Перейти к содержимому


Фотография

сколько ждать персональный аттестат?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
19 ответов в данной теме

#1 Участник influx (WMID 180065153657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 00:34

встречался с регистратором полторы недели назад за персональным аттестатом - прошло полторы недели ничего не изменилось. все данные в порядке, личная встреча прошла, все оплачено и тд...это нормально? сколько ждать и когда начинать волноваться? 


    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 00:39

встречался с регистратором полторы недели назад за персональным аттестатом - прошло полторы недели ничего не изменилось. все данные в порядке, личная встреча прошла, все оплачено и тд...это нормально? сколько ждать и когда начинать волноваться? 

 

Да уже давно пора волноваться.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник influx (WMID 180065153657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 00:42

встречался с регистратором полторы недели назад за персональным аттестатом - прошло полторы недели ничего не изменилось. все данные в порядке, личная встреча прошла, все оплачено и тд...это нормально? сколько ждать и когда начинать волноваться? 

 

Да уже давно пора волноваться.

 

а что делать, куда обращаться? регистратор при встрече сказал все ок, надо ждать. звонил ему дней 5 назад - опять говорит надо ждать. 


    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 00:49

 

встречался с регистратором полторы недели назад за персональным аттестатом - прошло полторы недели ничего не изменилось. все данные в порядке, личная встреча прошла, все оплачено и тд...это нормально? сколько ждать и когда начинать волноваться? 

 

Да уже давно пора волноваться.

 

а что делать, куда обращаться? регистратор при встрече сказал все ок, надо ждать. звонил ему дней 5 назад - опять говорит надо ждать. 

 

Ерунду он Вам говорит.

 

Он должен выдать Вам персональный аттестат, а не ждать чего то.

 

Порядок выдачи персонального аттестата

 

Спросите его, а чего ждать то?


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Участник influx (WMID 180065153657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 00:56

регистратор Симоненко Константин (simon), г. Донецк...так что делать-то, я так понимаю, система Вебмани такая, что он при желании может с легкой душой меня просто подальше послать безо всяких последствий? 


Сообщение отредактировал influx: 24 июня 2013 - 00:56

    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 01:05

регистратор Симоненко Константин (simon), г. Донецк...так что делать-то, я так понимаю, система Вебмани такая, что он при желании может с легкой душой меня просто подальше послать безо всяких последствий? 

 

Может, но он должен хотя бы сказать что не выдаст аттестата, объяснять почему не обязан.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток 302916244004 (WMID 302916244004 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 156
  • Регистрация: 19-ноября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 19:27

регистратор Симоненко Константин (simon), г. Донецк...так что делать-то, я так понимаю, система Вебмани такая, что он при желании может с легкой душой меня просто подальше послать безо всяких последствий?

пишите в обратку вебманей.
По крайней мере вам нужно узнать, были ли хоть какие движения со стороны этого аттестатора.
    • 0
  • Наверх

#8 Участник influx (WMID 180065153657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 21:04

регистратор Симоненко Константин (simon), г. Донецк...так что делать-то, я так понимаю, система Вебмани такая, что он при желании может с легкой душой меня просто подальше послать безо всяких последствий?

пишите в обратку вебманей.
По крайней мере вам нужно узнать, были ли хоть какие движения со стороны этого аттестатора.

 

сегодня созванивался с аттестатором - он только сегодня выслал документы на проверку (с его слов) после моего звонка. всю прошлую неделю "были проблемы". что сказать тут...

 

сколько ориентировочно теперь мне ждать? я так понимаю порядок таков, что после личной проверки аттестатором, все документы и заявка отсылаются в Вебмани на утверждение?


Сообщение отредактировал influx: 24 июня 2013 - 21:05

    • 0
  • Наверх

#9 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 21:10

 

регистратор Симоненко Константин (simon), г. Донецк...так что делать-то, я так понимаю, система Вебмани такая, что он при желании может с легкой душой меня просто подальше послать безо всяких последствий?

пишите в обратку вебманей.
По крайней мере вам нужно узнать, были ли хоть какие движения со стороны этого аттестатора.

 

сегодня созванивался с аттестатором - он только сегодня выслал документы на проверку (с его слов) после моего звонка. всю прошлую неделю "были проблемы". что сказать тут...

 

сколько ориентировочно теперь мне ждать? я так понимаю порядок таков, что после личной проверки аттестатором, все документы и заявка отсылаются в Вебмани на утверждение?

 

Опять лажа. Он должен выдать аттестат сам. А документы высылаются для вторичной проверки.

 

Я бы на Вашем месте сообщил о его самоуправстве и нарушении регламента выдачи аттестата в Москву.

 

П.С. Есть несколько предположений:

 

1. Он совсем недавно регистратор.

 

2. Он не умеет читать и/или понимать то, что написано в партнёрской программе.

 

3. Ему лечиться надо от маниакальной шизофрении.

 

Одним словом, т.е. двумя, вернее тремя: За каким хреном он полез в регистраторы, если боится самостоятельно выдать аттестат?


Сообщение отредактировал Firebadge: 24 июня 2013 - 21:26

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 21:16

сегодня созванивался с аттестатором - он только сегодня выслал документы на проверку (с его слов) после моего звонка. всю прошлую неделю "были проблемы". что сказать тут...

Это бред какой-то...

Сначала выдаётся аттестат (или говорится об отказе в выдаче!), а уже потом после выдачи идёт вторичная проверка - отправка копий документов и заявление в Москву!
Регламент проведения аттестации в системе WebMoney Transfer

3.3. После выдачи персонального аттестата, Регистратор, с периодичностью не реже одного раза в три месяца отправляет полученные им от Соискателей аттестационные документы Сервису. Бремя ответственности и возможные риски, связанные с отправкой аттестационных документов (почтовые, курьерские и т.д.) полностью лежат на Регистраторе.

Или этот регистратор уже нотариусом стал, заставил поставить подпись, заверил её, и за Вас решил послать заявление на прохождение почтовой аттестации?  :blink:

 

Сообщайте о проблемах с регистратором через support.wmtransfer.com, в списке выбирайте WebMoney.Passport

Ему необходимо вправить мозги.

 

PS: Вы точно встречались с Симоненко, а не кем-то, кто представился им? Где происходила встреча?


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 24 июня 2013 - 21:17

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#11 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июня 2013 - 21:33

Добавка:

 

Я в этом абсолютно не уверен - всё что сейчас скажу почерпнуто из сети и проанализировано лично мною - могу и ошибаться. Выделю жирным шрифтом мои измышления.

 

Регистратор имеет право отказать в выдаче аттестата без объяснения причин претенденту, НО он должен сообщить в ЦА причину отказа в выдаче аттестата.

 

ЦА не выдаёт аттестат, а только проверяет документы, если Вы его получаете у другого регистратора. Он может отозвать аттестат и м .б. даже отозвать аттестат у регистратора в случае нарушений

 

Пожалуй хватит..

 

Ладно добавлю: а 2к доллариев залога в случае отзыва аттестата регистратора может и не вернуть ему.

 

Т.е. имеются и рычаги для давления.


Сообщение отредактировал Firebadge: 24 июня 2013 - 21:43

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток 302916244004 (WMID 302916244004 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 156
  • Регистрация: 19-ноября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 15:11



регистратор Симоненко Константин (simon), г. Донецк...так что делать-то, я так понимаю, система Вебмани такая, что он при желании может с легкой душой меня просто подальше послать безо всяких последствий?

пишите в обратку вебманей.
По крайней мере вам нужно узнать, были ли хоть какие движения со стороны этого аттестатора.


 
сегодня созванивался с аттестатором - он только сегодня выслал документы на проверку (с его слов) после моего звонка. всю прошлую неделю "были проблемы". что сказать тут...
 
сколько ориентировочно теперь мне ждать? я так понимаю порядок таков, что после личной проверки аттестатором, все документы и заявка отсылаются в Вебмани на утверждение?


пишите в обратку вебманей.
    • 0
  • Наверх

#13 Участник influx (WMID 180065153657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 17:59

в обратку писал, вот их ответ: обращайтесь к аттестатору

 

давить на него опасаюсь, т.к. опять же насколько я понимаю эту всю систему - он с легкостью может ответить что я якобы не прошел собеседование, или еще что-то выдумать. 

 

сегодня мне опять было сказано по телефону: "ждите, мне надо подойти к компьютеру, после обеда". уже вечереет)))

 

вообщем, все это + последние события на Украине = привет, Скрилл и тд...

 

зы: сорри, не мог вчера ответить - тут какие-то ограничения у меня, по сообщению в день


Сообщение отредактировал influx: 25 июня 2013 - 18:40

    • 0
  • Наверх

#14 Участник influx (WMID 180065153657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 18:33

если кого-то интересует судьба моего несчастного аттестата - только что добился "конкретного" ответа от аттестатора - СЕГОДНЯ. забавно что вчера вечером пообещал в 11 "глянуть", сегодня с утра - в обед, и вот сейчас - СЕГОДНЯ))) с каждым разом все абстрактней и абстрактней. класс. система просто супер))) четко и надежно как в банке

 

мало того что я был вынужден ехать за 200 км. на встречу (в швейцарском банке можно удаленно открыть счет с меньшими проблемами), мало того что я прождал полторы недели не пойми чего, так я еще вынужден звонить и просить этого молодого человека уделить мне 5 минут наконец и сделать мне аттестат. а ведь у меня еще и другие проблемы в жизни есть, я еще и работать должен, между прочим...


Сообщение отредактировал influx: 25 июня 2013 - 18:38

    • 0
  • Наверх

#15 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 18:50

Судя по всему он отказал в выдаче аттестата?

 

Он не обязан говорить, но вдруг сказал почему. Интересно просто.

 

И ещё более интересно почему он не сказал сразу при личной встрече. Ему религия запрещает в глаза кому то говорить "нет", давать отказ, или он настолько тактичен, что не может отказать?


Сообщение отредактировал Firebadge: 25 июня 2013 - 18:56

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#16 Участник influx (WMID 180065153657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 19:09

да нет, не отказал - говорит нет времени проверить мои данные за компом и выдать аттестат. "надо ждать" (с). но насколько я понимаю всю прэлесть системы вебмани - он это может спокойно сделать если я подниму кипишь, который вы советуете. полная безысходность. сиди и жди как дурак. если б отказал - чего б я ждал тогда?


Сообщение отредактировал influx: 25 июня 2013 - 19:10

    • 0
  • Наверх

#17 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 19:15

Бред полнейший - таких гнать надо из регистраторов.

 

Выдача персонального аттестата кроме всего остального что в реале делается, на компе всего то заключается в нажатии одной кнопки(ну не совсем конечно - надо и сравнить паспорт с данными аттестата), но в любой ситуации для этого двух недель не требуется - думаю 5-10 минут хватит даже у самого тормознутого..


Сообщение отредактировал Firebadge: 25 июня 2013 - 19:19

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#18 Участник influx (WMID 180065153657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 17-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 21:43

до конца "сегодня" остается 2 часа 40 минут. терпенье лопается. служба поддержки отправила меня обратно к аттестатору. если завтра придется опять звонить ему, то надо будет очень постараться чтоб не послать этого *****тора матом. вебмани давайдосвиданья. я такого беспредела и бардака еще нигде не видел. деньги тут держать нельзя


    • 0
  • Наверх

#19 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 22:29

в обратку писал, вот их ответ: обращайтесь к аттестатору

Куда именно писали? В Passport или в Technical?

Не верится, что сервис аттестации, если Вы именно туда писали, совершенно это не волнует

вебмани давайдосвиданья. я такого беспредела и бардака еще нигде не видел. деньги тут держать нельзя

Эмоции понятны, а вот логика - нет.

И в хорошей фирме может быть плохой сотрудник, а в данном случаев регистратор вообще никакой не сотрудник, он, как бы правильнее сказать, уполномоченный агент, выполняющий заранее оговорённые обязанности по заключённому с WM договору.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#20 Новичок Sergejp (WMID 214680705089 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 сентября 2016 - 18:13

Так сколько именно по времени делается персональный аттестат? 


    • 0
  • Наверх