Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по усовершенствованию WMIDа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:00

Приветствую!

 

Возможно я не знаю, где такая функция есть, но я её очень хотел бы видеть.

 

Как я это представляю.

Я вхожу в Keeper Classic/Light и вижу там кнопку "Найти WMID". После добавляю его и в свойствах есть поле, где я могу указать комментарии. Причём эти комментарии не доступны тому, кого я добавляю. В комментариях я могу указать, что было с данным "лицом", какие были проведены операции в системе или будь что.

 

Просто уже имеется несколько вмидов, с которыми я не очень желаю иметь финансовые связи.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2014 - 04:11

В свойствах корреспондента (контакта) в кипере Classic это поле "Имя", в Light - "Отображать как".
Много текста там, конечно, не вместить, но кратенько обозвать кидалой, клиентом, другом и т.д. - можно
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2014 - 09:10

В свойствах корреспондента (контакта) в кипере Classic это поле "Имя", в Light - "Отображать как".
Много текста там, конечно, не вместить, но кратенько обозвать кидалой, клиентом, другом и т.д. - можно

Да вот пока этот "ник" или имя и спасает. Но туда можно только указать совсем чуть-чуть. :(


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх