Перейти к содержимому


Фотография

Как удалить аккаунт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
120 ответов в данной теме

#21 Новичок 112470951743 (WMID 112470951743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2014 - 19:57

Я бы тоже хотел как нибудь удалить, но по другой причине! При регистрации у меня почему-то не запрашивало ввести не имя не фамилию ну или я случайно пропустил, но главное у меня к WebMoney не привязан Email. Вообщем я тоже задаюсь вопросам как удалить аккаунт ну или хотя бы привязать Email. :(
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2014 - 21:21

Что мешает авторизоваться у себя в аттестате и отредактировать/добавить нужное?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#23 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2014 - 10:18

Вы регистрировались через социальную сеть, поэтому имя-фамилия были позаимствованы из неё.
Для полноты ощущений Вы можете подключить кипер Classic,
Способы управления электронными кошельками
а также получить формальный аттестат на passport-е и там же редактировать данные.


Либо можете полноценно зарегистрироваться заново с нуля в правильном месте: start.webmoney.ru
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#24 Новичок HolidayAll (WMID 301138007667 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2014 - 01:39

Интересно, как это нельзя удалить аккаунт?

Я например не желаю чтоб мои данные где то были, не хочу пользоваться системой, какие проблемы в удаленни аккаунта?

Например меня бесит что там где я не желаю находятся мои данные, так что думаю если направить оф запрос, то удалят,

а если нет, то полюбому через суд плюс ещё за все накладки заплатят, сейчас личная, персональная информация на таком

уровне защиты, что по желанию можно не только запросить удаление из разных источников которые её содержат,

но и получить довольно крупную сумму в отказе удаления личной информации.

 

П.С. Вспомните недавний инцидент с гуглом.


Сообщение отредактировал HolidayAll: 29 мая 2014 - 01:41

    • 3
  • Наверх

#25 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 29 мая 2014 - 02:03

Я например

Да не например, а просто наверняка уже вляпались во что-то

Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

и боитесь, а ну как Вас найдут и за полушария схватят. :)

так что думаю если направить оф запрос, то удалят, а если нет, то полюбому через суд плюс ещё за все накладки заплатят

Дак не думайте, а направляйте, только для меня результат сомнений не вызывает.

Ещё можете в Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных запрос сделать.

 

А за мысли о прочем Вы грозите превратиться в системе из временно заблокированного в отказника - человека с красным аттестатом.

При пожизненном отказе также ничего не удаляется, ибо надо помнить, кого больше не пускать в систему.

Так что если Вам Важен Ваш персональный аттестат, то лучше в переписке с саппортом такое не писать. А сюда авось они не заглянут.

 

PS: лично меня этот вопрос не будет волновать до тех пор, пока в столичных переходах и тому подобных местах не станут торговать дисками с базой не доступных публично персональных данных пользователей WM. Но пока я о таком не слыхал, в отличие от наших восхитетельных надёжных и заботливых государственных органов.

Интересно, а это надо щуку ловить и ей желание загадывать, чтобы все-все эти диски уничтожить? :D Да и компенсацию с этими базами без волшебства точно не получить...

PPS: по гугл что именно? Как Высший суд Евросоюза обязал Google удалять персональные данные из результатов поиска.

То есть Вы тоже туда обращаться хотите, раз на российскую практику не ссылаетесь? :)

Пойду искать подробности, что именно там в Европе считают персональными данными и как Google собирается это реализовывать технически, ибо это почти нереально, в особенности если даже ФИО сочли интимной информацией.

Это скорее пример крайнего маразма, чем повод для гордости и восхищения. Осталось ещё социальные сети запретить, или как минимум в них поиск вырубить


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#26 Новичок Aлихан Адзиев (WMID 334694406289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2014 - 00:33

блин помогите у меня в аккаунте мой номер хочу его заменить но он просит паспортные данные что делать

Помогите


    • 0
  • Наверх

#27 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2014 - 00:44

но он просит паспортные данные

Что мешает их ввести - получить формальный аттестат и доступ к панели управления, включая смену мобильного?

Паспорта ещё нет?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#28 Новичок Нэтелл (WMID 225222224574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2014 - 18:21

Добрый вечер! Я так понимаю удалить кошелек нельзя, а заблокировать можно??? Поскольку я пользоваться им не буду ( к сожалению он мне не пригодится) прошу вас заблокировать его! Заранее спасибо!


    • 1
  • Наверх

#29 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2014 - 19:23

Добрый вечер! Я так понимаю удалить кошелек нельзя, а заблокировать можно??? Поскольку я пользоваться им не буду ( к сожалению он мне не пригодится) прошу вас заблокировать его! Заранее спасибо!

 

Блокировка (отказ в обслуживании) это навсегда, без права переписки восстановления. Даже в виде новой регистрации!

Если тебе этого действительно хочется, то пиши в поддержку (ссылка справ внизу этой страницы).

А так, оно хлеба не просит, пусть лежит, вдруг пригодится.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#30 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2014 - 20:12

Блокировка (отказ в обслуживании)

Можно выпросить блокировку и без пожизненного отказа, только всё равно разблокироваться потом будет сложнее и/или дольше, свежий чужой пример. В итоге через несколько дней блокировку человеку сняли, но запросто могло бы закончиться требованиями саппорта о "сдаче анализов" для подтверждения своей персоны, особенно по прошествии долгого времени неактивности перед такой просьбой.

Так что если доступ к мобильному и e-mail не терять, пароли и ключи не разбрасывать, а в надёжное место на будущее отложить, то вариант "есть-пить не просит" был бы лучше
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#31 Новичок 119049166885 (WMID 119049166885 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2014 - 18:27

Я имел один аккаунт с формальным аттестатом, а потом создал еще один, а старым не пользуюсь.... деньги приходят на новый. Как удалить старый?


    • 0
  • Наверх

#32 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2014 - 21:24

Я имел один аккаунт с формальным аттестатом, а потом создал еще один, а старым не пользуюсь.... деньги приходят на новый. Как удалить старый?

 

Никак.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#33 Новичок vovo4ka (WMID 244887057666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 октября 2014 - 22:37

а что делать если номер не можешь сменить потому что на его СМС не приходит


    • 0
  • Наверх

#34 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 11 октября 2014 - 00:54

номер не можешь сменить

Чтобы получить доступ к смене номера Вы сначала формальный аттестат должны были получить, ибо только тогда passport.webmoney.ru даст доступ к Панели управления.

А по поводу неприходящих SMS на форуме тысячи ответов
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#35 Новичок 164505206769 (WMID 164505206769 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2014 - 16:17

Вроде такой известный по всему миру кошелечек, а простенькие функции отсутствуют... Мне тоже удалить кошелек надо, ибо зарегал первый свой хз сколько лет назад, понятия не имею даже на какую почту. Теперь создал новый, на мой телефон нельзя, ибо уже был зареган тот старый, теперь все операции через телефон брата... о п**ц как я устал звонить и спрашивать проверочные пароли которые ему приходят
    • 0
  • Наверх

#36 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2014 - 16:56

Вам нужно восстановить доступ к своему старому WMIDу: key.wmtransfer.com.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#37 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2014 - 23:39

на мой телефон нельзя

С недавнего времени в системе доступна деактивация мобильного, с блокировкой WMIDов, в которых он прописан.

Если восстановление не осилите, то идите деактивационным путём.

а простенькие функции отсутствуют...

Эти простенькие функции очень упрощают жизнь мошенникам. Нагадил - и смыл следы в унитаз, выходишь из туалета и радуешься...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#38 Новичок LoviDixanieMoe (WMID 303446554033 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:02

какие же модераторы дауны...


    • -3
  • Наверх

#39 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2014 - 23:18

какие же модераторы дауны...

Как быстро Вы смогли оценить работу модераторов за 2 минуты регистрации на форуме :lol:
 
Думаю, стоит вводить для таких индивидов ставящих диагноз специальную группу на форуме (подобно Staff), да бы не помогать им в будущем :P
 
Прочёл ник и понял, что всё потеряно :lol: Вылезай из берлоги иногда, лови дыхание моё, блин :D
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#40 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2014 - 14:55

Вылезай из берлоги иногда, лови дыхание моё, блин :D

Может всё-таки не из берлоги, а из наушников? :huh:

ВотЪ, узнали про группу "Домино" из Казахстана, хоть какая-то польза, а то тупая критика без всяких обоснований и разъяснений, от которой никакой пользы, разве что подтверждение, что немодераторы тоже с каким-то диагнозом встречаются. ^_^
 
Хорошо, что ник не ВанТуСриНаМоейРакетеНеКури :lol: из уже узбекского творчества (Dado - Космонавты).
 
PS to Fureno: за сигнал спасибо, хотя рано или поздно сам бы добрался, но удалять не буду
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх