИЛ, ТОЧНЫЙ АДРЕСС!?


Мало-ли что ты хочешь или не хочешь, таково требование правил, с которыми ты согласился при регистрации в системе.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • -2
  • Наверх

#3 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2015 - 13:12

 

У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ НА ЭТОМ КОШЕЛЬКЕ! И ПОЧЕМУ Я ИМИ НЕ МОГУ ВОССПОЛЬЗОВАТСЯ?! А ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ВВОДИТЬ СВОИ ДАННЫЕ В РЕГЕСТРАЦИЮ АТЕСТАТА, А ПРОСТО ХОЧУ ЧТО_ТО КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!? СНИМИТЕ С МЕНЯ ЭТУ ФИГНЮ, ЗАЧЕМ МНЕ ГОВОРИТЬ СВОЙ НОМЕР ПАСПОРТА, ГЕД Я ЕГО ПОЛУЧИЛ, ТОЧНЫЙ АДРЕСС!?


Мало-ли что ты хочешь или не хочешь, таково требование правил, с которыми ты согласился при регистрации в системе.

 

эмм, я знаю что это действует на территории России, но я живу не в России, я живу в Украине! +мне нету 16 лет что бы иметь паспорт (мне только 15) и как мне тогда быть? Если мне нужно что-то купить в интернете и пишет что какой то нужен формальный аттестат, прочитал, там нужны паспортные данные, а у меня их нету! Фэйковй я не могу сделать! А деньги на счету лежат и вывести их никак не могу! Тогда расскажи, что мне делать дальше!


    • 7
  • Наверх

#4 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2015 - 13:15

И создав новый кошелек там тоже сразу дадут такой запрет на использование своих средств? Почему мне сразу тогда не дали такой запрет, а только вчера? Так спонтанно! Неделю назад еще покупал в интернете продукт, а теперь ничего не могу! Даже КИВИ не могу восспользоватся, там еще хуже ситуация!


    • 9
  • Наверх

#5 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2015 - 13:38

И создав новый кошелек там тоже сразу дадут такой запрет на использование своих средств? Почему мне сразу тогда не дали такой запрет, а только вчера? Так спонтанно! Неделю назад еще покупал в интернете продукт, а теперь ничего не могу! Даже КИВИ не могу восспользоватся, там еще хуже ситуация!

Условия изменились. Ждите получение паспорта и продолжите работу в системе.


    • -6
  • Наверх

#6 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июля 2015 - 15:17

 

И создав новый кошелек там тоже сразу дадут такой запрет на использование своих средств? Почему мне сразу тогда не дали такой запрет, а только вчера? Так спонтанно! Неделю назад еще покупал в интернете продукт, а теперь ничего не могу! Даже КИВИ не могу восспользоватся, там еще хуже ситуация!

Условия изменились. Ждите получение паспорта и продолжите работу в системе.

А как продолжать если вебмани для меня, так можно читать, закрыли. Тупые если честно правила, ведь просто нереально огромное количество детей пользуются таким кошельком как ВебМани, и после они просто лишаются своих возможностей


    • 3
  • Наверх

#7 Новичок Explosion (WMID 367116707948 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2015 - 18:30

я не хочу получать какой либо атестат и платит еще за это деньги,я хочу снять свои 200к и забыть про ваш ресурс.даже на телефон не перевести.


    • 3
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2015 - 19:33

я не хочу получать какой либо атестат и платит еще за это деньги,я хочу снять свои 200к и забыть про ваш ресурс.даже на телефон не перевести.

Хотеть не вредно.

Но ты НИЧЕГО не сделаешь с WMB, пока не получишь хотя бы начальный аттестат,  даже если ты устроишь истерику и будешь биться головой об стену.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • -1
  • Наверх

#9 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2015 - 19:24

Я не пользуюсь рублевым кошельком, я его создал еще в прошлом году когда аттестаты не требовали, но теперь я не могу купить любою продукт в интернете на рублях. Я пополняю счет на гривны. Можно ли как-то удалить рублевый кошелек, или создать новый ВебМани по своему номеру? Можно ли сменив номер телефона на старом вебмани, создать новый с прошлым номером?


    • 1
  • Наверх

#10 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июля 2015 - 19:25

Я знаю что если не создаешь кошелек в рублях, ты все равно можешь оплатить любой продукт в интрернете, ведь перевод денег осуществляется в перевод по разным валютам. Хочу знать, зачем создали эти аттестаты на рублевые кошельки?


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2015 - 10:08

Я не пользуюсь рублевым кошельком, я его создал еще в прошлом году когда аттестаты не требовали, но теперь я не могу купить любою продукт в интернете на рублях. Я пополняю счет на гривны. Можно ли как-то удалить рублевый кошелек, или создать новый ВебМани по своему номеру? Можно ли сменив номер телефона на старом вебмани, создать новый с прошлым номером?

Какая проблема с покупкой?


    • 0
  • Наверх

#12 Новичок ТёмычЬ (WMID 197855389252 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2015 - 11:03

А я хочу выслать деньги с кошелька на карточку приватбанка (как я делал уже 20+раз) требует сканы паспорта. Отправил ещё 2 дня назад, зеленой галочки нет над ним, никто их не проверяет. А аттестат стоит денег и немалых (для меня). Обязательно ли его получить - чтоб вывести свои же заработанные деньги? бред какой-то. Мне чтоб вывести 1000 нао заплатить 30 долларов за какой-то аттестат? или когда дождусь подтверждения сканов паспорта смогу это сделать?


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2015 - 11:10

А я хочу выслать деньги с кошелька на карточку приватбанка (как я делал уже 20+раз) требует сканы паспорта. Отправил ещё 2 дня назад, зеленой галочки нет над ним, никто их не проверяет. А аттестат стоит денег и немалых (для меня). Обязательно ли его получить - чтоб вывести свои же заработанные деньги? бред какой-то. Мне чтоб вывести 1000 нао заплатить 30 долларов за какой-то аттестат? или когда дождусь подтверждения сканов паспорта смогу это сделать?

1. Сканы проверяют до 2 рабочих дней.

2. Ты оба разворота (1-2 + 3-4) выложил?

3. Для вывода не нужны никакие платные аттестаты.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#14 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2015 - 15:00

Я знаю что если не создаешь кошелек в рублях, ты все равно можешь оплатить любой продукт в интрернете, ведь перевод денег осуществляется в перевод по разным валютам. Хочу знать, зачем создали эти аттестаты на рублевые кошельки?Смот

смотри. Я зимой создал свой ВебМани. Тогда я создал такие кошельки как: Рубли (не знал зачем они, думал в интернете без рублевого кошелька нечего не куплю), гривновые, евро и доллары. Еще месяц назад покупал в интернете всякие ключи и т.д.Но на следующий день при оплате пишет ошибку и говорит зайти на сайт ВебМани (там была ссылка). Я подумал ошибка на сайте, перепроверил, тоже самое. Зашел на другой сайт, там тоже самое, а при переходе на сайт ВебМани писало что нужен формальный аттестат. Вот так я вот потерял свой ВебМани. Киви не могу создать так как в Украине негде пополнить на киви деньги (только через картоку или телефон) и с Яндекс Деньги (там тоже просят паспортные данные, не понимаю зачем)


    • 0
  • Наверх

#15 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2015 - 15:01

 

Я не пользуюсь рублевым кошельком, я его создал еще в прошлом году когда аттестаты не требовали, но теперь я не могу купить любою продукт в интернете на рублях. Я пополняю счет на гривны. Можно ли как-то удалить рублевый кошелек, или создать новый ВебМани по своему номеру? Можно ли сменив номер телефона на старом вебмани, создать новый с прошлым номером?

Какая проблема с покупкой?

 

смотри. Я зимой создал свой ВебМани. Тогда я создал такие кошельки как: Рубли (не знал зачем они, думал в интернете без рублевого кошелька нечего не куплю), гривновые, евро и доллары. Еще месяц назад покупал в интернете всякие ключи и т.д.Но на следующий день при оплате пишет ошибку и говорит зайти на сайт ВебМани (там была ссылка). Я подумал ошибка на сайте, перепроверил, тоже самое. Зашел на другой сайт, там тоже самое, а при переходе на сайт ВебМани писало что нужен формальный аттестат. Вот так я вот потерял свой ВебМани. Киви не могу создать так как в Украине негде пополнить на киви деньги (только через картоку или телефон) и с Яндекс Деньги (там тоже просят паспортные данные, не понимаю зачем)


    • 0
  • Наверх

#16 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2015 - 15:03

Что бы не создавать аттестат, нужно просто создать новый ВебМани без рублёвого кошелька? Смотрел в ЮТубе что рублёвый кошелек теперь создается только если у тебя есть аттестат. Все равно я проплачиваю в гринах и средства лежат только на гривневых кошельках. 


    • 0
  • Наверх

#17 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2015 - 15:13

Что бы не создавать аттестат, нужно просто создать новый ВебМани без рублёвого кошелька? Смотрел в ЮТубе что рублёвый кошелек теперь создается только если у тебя есть аттестат. Все равно я проплачиваю в гринах и средства лежат только на гривневых кошельках. 

Что мешает просто не трогать рублевый кошелек и использовать гривневый?

И какая религия запрещает получить формальный аттестат, благо оно полностью бесплатно?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#18 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2015 - 09:06

 

Что бы не создавать аттестат, нужно просто создать новый ВебМани без рублёвого кошелька? Смотрел в ЮТубе что рублёвый кошелек теперь создается только если у тебя есть аттестат. Все равно я проплачиваю в гринах и средства лежат только на гривневых кошельках. 

Что мешает просто не трогать рублевый кошелек и использовать гривневый?

И какая религия запрещает получить формальный аттестат, благо оно полностью бесплатно?

 

 

Прочитай внимательно, мне нету 16 лет (в Украине с 16 лет получают паспорт). Я просто пытался купить в интернете продукт, во время последнего платежа мне выдало ошибку (там была ссылка), я по ней перешел и смотрю что требуют аттестат, но деньги то у меня лежат в гривнах, а все равно требует аттестат. Почему? Или как это исправить?


    • 0
  • Наверх

#19 Участник 368261820093 (WMID 368261820093 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 15-июля 15
  • Местоположениег. Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2015 - 09:07

Можно ли как нибудь гривневый кошелек сделать основным (типо что бы он не касался других)?


    • 0
  • Наверх

#20 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2015 - 09:20

Можно ли как нибудь гривневый кошелек сделать основным (типо что бы он не касался других)?

Кошельки никак друг-другу не мешают.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх