Перейти к содержимому


Фотография

отключение WinPro (Classic)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
82 ответов в данной теме

#61 Новичок Aleksak (WMID 134747221732 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-июля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2016 - 19:55

Отключите его наконец то!!! :angry: :angry: :angry:


    • 0
  • Наверх

#62 Новичок Vladimi (WMID 945682834435 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2016 - 11:04

Подключил WinPro теперь WebPro включить нельзя, и я сам виноват, а если у меня изменились обстоятельства, У СИСТЕМЫ НЕТ ГИБКОСТИ и это не моя вина, вы этим отбиваете желание с вами работать, И ЭТО ТУПО.....


    • 3
  • Наверх

#63 Новичок Vladimi (WMID 945682834435 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2016 - 14:24

WinPro пишет ошибка при входе в систему, некорректный идентификатор или пароль, а другим способом без WinPro

можно перевести деньки с чека на кошелек?


    • 0
  • Наверх

#64 Новичок Dmitrik (WMID 857339725281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2016 - 12:53

был утрачен пароль от файла ключей ,как теперь зайти в winpro?после переустановки виндовс , пытался много раз , файл ключей остался


    • 0
  • Наверх

#65 Новичок Dmitrik (WMID 857339725281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2016 - 13:12

http://prntscr.com/c9aiui


    • 0
  • Наверх

#66 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2016 - 16:54

был утрачен пароль от файла ключей ,как теперь зайти в winpro?после переустановки виндовс , пытался много раз , файл ключей остался

Восстановление контроля над WinPro.


    • 0
  • Наверх

#67 Новичок Vitalil (WMID 030460845678 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2016 - 01:48

Я работаю сразу со многими кошельками, с вебмани получил, что называется геморрой! Мало того, что "с лету" хрен что поймешь и разберешь, так еще с дури, т.к. без webpro или winpro функционал обрезан, а что это такое как говорится "пока не пощупаешь не поймешь", решил начать разбираться с winpro, естественно наивно полагая что живем мы в 21 веке, а не в каменном ии даже не в 20!!! поставил - первое впечатление от программы - аля виндовс 95!!!! в урезанной вэб версии как-то веселее было, наглядно видно кто куда перевел... в винпро пришли деньги, хорошо - окно висит - нужно закрыть, чтоб глаза не мозолило окно - закрыл и привет сообщения этого больше нет, где искать, кто что перевел неизвестно, в кипер стандарте есть суммы, но нет подробностей...Хорошо думаю, вернусь в 21 век в веб про - тем более на любом компе без геморрояоя (кошелек нужен по работе, а мотаюсь везде не всегда есть ноут под рукой - а вот те на выкуси - попал в век рабства, так как из винпро не выйти, а вебпро даже не попробывал. пришли деньги - замучился выводить, надо через биржи и прочее, человеческого вывода так и не нашел, более менее простой - выставил на торги и мне на карту накапало мелкими частями - в общем бред какой-то.... Чем объяснять людям какие они дебилы и что сами виноваты, не лег че ли исправить корень зла и геморроя у многих людей? в чем сложность, проблема или нарушение "безопасности" в переходе из одной системы основного управления к другому? неужели так трудно сделать кнопку "отключить win pro" и "включить webpro" и наоборот соответственно?! Пока внятного ответа модератор, администратор или директор какой мне не ответит ЗАЧЕМ так заморачиваться и не дать людям нормальный выбор - буду считать, веб мани самой замороченной системой и никому не буду рекомендовать ее - сам сижу в ней "по нужде", пользуюсь яндекс деньгами - никакого геморроя, идентификация - без проблем за 50 руб, вывод денег - без проблем, может дороговато, но и тут не дешевле.. здесь же семь пядей надо съесть, чтоб понять как это сделать, потом ехать хрен знает сколько киллометров, чтобы найти чела, который тебя может не принять, и за этот "сервис" еще и бабла отвалить от 19 евро, в моем городе от 40....


    • 5
  • Наверх

#68 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2016 - 02:16

Я работаю сразу со многими кошельками, с вебмани получил, что называется геморрой! Мало того, что "с лету" хрен что поймешь и разберешь, так еще с дури, т.к. без webpro или winpro функционал обрезан, а что это такое как говорится "пока не пощупаешь не поймешь", решил начать разбираться с winpro, естественно наивно полагая что живем мы в 21 веке, а не в каменном ии даже не в 20!!! поставил - первое впечатление от программы - аля виндовс 95!!!! в урезанной вэб версии как-то веселее было, наглядно видно кто куда перевел... в винпро пришли деньги, хорошо - окно висит - нужно закрыть, чтоб глаза не мозолило окно - закрыл и привет сообщения этого больше нет, где искать, кто что перевел неизвестно, в кипер стандарте есть суммы, но нет подробностей...Хорошо думаю, вернусь в 21 век в веб про - тем более на любом компе без геморрояоя (кошелек нужен по работе, а мотаюсь везде не всегда есть ноут под рукой - а вот те на выкуси - попал в век рабства, так как из винпро не выйти, а вебпро даже не попробывал. пришли деньги - замучился выводить, надо через биржи и прочее, человеческого вывода так и не нашел, более менее простой - выставил на торги и мне на карту накапало мелкими частями - в общем бред какой-то.... Чем объяснять людям какие они дебилы и что сами виноваты, не лег че ли исправить корень зла и геморроя у многих людей? в чем сложность, проблема или нарушение "безопасности" в переходе из одной системы основного управления к другому? неужели так трудно сделать кнопку "отключить win pro" и "включить webpro" и наоборот соответственно?! Пока внятного ответа модератор, администратор или директор какой мне не ответит ЗАЧЕМ так заморачиваться и не дать людям нормальный выбор - буду считать, веб мани самой замороченной системой и никому не буду рекомендовать ее - сам сижу в ней "по нужде", пользуюсь яндекс деньгами - никакого геморроя, идентификация - без проблем за 50 руб, вывод денег - без проблем, может дороговато, но и тут не дешевле.. здесь же семь пядей надо съесть, чтоб понять как это сделать, потом ехать хрен знает сколько киллометров, чтобы найти чела, который тебя может не принять, и за этот "сервис" еще и бабла отвалить от 19 евро, в моем городе от 40....

Для WebPro можно еще один вмид завести и объединить их под одним аттестатом, переводы между этими вмид будут у  вас без комиссии. Если закрыть окно с инфой о входящем платеже, то посмотреть потом можно кликнув на интересующий кошелек, отсортировать платежи по дате или как удобно, просто привычка нужна, у меня куча кошельков в этом кипере, у каждого свое название и я не путаюсь. Начальный аттестат вы получили вполне бесплатно (т.е. уже идентифицировались, паспорт, ФИО) и этого вполне хватит для многих сервисов в системе. Для получения персонального аттестата (высшая ступень идентификации) надо потратиться, но, это если он вам, действительно, необходим. Получить можно и удаленно, через отправку по почте заявления с нотариально заверенной подписью.

С выводом вмр есть проблемы, но тут уже все от политики ЦБ РФ зависит. Выход можно найти.


    • 1
  • Наверх

#69 Новичок Vitalil (WMID 030460845678 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 04-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2016 - 12:36

 

Зачем так гемороиться?  Не проще отключил и подключил другое - зачем ходить из пункта "а" в пункт "б" между которыми естьпрямая ровная дорога, через пункт "с" который стоит далеко в стороне и там кривая дебристая дорога? Зачем самим себе усложнять жизнь?

 


    • 2
  • Наверх

#70 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2016 - 12:45

 

 

Зачем так гемороиться?  Не проще отключил и подключил другое - зачем ходить из пункта "а" в пункт "б" между которыми естьпрямая ровная дорога, через пункт "с" который стоит далеко в стороне и там кривая дебристая дорога? Зачем самим себе усложнять жизнь?

 

 

Проще сначала все прочитать, о том что пользовать хочешь, а потом уже пользовать то, что нужно.


    • 0
  • Наверх

#71 Новичок Helen909 (WMID 116960732931 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 22 января 2017 - 20:17

Как меня все  бесит уже, смс подтверждение не могу отключить написано можно отключить только через WinPro , WinPro  тоже не смог установить 3 раза пытался, Вообщем теперь у меня смс так в добавок еще WinPro -  надо было сделать если не смог активировать WinPro что бы его можно было отключить ! АДМИНИСТРАЦИИ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НЕ БУДЬ ВОТ КАК С ЭТИМ СМС ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ КОТОРОЕ НЕ КАК НЕ ОТКЛЮЧИТЬ И ЕЩЕ WinPro  НЕ КАК НЕ ОТКЛЮЧИТЬ ХОТЯ ОН И НЕ АКТИВИРОВАН У МЕНЯ ВСЕ ОШИБКУ КАКУЕ ТО ВЫДАВАЛО !!!

у меня такая же проблема. помогите мне кто-то. заранее спасибо.


    • 2
  • Наверх

#72 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2017 - 21:09

у меня такая же проблема. помогите мне кто-то. заранее спасибо.

Пожалуйста, распишите всё более детально: где что жмёте, какие ошибки. Если будут скриншоты - вообще сказка. Пожалуйста.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#73 Новичок Goldie82 (WMID 442759629395 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2017 - 22:57

Регистрировалась в системе в 2010 году, положила некоторую сумму денег. В итоге, подключена к WinPro Classic. Программой и кошельком не пользовалась, но теперь он мне нужен. Но я не хочу скачивать программу. Хочу работать через браузер, с любого компьютера. Что можно сделать, как сменить Classic На Web? Или может быть, мне нужно подключить Standard (если не путаю, он тоже позволяет через браузер подключаться?) ? Почему-то он не подключается, трижды пыталась через sms это сделать. Если нет возможности поменять Classic на Standard или Web Pro, могу ли я удалить WMID Classic???


    • 0
  • Наверх

#74 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2017 - 23:08

Сменить нельзя, можно только создать новый WMID и присоединить к этому. После установить способ управления для нового WMID через Keeper WebPro.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#75 Новичок 997450581899 (WMID 997450581899 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2017 - 00:34

Уважаемые форумчане, я зарегистрировался в системе, получил начальный аттестат и скачал кипер вин про, но никаких ключей не получил, кто мне их вышлет и когда?


    • 0
  • Наверх

#76 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2017 - 01:22

Уважаемые форумчане, я зарегистрировался в системе, получил начальный аттестат и скачал кипер вин про, но никаких ключей не получил, кто мне их вышлет и когда?

Подключение нового способа управления в Keeper Standard


    • 0
  • Наверх

#77 Новичок Tetyana (WMID 469197663723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-августа 17
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2017 - 15:11

Добрый день ,скажите,можно ли как-то поменять WinPro на WEbPro? я сделала не тот ,что хотела,как поменять? 


    • 0
  • Наверх

#78 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2017 - 15:17

Добрый день ,скажите,можно ли как-то поменять WinPro на WEbPro? я сделала не тот ,что хотела,как поменять? 

Нет, не можете, это навсегда. Можете только дополнительный вмид зарегистрировать и использовать для управления им WEbPro.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 12 августа 2017 - 15:18

    • 0
  • Наверх

#79 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 12 августа 2017 - 21:26

Добрый день ,скажите,можно ли как-то поменять WinPro на WEbPro? я сделала не тот ,что хотела,как поменять? 

Нельзя, но на сайте https://security.webmoney.ruв разделе способы управления вы можете добавить Keeper Mobile или Standart для проращенного использования. 


    • 0
  • Наверх

#80 Новичок Ilxamjs (WMID 438337710981 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2018 - 14:11

подскажите как зарегиться в winpro если использовал standart ??? скачал прогу на комп, установил через стандарт зашел winpro используется пишет , но как блять зайти в него ? нету файла ключей а откуда мне их найти ? написано через секюрити зайти и подключить winpro? захожу , там он и так подключен стоит и ничего не нажать , кнопка серая , а откуда мне теперь ключи эти найти ?


    • 0
  • Наверх