Перейти к содержимому


Фотография

Через сколько времени приходят деньги с Webmoney на карту сбербанка банковским переводом?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
141 ответов в данной теме

#81 Участник Sergejk (WMID 855961067712 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 15-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2017 - 22:17

я понимаю что сервис проверенный и ладно хоть вообще обратно пришло , как вывести на карту то тогда , мне электронный вид вообще не нужен вот в чем проблема !


    • 0
  • Наверх

#82 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2017 - 22:19

почему мне произошел возврат средств на кошелек wmr , ни че не пойму , объясните кто нить ? че за бред !

 

Возврат происходит по причине того, что Ваша карта не подходит. Более подробно я думаю никто ничего ответить не сможет. Просто вывести на нее средства не получится.

Кстати, какой банк у Вас?


Сообщение отредактировал wo: 03 июня 2017 - 22:20

http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#83 Участник Sergejk (WMID 855961067712 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 15-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2017 - 22:20

сбербанк


    • 0
  • Наверх

#84 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2017 - 22:32

сбербанк

 

Если сумма не превышает 2000 руб. воспользуйтесь сервисом в подписи, получится выгоднее telepay (сейчас действуют скидки). Если сумма более 2к руб., то % будет выше, но зачисление любых сумм моментальное, в любое время суток. Сервис автоматический.

Для возможности вывода на сбербанк карта и скан карты должны быть добавлены на странице https://passport.web...erBankCards.asp, и сканы должны пройти проверку.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы конкретно по этому сервису, обращайтесь по контактам на странице http://otdal.com/contacts

 

з.ы. возврат видимо поступил по причине Вашего местонахождения, ибо других отличий я не вижу, в некоторых регионах нет возможности выводить через telepay.


Сообщение отредактировал wo: 03 июня 2017 - 22:35

http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#85 Участник Sergejk (WMID 855961067712 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 15-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2017 - 15:21

карту сканировать обязательно ? карта на мне но скан кому либо посылать не очень то хочется , даже самому вебмани, посоветуйте безопасный и самый проверенный способ вывода на карту , благодарен заранее !!!


    • 0
  • Наверх

#86 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2017 - 23:52

карту сканировать обязательно ?

Да, таковы правила, достаточно будет простого фото лицевой стороны карты.


http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#87 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2017 - 23:53

карту сканировать обязательно ? карта на мне но скан кому либо посылать не очень то хочется , даже самому вебмани, посоветуйте безопасный и самый проверенный способ вывода на карту , благодарен заранее !!!

И что там секретного? :) Номер карты и ваши ФИО. Без проверки карты вы не сможете выводить через обменники:
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.
    • 0
  • Наверх

#88 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2017 - 21:18

 

карту сканировать обязательно ? карта на мне но скан кому либо посылать не очень то хочется , даже самому вебмани, посоветуйте безопасный и самый проверенный способ вывода на карту , благодарен заранее !!!

И что там секретного? :) Номер карты и ваши ФИО. Без проверки карты вы не сможете выводить через обменники:
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.

 

 

Полный номер карты по правилам МПС Виза и МастерКард не безопасно передавать. Только первые 6 и последние 4 цифры номера карты можно.

Нет, не запрещено, но МПС в таких случаях умывает руки, называют это компрометацией карты и не несут ответственность за сохранность средств на ней.


    • 0
  • Наверх

#89 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2017 - 14:12

но МПС в таких случаях умывает руки, называют это компрометацией карты и не несут ответственность за сохранность средств на ней.


Разве в таких ситуациях не банк решает вопросы?

Было бы странно если бы например, пользователи киви (владельцы их карт) при каких либо хищениях обращались напрямую в визу.

http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#90 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июня 2017 - 23:10

 

 

карту сканировать обязательно ? карта на мне но скан кому либо посылать не очень то хочется , даже самому вебмани, посоветуйте безопасный и самый проверенный способ вывода на карту , благодарен заранее !!!

И что там секретного? :) Номер карты и ваши ФИО. Без проверки карты вы не сможете выводить через обменники:
Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.

 

 

Полный номер карты по правилам МПС Виза и МастерКард не безопасно передавать. Только первые 6 и последние 4 цифры номера карты можно.

Нет, не запрещено, но МПС в таких случаях умывает руки, называют это компрометацией карты и не несут ответственность за сохранность средств на ней.

 

Нда? А как вы денежки из ВМ на карту переводить собираетесь, предоставите *первые 6 и последние 4 цифры*? :)


    • 0
  • Наверх

#91 Новичок 052724078144 (WMID 052724078144 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-июня 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2017 - 00:23

Подскажите пожалуйста. Я 2.06 зарегистрировалась. 4.06 перевела деньки с кошелька на карту. пришло сообщение с кодом, я подтвердила перевод. Но деньги на карту не пришли. Сейчас проверяла, а снова сделав перевод этой же сумму, которая на кошельке так и находится, я получила смс, что перевод на карту 0,00 рублей и код для подтверждения прислал. Я сделала отмену операции. Придут ли деньги или что-то не так. Сейчас увидела, что перевод возможен спустя 7 суток после регистрации, но почему отказа на перевод не было... она буд-то прошла...  а деньги вроде на счету, а перевод не могу совершить... не понимаю..


    • 0
  • Наверх

#92 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2017 - 23:39

Подскажите пожалуйста. Я 2.06 зарегистрировалась. 4.06 перевела деньки с кошелька на карту. пришло сообщение с кодом, я подтвердила перевод. Но деньги на карту не пришли. Сейчас проверяла, а снова сделав перевод этой же сумму, которая на кошельке так и находится, я получила смс, что перевод на карту 0,00 рублей и код для подтверждения прислал. Я сделала отмену операции. Придут ли деньги или что-то не так. Сейчас увидела, что перевод возможен спустя 7 суток после регистрации, но почему отказа на перевод не было... она буд-то прошла...  а деньги вроде на счету, а перевод не могу совершить... не понимаю..

Так вроде или не вроде? ? 7 суток нужно ждать, попробуйте завтра.
    • 0
  • Наверх

#93 Участник Sergejk (WMID 855961067712 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 15-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2017 - 17:19

Добрый день если я хочу вывести деньги через сервис otdal.com нужно регистрировать свою карту сбер банка для вывода на нее или выведется так , просто номер карты и имя владельца , такой вывод пройдет ?


    • 0
  • Наверх

#94 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 июня 2017 - 18:43

Добрый день если я хочу вывести деньги через сервис otdal.com нужно регистрировать свою карту сбер банка для вывода на нее или выведется так , просто номер карты и имя владельца , такой вывод пройдет ?

Если карта именная (именно, на ваши данные оформлена), можно пройти процедуру проверки банковской карты, это даст возможность выводить через многочисленные альтернативные сервисы вывода (обменники), там почти любые карты поддерживаются.

Если карта неименная (моментум - карта Сбербанка, например), то возможно выводить через обменники не на сам номер карты, а на банковский счет, к которому эта карта привязана. У всех карт такой счет имеется, причем еще дешевле, чем на карту будет, а средства также на карте окажутся. Номер счета и прочие реквизиты можно в договоре на карту глянуть, в онлайн банкинге или в банке уточнить. Естественно, банковский счет можно и без всякой карты завести - обычную сберкнижку открыть, например, в Сбере.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 августа 2017 - 01:03

    • 0
  • Наверх

#95 Знаток wo (WMID 175291275606 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 02-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2017 - 22:04

Добрый день если я хочу вывести деньги через сервис otdal.com нужно регистрировать свою карту сбер банка для вывода на нее или выведется так , просто номер карты и имя владельца , такой вывод пройдет ?

Приветствую, да, нужно добавлять карту/скан и ждать модерации. Как это сделать описано по ссылке с поста выше ^.

Делается это один раз, далее без проблем можно будет выводить.


http://otdal.com - вывод на карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана. Обмен валют.

 

Приму ЛД от 5к руб. или 100$ подробнее

    • 0
  • Наверх

#96 Новичок Natalzh (WMID 102920157564 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2017 - 12:39

зДРАВСТВУЙТЕ,Я ПЕРЕЧИСЛИЛА ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ "ОРИФЛЕЙМ" СЕГОДНЯ,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫСТРО ОНИ ДОЙДУТ С    WMR КОШЕЛЬКА?


    • 0
  • Наверх

#97 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2017 - 12:55

зДРАВСТВУЙТЕ,Я ПЕРЕЧИСЛИЛА ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ "ОРИФЛЕЙМ" СЕГОДНЯ,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫСТРО ОНИ ДОЙДУТ С    WMR КОШЕЛЬКА?

Смотря, куда *перечислили*. Если с вм-кошелька на вм-кошелек, то - мгновенно.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 29 сентября 2017 - 12:55

    • 0
  • Наверх

#98 Новичок Renatsh (WMID 051341365586 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2017 - 20:50

Через сколько времени приходят деньги с Webmoney на карту Альфабанка мастеркард?


    • 0
  • Наверх

#99 Пользователь Ellinaf (WMID 300026764891 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 05-августа 17
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2017 - 18:12

Я отправила деньги с Rкошелька на карту сбербанка 10 октября. Списались моментально!Сегодня 13октяБря вечер-а денег нет!написала в финансовую поддержку
    • 0
  • Наверх

#100 Пользователь Ellinaf (WMID 300026764891 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 05-августа 17
  • Webmoney BL

Отправлено 13 октября 2017 - 18:38

Да карта сбербанка привязанная, я с нее отправляла деньги на zкошелек 19 долларов в пересчете. Неужели все равно нужно делать скан карты?то есть в одну сторону можно без скана, а назад-скан нужен?
    • 0
  • Наверх