Перейти к содержимому


Фотография

Проверка почтового адреса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
61 ответов в данной теме

#41 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2016 - 14:52

Два предыдущих до меня ну никак идти не хотят.

Вы уверены в правильности указанного в аттестате адреса? И что цифры индекса своего отделения указаны, и что все-все нюансы учтены, вроде дроби, номеров корпуса, строения...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#42 Новичок Babkenm (WMID 560007778873 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 13-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2016 - 22:21

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, я пытаюсь верифицировать свой адрес но у меня не получается.

Читал разные форумы и инструкцию в webmoney насчет этого, везде пишут, что если нажать на "проверить почтовый адрес", то тебе предложат отправить письмо с кодом чтобы потом ввести этот код отведенное место и т.д. .

Но я не пойму у меня какая то проблема или этого способа проверить адрес больше нету, потому что когда я нажимаю "проверить адрес почты" меня кидает туда, где просят загрузить какой то документ для сверки, а документ нужен либо страница из паспорта, где написано о регистрации, либо чек от коммунальных выплат. ни того ни другого у меня нет, потому что я живу в армении и у нас в паспорте таких данных нет, и чека от коммунальных выплат не могу, потому что не моя собственность, и то этот чек на армянском. Был вариант взять регистрацию о месте жительства, сделать перевод и нотариально заверить,сделать скан, загрузить в webmoney для сверки, но такого пункта нет чтобы обозначить.

Помогите пожалуйста решить проблему!!!

Как верифицировать свой адрес ?


    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2016 - 13:13

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, я пытаюсь верифицировать свой адрес но у меня не получается.

Читал разные форумы и инструкцию в webmoney насчет этого, везде пишут, что если нажать на "проверить почтовый адрес", то тебе предложат отправить письмо с кодом чтобы потом ввести этот код отведенное место и т.д. .

Но я не пойму у меня какая то проблема или этого способа проверить адрес больше нету, потому что когда я нажимаю "проверить адрес почты" меня кидает туда, где просят загрузить какой то документ для сверки, а документ нужен либо страница из паспорта, где написано о регистрации, либо чек от коммунальных выплат. ни того ни другого у меня нет, потому что я живу в армении и у нас в паспорте таких данных нет, и чека от коммунальных выплат не могу, потому что не моя собственность, и то этот чек на армянском. Был вариант взять регистрацию о месте жительства, сделать перевод и нотариально заверить,сделать скан, загрузить в webmoney для сверки, но такого пункта нет чтобы обозначить.

Помогите пожалуйста решить проблему!!!

Как верифицировать свой адрес ?

Не плодите сообщения! https://forum.webmon...почтовый-адрес/


    • 0
  • Наверх

#44 Новичок Sergejr (WMID 236070392379 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:59

Народ, подскажите, а если не проверять адрес этим письмом, какие действуют ограничения? Я так понимаю, что получать переводы от неавторизированных и других источников и выводить средства в пунктах вебмани я все равно смогу?

 

d04d4a903425.jpg


    • 0
  • Наверх

#45 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 сентября 2016 - 21:04

Это касается только займов и других более замудренных услуг, чем обычных: платежи, переводы и всё такое.

Достаточно только проверить свой формальный аттестат.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#46 Новичок Maksiml (WMID 177482756051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2016 - 20:05

Всем доброго времени суток!Подскажите пож,я через скан отснял страничку пасчпорта с  пропиской,отправил на проверку,мне пришло письмо что  мой скан не проходит по причине черно белый скан,но у меня в паспорте черно-белая печать и запись.Как быть?


    • 0
  • Наверх

#47 Новичок Sergejr (WMID 236070392379 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2016 - 01:41

Всем доброго времени суток!Подскажите пож,я через скан отснял страничку пасчпорта с  пропиской,отправил на проверку,мне пришло письмо что  мой скан не проходит по причине черно белый скан,но у меня в паспорте черно-белая печать и запись.Как быть?

 

Сфоткать его на камеру планшета или мобильного телефона и отправить им.


    • 0
  • Наверх

#48 Новичок Maksiml (WMID 177482756051 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2016 - 23:21

 

Всем доброго времени суток!Подскажите пож,я через скан отснял страничку пасчпорта с  пропиской,отправил на проверку,мне пришло письмо что  мой скан не проходит по причине черно белый скан,но у меня в паспорте черно-белая печать и запись.Как быть?

 

Сфоткать его на камеру планшета или мобильного телефона и отправить им.

 

Страница паспорта черно-белая и печати,если я через фотик это сделаю,думаете она цветной станет?


    • 0
  • Наверх

#49 Новичок Sergejr (WMID 236070392379 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2016 - 02:46

 

 

Всем доброго времени суток!Подскажите пож,я через скан отснял страничку пасчпорта с  пропиской,отправил на проверку,мне пришло письмо что  мой скан не проходит по причине черно белый скан,но у меня в паспорте черно-белая печать и запись.Как быть?

 

Сфоткать его на камеру планшета или мобильного телефона и отправить им.

 

Страница паспорта черно-белая и печати,если я через фотик это сделаю,думаете она цветной станет?

 

 

Фотиком, фотиком. На каком-либо фоне, например на столе. Да и страницы паспорта имеют оттенок, будет видно что в цвете - и в репу им. Можно еще квитанцию отправить, тоже сфоткав (если на ваше имя с адресом приходит). Если уже и после этого не оформят, то написать им подробно о проблеме: https://support.wmtr...m/asp/index.asp


    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2016 - 12:18

 

 

Всем доброго времени суток!Подскажите пож,я через скан отснял страничку пасчпорта с  пропиской,отправил на проверку,мне пришло письмо что  мой скан не проходит по причине черно белый скан,но у меня в паспорте черно-белая печать и запись.Как быть?

 

Сфоткать его на камеру планшета или мобильного телефона и отправить им.

 

Страница паспорта черно-белая и печати,если я через фотик это сделаю,думаете она цветной станет?

 

Сами страницы паспорта не могут быть черно-белыми!  Они цветные! А Вы загружаете черно-белые страницы. И здесь речь идет НЕ о штампе прописки, а о самом документе.


    • 0
  • Наверх

#51 Новичок 792455303659 (WMID 792455303659 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2016 - 13:26

Добрый день!

 

Сегодня создал кошелек, загрузил скан паспорта, все нармуль, позже решил загрузить скан прописки, но обнаружил что не могу ввести адрес для сверки, заполняю все поля, но кнопки "ОК" нет, только "Отмена". Что делать?


    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2016 - 14:01

Добрый день!

 

Сегодня создал кошелек, загрузил скан паспорта, все нармуль, позже решил загрузить скан прописки, но обнаружил что не могу ввести адрес для сверки, заполняю все поля, но кнопки "ОК" нет, только "Отмена". Что делать?

Для внесения изменений в персональные данные WMID необходимо зайти на страницу https://passport.web...p/aUserInfo.asp

Внесите изменения и сохраните их.


    • 0
  • Наверх

#53 Новичок Annaavc (WMID 384689841689 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:09

Для подтверждения прописки загрузила цветной скан из паспорта, а мне пишут, что не может быть загружен, потому что он чёрно-белый. А он цветной, там название коричневое, да и водяные знаки розовым отдают. Но издалека можно принять за чёрно-белый. То есть, близорукие проверяют наши сканы что ли? И что теперь делать мне?


    • 0
  • Наверх

#54 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 сентября 2016 - 12:53

Для подтверждения прописки загрузила цветной скан из паспорта, а мне пишут, что не может быть загружен, потому что он чёрно-белый. А он цветной, там название коричневое, да и водяные знаки розовым отдают. Но издалека можно принять за чёрно-белый. То есть, близорукие проверяют наши сканы что ли? И что теперь делать мне?

 

Документ был сверен.


    • 0
  • Наверх

#55 Новичок vetalss (WMID 369391820822 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2017 - 18:56

Добрый вечер! Сегодня оставил заявку на проверку почтового адреса.

Скажите сколько по времени будет идти письмо в Севастополь?


    • 0
  • Наверх

#56 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2017 - 10:16

Добрый вечер! Сегодня оставил заявку на проверку почтового адреса.

Скажите сколько по времени будет идти письмо в Севастополь?

Здравствуйте!

Сроки доставки зависят от почтовой службы. 


    • 0
  • Наверх

#57 Новичок 348522047981 (WMID 348522047981 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-февраля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 25 февраля 2020 - 23:30

Здравствуйте.  У    меня  возникла   проблема,  моя  регистрация  остановилась   на  пункте   подтверждения   почтового  адреса  с  помощью  кода.  Есть  ли  какие-то  другие   варинты,   если   я  сейчас  не  проживаю   по   месту   прописки? (Не  имею  возможности  забрать  письмо.


    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2020 - 10:07

Здравствуйте.  У    меня  возникла   проблема,  моя  регистрация  остановилась   на  пункте   подтверждения   почтового  адреса  с  помощью  кода.  Есть  ли  какие-то  другие   варинты,   если   я  сейчас  не  проживаю   по   месту   прописки? (Не  имею  возможности  забрать  письмо.

Здравствуйте!

 

Создайте обращение в Центр Аттестации: https://support.wmtr...sp/services.asp


    • 0
  • Наверх

#59 Знаток 946216380410 (WMID 946216380410 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 19-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2020 - 22:56

А что там приходит в качестве кода? Только цифры или цифробуквы и всякое другое


Our Cheap Or Free Essay Writing Services https://essaystudio.org/, https://essay-assist.com , https://www.write-my-essay-for-me.net - Affordable Essay Help For You ;)

 

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2020 - 02:07

А что там приходит в качестве кода? Только цифры или цифробуквы и всякое другое

А есть разница принципиальная? Помню, что мне код приходил в письме, а уже были там только цифры или с буквами, не припомню :) В любом случае, это не головоломка, а просто код проверочный.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 28 февраля 2020 - 02:08

    • 1
  • Наверх