Перейти к содержимому


Фотография

Утерян доступ к телефону

доступ

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Новичок 058715898612 (WMID 058715898612 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2016 - 21:03

Здравствуйте, проблема в том, что я закинул деньги на кошелек WebMoney и хотел пополнить ими баланс на другом сайте. Проблема в том, что я недавно вернулся в Украину и потерял свою старую сим карту на которую должна придти СМСка с подтверждением для входа под свой аккаунт. Пошёл в отдел МТС и хотел восстановить свой номер, но для восстановления мало пасспорта, нужно дать 5-ть номер которым я звонил чаще всего. Я не помню такие данные. Это все было более трех месяцев назад. Я могу сказать какая сумма и на каком кошельке, сколько кошельков открыто или еще какую информацию. Просто восстановить номер я не могу, как мне поступить ведь там, скажем так, сумма не большая но очень мне сейчас нужная.


    • 0
  • Наверх

#22 Новичок 707499970175 (WMID 707499970175 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2017 - 19:24

Сегодня зарегистрировала  новый WMId. Перед этим деактивировала номер телефона. И когда уже загрузила скан паспорта, пришло такое сообщение 

"Обратите внимание, что загруженные копии документа #146895522 не может быть обработан из-за следующих причин:
-указан номер паспорта уже был использован для регистрации и формальным аттестатом. Вам нужно восстановить доступ здесь http://key.wmtransfer.com/ , только после этого связать ваш WMID под одним аттестатом"

 

Что мне делать если доступ к WMID утерян? И как его вообще узнать. Возможно, он даже был под другой номер телефона??


    • 0
  • Наверх

#23 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 февраля 2017 - 22:16

Сегодня зарегистрировала  новый WMId. Перед этим деактивировала номер телефона. И когда уже загрузила скан паспорта, пришло такое сообщение 
"Обратите внимание, что загруженные копии документа #[/size]146895522[/size] не может быть обработан из-за следующих причин:[/size]
-указан номер паспорта уже был использован для регистрации и формальным аттестатом. Вам нужно восстановить доступ здесь [/size]http://key.wmtransfer.com/ , только после этого связать ваш WMID под одним аттестатом"[/size]

 
Что мне делать если доступ к WMID утерян? И как его вообще узнать. Возможно, он даже был под другой номер телефона?? [/size]

Только доступ восстанавливать к тому WMID. Обратитесь с этим вопросом в паспортный саппорт системы, чтобы помогли разыскать вмид (сздать обращение и выбрать WebMoney.Passport): http://support.wmtransfer.com
    • 0
  • Наверх

#24 Новичок DRAKON (WMID 129242171301 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2017 - 17:14

Выполнил,замену старого прикреплённого к вмиду номера симка утеряна,теперь требует активацию нового,но смс должно прийти на старый который не существует,каким образом возможно активировать ?


    • 0
  • Наверх

#25 Новичок 370571280391 (WMID 370571280391 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 21:16

Вот читаю сообщения и понимаю, что деньги на таком убожестве хранить нельзя, как можно все завязывать на номер телефона, ни на паспорт или мейл а именно на номер телефона. То есть человек должен держаться за свой номер телефона больше чем за свой паспорт? Зашел решить проблему с утратой доступа к номеру и понял, что ничего у меня не получится, полный шлак а не кошелек. При том имею несколько ВМИД и ко всем у меня есть доступ, но установлены ограничения которые я не могу снять, так как нет доступа к одному единственному ВМИД, что был привязан к старому номеру телефона


    • 1
  • Наверх

#26 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2017 - 21:29

Вот читаю сообщения и понимаю, что деньги на таком убожестве хранить нельзя, как можно все завязывать на номер телефона, ни на паспорт или мейл а именно на номер телефона. То есть человек должен держаться за свой номер телефона больше чем за свой паспорт? Зашел решить проблему с утратой доступа к номеру и понял, что ничего у меня не получится, полный шлак а не кошелек. При том имею несколько ВМИД и ко всем у меня есть доступ, но установлены ограничения которые я не могу снять, так как нет доступа к одному единственному ВМИД, что был привязан к старому номеру телефона

Что же вам мешает, держась за свой паспорт, сходить к нотариусу и заверить подпись на заявлении? Или вы как-то по другому представляете себе применение вашего паспорта?

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 14 декабря 2017 - 21:30

    • -1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: доступ