Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
88 ответов в данной теме

#21 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2015 - 12:37

А у меня отказали и не дали вывезти средства

Вывозить, небось, камазами собирались, по этому и отказали :D
    • 5
  • Наверх

#22 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 мая 2016 - 11:53

чтоб создатели этого кошелка сдох

а вы себя любите :lol:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#23 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 мая 2016 - 18:53

 

чтоб создатели этого кошелка сдох

а вы себя любите :lol:

 

Быдлопользователи не понимают, что это система для платежей, а не для отмывания средств, выводом на левые карты.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • -1
  • Наверх

#24 Новичок 273898993217 (WMID 273898993217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2016 - 13:06

Ненавижу Webmoney,ничего не объясняют,мороки много,куча бреда,просрал тысячу -всем плевать. Никто ничего не объяснил,я вот зарегал,ввел WMD ,перепутал с кошельком,ТАК КАК НЕ ЗНАЛ.МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ,5 месяцев ждал тысячи,теперь жду 3 недели пока её вернут. Всем ПЛЕВАТЬ на вас,идите на Киви!


    • 1
  • Наверх

#25 Новичок 273898993217 (WMID 273898993217 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2016 - 13:09

Здравствуйте! Пользуюсь не первый год WebMoney, но до сих пор не могу смириться с крайне неудобным интерфейсом и системой оплаты различных интернетуслуг через WebMoney. Здесь всё так запутано, а признаться в том, что не могу самостоятельно разобраться, стыдно. Тем более считаю себя довольно продвинутым интернет-пользователем. Но иногда вынужден прибегать к  WebMoney из-за отсутствия других подходящих вариантов оплаты, предлагаемых тем или иным оператором услуг. Приятным исключением является любимый мной Qiwi-кошелёк. Ничего проще, надёжнее и удобнее, на мой взгляд, нет. Даже легче стало на душе, что выплеснул горечь обиды за или на WebMoney. Спасибо! :angry:  :D Интересно, есть тут модерация или нет и какая? Будет тогда ещё один повод поразмышлять или в лучшую или в худшую сторону. :rolleyes:

Согласен. Ужасный кошелек. Пусть идут на Киви! Просрал тысячу на этой гнили-кошельке. Удалю комменты если вернут. Но 3 недели ожидания... пусть подавятся ею,ублюдки.


    • 1
  • Наверх

#26 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2016 - 13:38

Ненавижу Webmoney,ничего не объясняют,мороки много,куча бреда,просрал тысячу -всем плевать. Никто ничего не объяснил,я вот зарегал,ввел WMD ,перепутал с кошельком,ТАК КАК НЕ ЗНАЛ.МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ,5 месяцев ждал тысячи,теперь жду 3 недели пока её вернут. Всем ПЛЕВАТЬ на вас,идите на Киви!

Что за глупости, какие 5 месяцев? Регнулся 4 дня назад :)
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2016 - 13:42

 

Ненавижу Webmoney,ничего не объясняют,мороки много,куча бреда,просрал тысячу -всем плевать. Никто ничего не объяснил,я вот зарегал,ввел WMD ,перепутал с кошельком,ТАК КАК НЕ ЗНАЛ.МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ,5 месяцев ждал тысячи,теперь жду 3 недели пока её вернут. Всем ПЛЕВАТЬ на вас,идите на Киви!

Что за глупости, какие 5 месяцев? Регнулся 4 дня назад :)

 

У него есть еще регистрации, явно на липовые данные.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#28 Новичок 359511784354 (WMID 359511784354 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2016 - 09:38

Пользовался системой лет 8, последний год не использовал. До этого был доволен. Сейчас - это какой-то бедлам полный. Мало того, что невозможно напрямую пополнять прикрепленные кошельки, а только через обменники, так еще ни черта не работают сервисы. Что получается? 1,5 р отдай за sms, отдай комиссию за вывод в обменник, отдай в обменнике пошлину. Спрашивается нахрена козе баян? В этом нынешнем дерьме я больше не участвую. В гробу я видел такой сервис по выкачиванию денег. Не умеете работать как другие платежные системы - ручки свои вставьте туда откуда они у вас выросли (но явно не из плеч) и идите вагоны разгружать.


    • 0
  • Наверх

#29 Новичок 391475160850 (WMID 391475160850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2016 - 11:02

Что здесь твориться одни (КРАСНЫЕ АТТЕСТАТЫ)

Сообщение отредактировал 391475160850: 02 августа 2016 - 11:06

    • -1
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь Budapest (WMID 298167479189 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 12-апреля 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2016 - 18:48

Элитные воины веб мани оставляют свои комментарии)


    • 2
  • Наверх

#31 Новичок Radusku (WMID 458148583160 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2016 - 11:06

Этот отзыв исключительно субъективное мнение нового пользователя:

 

Худшего сервиса еще земля не видела!

 

Достоинства: Мной не выявлено.

 

Недостатки: 

1) Интерфейс - это ночной кошмар, в котором сами специалисты технического центра толком не разбираются и не могут  ответить на элементарные вещи.

 

2) Высокие комиссии - при зачисление с банк. карты 50-ти $ комиссия 1,25$ - это помимо комиссий за сами операции.
 
3) Постоянная необходимость аутентификации: зашел в личный кабинет - аутентификация, зашел в кошелек аутентификация, хочешь положить деньги на счет - аутентификация. 
 
4) Еще более ***** (сложно подобрать приличное слово для описания) система получения "аттестатов" для увеличения лимитов, нужно 9 кругов ада пройти чтобы иметь возможность зачислить 100 жалких $ на этот кошелек.
 
И тут возникает замечательный вопрос, зачем столько аутентификаций при столь минимальных лимитах?
 
А эта махинация с покупкой "электронного сертификата"? Почитайте договор оферты для интереса.
 
Почему в PayPal и Payoneer нет такого? Все просто, понятно, без жульничества и самое главное безопасно для пользователя. 

Сообщение отредактировал Radusku: 09 августа 2016 - 11:08

    • 2
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь ^-^ (WMID 182269322601 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 23-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2016 - 11:40

Этот отзыв исключительно субъективное мнение нового пользователя

После регистрации прошло ~3 дня.
Вот мне интересно, Вы можете хотя бы на минуточку представить себя вообще в неведении и с нулевыми представлениями о компьютере. Не знаниями, а представлении. Вот вы абсолютно о нём ничего не знаете. Но у Вас он появился. Сколько Вам понадобится времени, чтоб его освоить? 2 дня? Неделя? Или и года мало будет?

Поэтому за 3 дня говорить о том, чем вообще не пользовались, да в пример приводить шарагу

Payoneer

и не до систему с постоянным возвратом средств

PayPal

?
Нашли с чем сравнивать.
И это

Почитайте договор оферты для интереса

лучше почитать Вам. Вас никто под конвоем не заставлял регистрироваться в WebMoney. Так проблема в чём? И вообще чья она, эта проблема?


    • 0
  • Наверх

#33 Новичок Radusku (WMID 458148583160 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2016 - 12:08

Да нет вообще никаких проблем, есть просто ваш "чудо"сервис, которым не хочется пользоваться при первой же попытке что-либо сделать и для это не нужно много времени, сразу все понятно. Если бы не сторонние порталы, которые принимают отплату только по webmoney, то этого диалога и не было бы вовсе. 

 

И вообще, вы что создали компьютер заново, чтобы им учиться пользоваться? Аналогия просто блестящая, сравнили палец с тем местом, которым, по всей видимости, разработчики создавали это "чудо".

 

Вместо того, чтобы клиентский сервис сумел смягчить негативные отзывы пользователей и как-то адекватно попытаться разъяснить ситуацию, вы еще больше показываете свою "высокоинтеллектуальную" корпоративную культуру.

 

Если делаете работу, то делайте нормально, для людей, а не через это место, которым, как мы убедились, вы еще и думаете.

 

Все самого наилучшего.


    • 1
  • Наверх

#34 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2016 - 12:19

Если бы не сторонние порталы, которые принимают отплату только по webmoney, то этого диалога и не было бы вовсе.

И почему же, по вашему, они именно с webmoney работают? А потому что это удобнее всего и проще. Конечно, в системе есть моменты, которые необходимо дорабатывать, в т.ч. для упрощения пользования и большей информативности, но, на данный момент, вебмани являются наиболее продвинутой системой, предоставляющей пользователям кучу сервисов и возможностей, ввод/оплата/вывод - всего лишь малая часть функционала, которую может увидеть новичек.
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2016 - 12:47

 Раду Анатольевич, мы вообще обычно не вступаем в дискуссии относительно отзывов о Системе,  благодарны всякой хуле ибо много помогает она. Но из чистого любопытства поясните как Вы можете говорить о сложности регистрации в сравнении с pp (уж не говоря о разнице в функциональности) ? Ведь в PP , Вам пришлось бы для тех действий что вы совершили в WM , анализов-то побольше сдать, причем сразу (а учитывая разницу между местом которое Вы указали как место проживания и местами с которых Вы входили в систему проблем бы еще добавилось) . Да еще при сдаче анализов в PP Вам бы пришлось по карте служебные транзакции ждать, и при этом доллары бы Вы не зачислили ни при каких обстоятельствах). А тут Вы при российской регистрации и сразу долларовый кошелек, даже без рублевого... Может не все так отвратительно?) Хотя конечно за амплитуду эмоций , большое техническое спасибо.


    • 2
  • Наверх

#36 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2016 - 16:55

И вообще, вы что создали компьютер заново, чтобы им учиться пользоваться? Аналогия просто блестящая, сравнили палец с тем местом, которым, по всей видимости, разработчики создавали это "чудо".

Школота, я сказал как научиться пользоваться компьютером, если никогда им не пользовался. А не собирать его. Эт у Вас логика просто блестящая. А с учётом

учитывая разницу между местом которое Вы указали как место проживания и местами с которых Вы входили в систему

наломав дров в системе когда-то пытаетесь ею пользоваться снова и снова. Так может быть пора уже остановиться? Если в Вашем роду конечно не было какого-нибудь Захер-Мазоха.
 

Конечно, в системе есть моменты, которые необходимо дорабатывать, в т.ч. для упрощения пользования и большей информативности

Думаю в вм и так всё более чем детально описано. Только вот пользователи в первый момент пользования (и я тоже таким был) не хотят читать, что им пишет сайт. Причём в том русле, как и с политикой конфиденциальности гугла - пролистал, ок. принимаю, давай дальше. Это свойственно человеку. Но если не читать вполне определённую информацию по установке того же Keeper WinPro, то можно сесть не в лужу, а в марианскую впадину.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#37 Новичок dwa83 (WMID 407842773723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 00:15

Здравствуйте, всегда пользовался вашими услугами, но в последнее время при операциях с кошельком спрашиваете, россия или украина? Процент комиссии разный? Почему?


    • 0
  • Наверх

#38 Новичок dwa83 (WMID 407842773723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 00:18

Здравствуйте, почему отсутствует передача денег через бюро финансовых гарантих, как было раньше?


    • 0
  • Наверх

#39 Новичок dwa83 (WMID 407842773723 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 00:21

Отзывы о вебмани, на форуме вебмани не является темой, где бы не спали модераторы???? мне страшно теперь


    • 0
  • Наверх

#40 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2016 - 00:54

Отзывы о вебмани, на форуме вебмани не является темой, где бы не спали модераторы???? мне страшно теперь

А, теперь, тряситесь от ужаса - модераторы на форумах есть, только, для того, чтобы подтирать за новорожденными пользователями :)
 

Здравствуйте, почему отсутствует передача денег через бюро финансовых гарантих, как было раньше?

...
Потому что, потому,
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому.
...

Если кратко, то из-за изменения политики ЦБРФ.


    • 0
  • Наверх